Тема: Будьте осторожны! Кредитный помощник "СФЕРА"

В Мурманске открылась финансово-юридическая компания "Сфера" которая поможет вам выплатить ваши кредиты на выгодных для вас условиях.
В последние годы в нашей стране все популярнее становиться жить в кредит. Мы можем приобретать всё, что хотим сейчас, а платить за это потом. Соблазн велик, и мы берем кредиты на ремонт, машину, бытовую технику и электронику, но не всегда адекватно рассчитываем свои финансовые возможности, да и на деле случаются различные жизненные ситуации, и, бывает, оплатить кредит просто нечем. Пени же растут как снежный ком. В итоге - "долговая яма".

Выйти из такого положения поможет успешно и динамично развивающаяся компания "Сфера", которая занимается софинансированием кредитов граждан. "Финансовая Компания "Сфера" за короткий промежуток времени смогла заслужить доверие граждан, которые воспользовались услугами компании, и чьи кредиты уже досрочно погашены.

Довольные клиенты - это хорошее доказательство эффективной работы команды компании.

Если Вы устали ежемесячно отдавать заработанные деньги на погашение долгов, то последуйте примеру тех, кто уже доверил выплату своих кредитов компании "Сфера" и спит спокойно.

Заключите договор софинансирования и забудьте про ежемесячные платежи по кредиту! smiles/ay

2

Re: Будьте осторожны! Кредитный помощник "СФЕРА"

а можно поподробнее?

софинансирование кредита - это как?
допустим, у меня кредит с ежемесячным полатежом в 12 000 руб. и я не могу его сейчас платить.
как мне поможет ваша организация? на каких условиях?

tatyanka21 пишет:

Если Вы устали ежемесячно отдавать заработанные деньги на погашение долгов, то последуйте примеру тех, кто уже доверил выплату своих кредитов компании "Сфера" и спит спокойно.

вы будете платить за меня мой кредит, а я то что вам буду давать за это?
tatyanka21, очень надеюсь на ваш ответ. Вопрос жизни и смерти, так сказать.

PS ув. модераторы, тему пожалуйста не сносите, - реально  заинтересовался. слышал о таких компнаиях, но вот пообщаться с их представителем как-то не представлялось возможным.
PPS если сочтете за  рекламу - затрите название компании. надеюсь на понимание.

3

вы приходите к нам с документами, мы заключаем с вами договор, на основе суммы вашего кредита и срока на который он взят мы вычисляем вам процент вы ЕДИНОРАЗОВО вносите эту сумму, а дальше наша компания уже платит ваш кредит...

4

ааа... вот это вот единоразовая сумма  равна тому остатку, который я должен банку? больше/меньше?

сможете расчет здесь сделать?

5

меньше чем вы должны банку..вы можете сейчас позвонить на номер 60-50-40 и вас проконсультируют или подойти к нам в офис по адресу ул.Воровского д.5/23 вход со двора

6

а я думал, что все для клиента.. и тут на пальцах объяснить..
а оказывается надо куда-то ехать, куда-то звонить:(
вредные вы:(

могут здесь расчет произвести?
или по электронной почте?
Если действительно интересные условия и все честно, то почему бы здесь расчет не проивзести?

7

Мне нужна сумма вашей задолженности в банки на данный момент и оставшийся срок выплаты на данный момент)

8

Имею кредит 180 тыс.руб.
взят в ноябре 2013 на 18 месяцев под 23% годовых (дурак я, под такие условия пописался.. сам знаю sad( )
ежемесячный платеж 11920 руб

Сейчас осталось оплатить банку 117 тыс - это если досрочно... но откуда у бедного студента такая сумма? (((
а если ежемесячно платить, то 131 тыс. руб выйдет..
так вот.. какую единоразовую сумму я должен вам отдать, чтоб вы гасили мой кредит?

если нужны какие-то еще дополнительные данные, то готов их здесь предосавить..
tatyanka21, буду очень благодарен за расчет  smile

9

т.к. вам осталось платить всего год то вам нужно внести нашей компании 65000 единоразова

10 Отредактировано Cof&in (24.05.2014 14:22:25)

tatyanka21 пишет:

т.к. вам осталось платить всего год то вам нужно внести нашей компании 65000 единоразова

О_о
ого. классно!

11

а как в банке перерегистрируют кредитный договор на вашу компанию?

12

этим уже будем заниматься мы сами, если вы хотите заключить договор с нашей фирмой то вам нужно будет приехать к нам в офис с следующими документами: 1) паспорт, 2) второй документ на выбор (ИНН, страховое свидетельство или водительское удостоверение), 3) кредитный договор с графиком платежей, 4) выписка по счету с указанием текущей задолженности и оставшегося срока выплаты

13

а как вы будете эитим заниматься? на сколько знаю, даже на родственника невозможно переоформить кредит.. а тут на стороннюю организацию банк согласится кредит переоформить?

14

мы не будем переоформлять кредит, просто на ваш лицевой счет наша компания будет переводить деньги, а вам мы будем предоставлять ежемесячный отчет о том что наша компания выплачивает ваш кредит..

15

т.е. если вдруг случится какой-нить форс-мажор, и ваша компания вовремя не переведет деньги, то Банк будет требовать деньги с меня?????????????

16

Эта,  как его  smile  я готов делать тоже самое но дешевле, тащите мне единовременно полсуммы что банку задолжали , а все остальное я разрулю сам. Место встречи,  на вокзале под часами.  Такой у меня простой офис, все для людей. Могу подъехать на дом  wink

17

блин.. ну и вот к кому мне теперь обращаться?

18

Пока буду ждать ответа от tatyanka21 по поводу случая с форс-мажором, при  котором компания не сможет перевести платеж....

ну а если ответа не последует.. то к serg614 пойду.. если, конечно, там гарантии платежей будут..

Cof&in пишет:

блин.. ну и вот к кому мне теперь обращаться?

Не надо никуда обращаться  smile пару месяцев они с денег лоха-клиента вносят за него платежи, а потом банально исчезают  smile

20

это ты сейчас на Сержа614 намекаешь?))

21

ДмитрийР пишет:

Не надо никуда обращаться  smile пару месяцев они с денег лоха-клиента вносят за него платежи, а потом банально исчезают  smile

ну не пали контору.. 
зашел сюда.. тут тихо.. грустно..
никого нет..
только представитель компании..
думаю, может хоть с ней пообщаюсь  big_smile
а ты всю малину портишь:(

Серж просто в шутливой форме пытается до тебя донести, что это обман  smile

Подобные конторки как грибы в Москве год назад появлялись, чем закончилось можешь нагуглить  smile просто до нашей провинции "схемы" спустя годы доходят  smile

24

а вообще, да.
можно просто в перовм посте от модера красным шрифтом внизу сообщения написать, что это развод.
а самое главное, что клиенты ведутся на такие штуки sad

Например вот www.chelfin.ru/text/hot/724517.html  я про эту фигню в прошлом году на коммерсанте или гайдпарке читал  smile