51

Re: Будьте осторожны! Кредитный помощник "СФЕРА"

Pol пишет:

Следующий пост будет от Андрейки22 со слезной историей про бабушку big_smile

посмтотрел их группа в вк. андрейки там нет  big_smile
а вот Татьяны, Артемы и Марины - присутсвуют))

52

Про корокос,там другая тема совсем другая. А "разводят" вас господа каждый день, в магазине, банке, государство и т.д. Не понимаю я этого...не хочешь не иди, но и хаить на ровном месте не надо! Договор почитать?! Умные все стали??? А когда кредиты брали под дикие проценты, где ум был??? Договор наверное читали ДА?! Был бы ум не брали бы кредитов!!! Я не защищаю эту фирму,у меня нет кредитов, но сестре помогла.

53

Че за группа?

54

Три страницы накатали sad Я б этих лохотронщиков без суда, да следствия из огнемета...

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

55

artemqoit пишет:

Про корокос,там другая тема совсем другая. А "разводят" вас господа каждый день, в магазине, банке, государство и т.д. Не понимаю я этого...не хочешь не иди, но и хаить на ровном месте не надо! Договор почитать?! Умные все стали??? А когда кредиты брали под дикие проценты, где ум был??? Договор наверное читали ДА?! Был бы ум не брали бы кредитов!!! Я не защищаю эту фирму,у меня нет кредитов, но сестре помогла.

Идите Вы уже в контакт. Там Вам самое место лохов разводить. Мимопроходящий Вы наш милчеловек.

56

Диванные войска активизировались)))

57 Отредактировано Pol (24.05.2014 23:16:45)

Типа того. Вы в проекте были у родителей, када Мавроди свою фирму открывал?  wink Или Вас еще позже запланировали? Вы б хоть возрастом аудитории поинтересовались для начала перед вбросом smile Вы Золя "Деньги" почитайте на досуге wink Ну и на каникулах азы экономики поштудируйте wink А то экзамены не сдадите smile

58

artemqoit пишет:

а.. ну и поскольку разводят нас везде, то почему бы и на этом не развести, да?
ничего страшного в том, чтобы заранее договор почитать нет:) это право клиента))

группа в ВК. впрочем, почти все материалы с нее уже были скопированы на этот форум))

и да. я конечно за МФО в городе сильно не слежу. но о вашей МФО узнал сегодня впервые  lol  и судя по группе - вы открылись в Мурманске совсем недавно. так откуда ж у вас база клиентов для займов возьмется, чтоб поддерживать оборачиваемость средств?)) рынок-то уже хорошо поделен)))

59

artemqoit пишет:

Диванные войска активизировались)))

))) ну серьезно.
о каком доверии может идти речь, если вот "это" используется в группе для привлечения)))
обращаю внимание - это скрин текста, набранного в текстовом редакторе.
Вы хотите, чтобы клиенты доверили свои деньги компании, у которой в "рекламе" - ошибки. Да и денег на рекламу, как понимаю, нет. Кстати, здесь на форуме дизайнер есть. Может быть вам ее попросить хоть красивый макет сделать "софинансирование безопасно и выгодно". А то скрин с ворда, да еще и с ошибками - ну как-то для финансовой компании.. ну не серьезно что ли  big_smile
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140524/SU5SQoT9.jpg

60 Отредактировано Pol (24.05.2014 23:39:08)

Кофеиныч, да им по барабану smile Я вот только в толк взять не могу... если контакт, то у них тонкий расчет на мОлодежь что-ль??? Или бабушек они по-другому окучивать собираются?? Теперь ждать рекламу по тв? Я на возраст смотрю работников, смешно становится... 21, 23 года big_smile Блин, маму их разведут когда, забудут про такие фирмы. И вот интересно, им там много платят? Они ж по сути-пушечное мясо smile

61

Смотрю у вас тут вечер для двоих?) и меня уже в работники записали. А огнемет свой себе оставь!) в 1883 Даймлер изобрел ДВС, на него тоже все гнали и люди на улицах прятались от первых машин. Так и вы, гоните в пустую, отвечая друг другу))) не смешно?) как в Маугли"акелла промахнулся ".а сами то чем занимаетесь и что из себя представляете, очень интересно?)  проще всего сидеть на на диване и троллить все подряд.

62

Подозреваю, что Артем - не "пушечное мясо". А девочки, да. скорее всего.
ЗП там небольшая. В мелких компаниях на точках и 15-17 в радость будет. В раскрученных, с хорошей клиентской базой и с незначительной просрочкой - 20-25 могут иметь.

Целевая аудитория - работяги, "советские продавцы", отчасти "маргиналы". Бабушек/дедушек  в расчет не берем, т.к. кредитование, как правило происходит до 60/65 лет. но людям в возрасте 50 лет, имеющим кредиты, такие услуги скорее всего будут интересны.

