26

Re: Выборы, выборы, депутаты - тратата :)

А я за Яроша!!! smiles/cb

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

27

Ху из мистер Ярош?  wink

28

За Кличко! smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

29

Он тоже хочет стать нашим губернатором?  smiles/cb

30

Поговаривают, что есть опасения, что явки не будет smiles/df

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

31

Придумают чего. В советское время пиво на участках продавали  smiles/db

Тратата. За кого голосовать-то? Или уже всё решено? Ну мне реально никто не нравится.

33

Песчинка пишет:

Тратата. За кого голосовать-то? Или уже всё решено? Ну мне реально никто не нравится.

Кто у тебя из кандидатов- депутатов?

А там хорошенькие есть?  smiles/aw

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

Голосуйте за Джигурду  smile

serg614 пишет:

Кто у тебя из кандидатов- депутатов?

Короче, я выбрала Гисмеева с Гузём в одном бюллетне, во втором Веллера, а в губернаторском бюллетне Ковтуниху. Ну не за Мораря же голосовать.

Гисмеев с Гузем те ещё пройдохи  smile  забавно: в рекламе вместе снимаются, по уголовному делу вместе проходили, взятку вместе брали  smile как братья просто. А за Веллера то зачем проголосовала?

38

Не-не! Надо было всё-таки Кличко звать в Мурманск.  big_smile

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

ДмитрийР пишет:

по уголовному делу вместе проходили, взятку вместе брали

значит, я не ошиблась! Вечно у нас дела заводят на тех, кто "колосок украдёт"! А кто вагонами, на того не заводят!  smile

ДмитрийР пишет:

А за Веллера то зачем проголосовала?

Потому что он няшка! Вкалывает как! Целый день в каске по разным стройкам бегает, город преображает. Это первый наш путёвый мэр после Найденова! И вообще я слушала теледебаты и он так владеет ситуацией и на все размытые предложения (того же Мораря, например) у него конкретный ответ. У нас даже Водопроводный переулок заасфальтировали! По Веллеру у меня даже вопросов не было!

40

Я тоже за Гисмеева голосовал. Правильный мужик. Я его помню когда он еще постовым милиционером работал на вокзале. Чемпионов мира воспитал человек десять, а то и больше. Человек на своем месте.

41

serg614 пишет:

Я его помню когда он еще постовым милиционером работал

Мало ли кто когда и где работал, после этого много времени прошло и во многом были люди замечены, о чём Димка сказал.

serg614 пишет:

Чемпионов мира воспитал человек десять, а то и больше. Человек на своем месте.

С такой логикой и Кобзон в думе на своём месте. Если человек воспитывал чемпионов как тренер, не факт,что это хороший политик. Кличко тоже хороший боксёр. Лучше пусть каждый занимается тем,что у него хорошо получается, а не становится очередной кухаркой, которая может управлять государством.

42

Кабаева услышала Хэда smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

43

Хэд, 1.Ленин говорил, что новых советских людей надо воспитывать так, давать им такое образование всем, чтобы даже кухарка могла управлять государством  smile уже другой смысл, да?
2. Если предприниматель дает руководителю детского учреждения деньги для детей , чтобы они могли поехать на соревнования и руководитель берет, лично я ни чего в этом плохого не вижу.я сам часто помогал и культуре и образованию в 90-е. Есть благодарственные письма.
3. Кобзон очень много сделал хорошего для страны. Уважаемый человек.

44

serg614 пишет:

я сам часто помогал и культуре и образованию в 90-е. Есть благодарственные письма.

Ты депутат?

serg614 пишет:

Кобзон очень много сделал хорошего для страны.

Именно как депутат сделал ? Что именно? И что сделали спортсмены,предприниматели ,певцы и прочие, став депутатами? В том числе и местные примеры.
  Только не надо снова про "я этого товарища с детского сада знал, в один горшок вместе писали".
Просто объясни мне, зачем идти в политику, если можно делать нужные и полезные дела на своём месте, там,где у тебя это лучше получается. Предприниматель, тренер, спортсмен, деятель искусства.
А то получается как в известной басне:  "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, / А сапоги тачать пирожник".

serg614 пишет:

Ленин говорил, что новых советских людей надо воспитывать так

Если уж первоисточник копать , то:

«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством. . Но мы требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»

45

Хэд по пунктам
1 не депутат и не буду ни когда.
2. Кобзон еще перед Сталин выступал! Можешь себе представить! Он реально большой человек.
3. Ленина цитируют по разному. Но в целом он был великий человек. Заметь,  что у власти он был менее пяти лет. Причем все решения принимались не единолично.

Песчинка пишет:

значит, я не ошиблась! Вечно у нас дела заводят на тех, кто "колосок украдёт"! А кто вагонами, на того не заводят!  smile

ну если 500 тыров в месяц на брата это колосок, то наверно не ошиблась  smile

serg614 пишет:

Я тоже за Гисмеева голосовал. Правильный мужик. Я его помню когда он еще постовым милиционером работал на вокзале. Чемпионов мира воспитал человек десять, а то и больше. Человек на своем месте.

А в чем правильно его нахождение на посту депутата?  в работе каких комиссий он участвовал, какие законодательные инициативы от него исходили?  я без стеба  smile просто хочется понять мотивации народа при волеизъявлении так сказать. Как говорит один мой хороший знакомый: нет такой профессии "хороший парень". Он точно хороший депутат, или просто хороший парень?

48

Мне кажется в ситуации, когда люди видят, что избранники народные в большинстве своем ничего не делают и не решают, голосование в пользу кого-то происходит по принципам: "А пусть победит вот этот. Он хороший парень." smile Ну иль: "Это богатый. Особо воровать не будет" smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Про богатых бытует такое мнение. Я голосовал за беспартийных самовыдвиженцев в этот раз (в горсовет). На губернаторских за марину, как за единственного имеющего опыт управления. За малолеток и бухариков принципиально не голосую, доверия не вызывают. За партии не стал голосовать, испортил.

50

ДмитрийР пишет:
serg614 пишет:

А в чем правильно его нахождение на посту депутата?  в работе каких комиссий он участвовал, какие законодательные инициативы от него исходили?  я без стеба  smile просто хочется понять мотивации народа при волеизъявлении так сказать. Как говорит один мой хороший знакомый: нет такой профессии "хороший парень". Он точно хороший депутат, или просто хороший парень?

Дима , ты такие слова умные говоришь- законодательные инициативы, комиссии  smile  если честно, то я не знаю. Знаю, что основная масса депутатов всех уровней не знает как надо принимать правильные законы, так чтобы они работали и приносили людям пользу. Вот к примеру закон о коррупции. Взяточники будут отдавать сумму в 50- т раз большую чем взяли. Вот взял он мильон  big_smile где любопытно он возьмет 50 лимонов чтобы погасить штраф?   smiles/am
На фиг эту политику, давай лучше о кино  smile