Рекламе по ТВ не удивлюсь. Но только у крупных компаний. КАк понимаю, сейчас многие МФО будут практиковать "софинансирование". Опыт других регионов, так сказать. Причем, у крупных компаний, не исключаю и "честность"/ "порядочность" в отношении погашения клиентских кредитов. Но это до поры до времени. Пока не будут введены нормативные акты, регулирующие деятельность МФО.

63

Каждый пузырь когда-нибудь да лопнет smile

64

artemqoit пишет:

Смотрю у вас тут вечер для двоих?) и меня уже в работники записали. А огнемет свой себе оставь!) в 1883 Даймлер изобрел ДВС, на него тоже все гнали и люди на улицах прятались от первых машин. Так и вы, гоните в пустую, отвечая друг другу))) не смешно?) как в Маугли"акелла промахнулся ".а сами то чем занимаетесь и что из себя представляете, очень интересно?)  проще всего сидеть на на диване и троллить все подряд.

Вы, уважаемый, не вникли в суть вопроса общения smile открою тайну - тут очень скушна. И вдруг Вы со своим лохотроном smile Это ж повод для оставить скуку. Тем более, если хотя б один человек поймет, что это тупой развод, я буду считать себя героем, спасшим заблудшую душу smile Ну, и для закрепления эффекта скажу, Вы мне не нравитесь. Да что там. Противны. Вас не огнеметом, сразу напалмом жечь надо wink

65

Кстати,почему в рекламе слово "Софинансирование" везде в кавычках?
Компания на рынке 7 лет, а услуга софинансирования кредита новая. Странно.
Решил в Гугле посмотреть про "Кредитный помощник "Сфера". Кроме Мурманска и группы в ВК больше ничего.
Тем не менее инфа в ВК говорит о том,что компания работает по "Всем городам России". Что, и в Дудинке есть и в Гижиге Магаданской области?  Есть ли более конкретная информация, оф. сайт или что-то вроде того?
   Сканы документы из Налоговой в г. Москве тоже не говорят ни о каких семи годах,а датируются на 11й и 13й года год на некую ООО "Система".

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

66

Goa-Head пишет:

Есть ли более конкретная информация, оф. сайт или что-то вроде того?
   Сканы документы из Налоговой в г. Москве тоже не говорят ни о каких семи годах,а датируются на 11й и 13й года год на некую ООО "Система".

ну вот..  вопросы, которые оставил "на десерт" озвучил  smiles/ab

67

Я че то не понял, простоял зря у вокзала под часами весь вечер , а бабосы так ни кто и не принес, вы чего это? Вас же канализаторы или как их дьяволов, коллекторы замучат, а я вам все разрули и инвестирую куда надо, суперпроект,
ваши деньги будут работать на вас! ( слоган не воровать! )
завтра даю последний шанс   smiles/cv
И фиг вы меня потом найдете  cool

Олег, тему оставь конечно, только название смени, типа кидалово или что-нить подобное, чтобы и правда люди не повелись на эту хрень!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

serg614 пишет:

у нас длинные руки  big_smile

70

serg614 пишет:

Я че то не понял, простоял зря у вокзала под часами весь вечер , а бабосы так ни кто и не принес, вы чего это? Вас же канализаторы или как их дьяволов, коллекторы замучат, а я вам все разрули и инвестирую куда надо, суперпроект,
ваши деньги будут работать на вас! ( слоган не воровать! )
завтра даю последний шанс   smiles/cv

нет бы что-нить новое предложил.. а то конкуренцию ребятам устраиваешь  hmm

71 Отредактировано Песчинка (25.05.2014 20:46:34)

artemqoit пишет:

А когда кредиты брали под дикие проценты, где ум был???

Тут только один человек озвучил, что у него под 23% взято. На тот момент банковская ставка такая и была, никакой это не дикий процент. Уж не 2% в день. У меня лично тоже есть остаток задолженности, под 15,2% взято, но пораньше, чем у Кофеина.

artemqoit пишет:

Был бы ум не брали бы кредитов!!!

Наверное, вы живете у мамы с папой, раз так говорите. Сейчас деньги никто не копит, разве что бабушки какие на смерть.

tatyanka21 пишет:

вы ЕДИНОРАЗОВО вносите эту сумму

Вот это слово меня насмешило. Это слово вас как бы выдаёт.  big_smile  Кто в этой сфере работает профессионально, никогда так не говорит.

Песчинка пишет:

Вот это слово меня насмешило. Это слово вас как бы выдаёт.  big_smile  Кто в этой сфере работает профессионально, никогда так не говорит.

А как говорят?  единовременно?

74

В нашей сфере говорят - были деньги ваши, теперь стали наши  smile и добавляют - без лоха и жизнь плоха  cool

75

Песчинка пишет:

Вот это слово меня насмешило.

http://advego.ru/blog/read/grammar/1249235

lol  lol

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!