1

Тема: Выборы, выборы, депутаты - тратата :)

smile Опять, собстно, сабж smile Пойдете-ль вы на выборы? Губернатора? Мэра? Довольны-ль вы губернатором? В курсе-ль вы, что губернатор планирует выбираться на новый срок? В курсе-ль вы, что досточтимый АБВ планирует стать нашим губернатором? Ну, иль вы вообще не знаете, кто все эти люди smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Re: Выборы, выборы, депутаты - тратата :)

Пойду (а когда?). Губернатором недовольна, потому что я против женщин-губернаторов в принципе. Мэрами довольна. Мне и Сысоев нравится и Веллер. smile Не в курсе. Тоже не в курсе.

3 Отредактировано Pol (11.04.2014 00:51:46)

Когда-когда.. Скоро smile А ты в курсе, что у нас нету мэров, а есть главы администрации wink Токо не говори, что за Борисыча буш голосовать, потому как более не за кого, тем более, что губернатором нынешним ты недовольна? smile

Pol пишет:

А ты в курсе, что у нас нету мэров, а есть главы администрации

а какая разница, как они называются?

Pol пишет:

Токо не говори, что за Борисыча буш голосовать, потому как более не за кого

Я про него ничего не знаю, но по телевизору его показывают хорошо. Только не смейся! smile А вот как показывают Ковтун мне не нравится. Я про сюжеты. Ну если ты меня разубедишь, то я готова и переубедиться. Только простыми словами.

5

Pol пишет:

В курсе-ль вы, что досточтимый АБВ планирует стать нашим губернатором?

Не-а, первый раз слышу.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

6

Песчинка пишет:

но по телевизору его показывают хорошо

Он же скоро лопнет!!! big_smile А ты гришь, хорошо...

Песчинка пишет:

Ну если ты меня разубедишь, то я готова и переубедиться.

Я не буду тебя переубеждать. Ты же истЫй патриот smile Значит, сделаешь правильный выбор smiles/df

Pol пишет:

Он же скоро лопнет!!!

Тогда за Сысоева!  big_smile

8

Goa-Head пишет:

Не-а, первый раз слышу.

Песчинка пишет:

Я про него ничего не знаю

Серьезно??? Ну вы даете!!! big_smile Да. Это стройный мужчина планирует стать нашим губернатором. Прям вот просто жаждет этого *сама только сегодня узнала smile "

Песчинка пишет:

Тогда за Сысоева!

Сысоев в полете big_smile

Вот я только за одни детские площадки возьму и проголосую за Веллера. (Или за Сысоева).

10 Отредактировано Pol (11.04.2014 01:18:19)

Вот по ходу на это он и расчитывает.. Тааак.. Скоко у нас там семей с маленькими детьми в городе, голосующих?

Много, очень много! И это хорошо. Раньше строили площадки для собак, которые никогда никому не понадобились. А еще в Росте скоро бассейн будет работать для дошкольников.

ээээ...Веллер в губернаторы?? обалдел что-ли... я вообще против выборов в губеров. выберут все равно кого надо, а деньги на выборы будут потрачены  hmm

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

13

Философия пишет:

ээээ...Веллер в губернаторы?? обалдел что-ли... я вообще против выборов в губеров. ...

Я можт не прав конечно, но тоже против выборов в губеры. В этих выборах будут участвовать главные местные мафиозЫ, которых потом указом из Москвабада будет не убрать, ибо они не назначены, а выбраны народом, воооот.... Мафиозы эти будут всем известные владельцы своих местных бизнесов, чьи интересы собстно они продавливать и будут (за этим во власть и идут), на нужных местных постах в проверяющих, правоохранительных и контролирующих органах у этих авторитетных людей будут сидеть их же кореша, с которыми не один год в бане водку пили. И будут они тут решать всё как им надо, без страха и оглядки.
За Ковтун точно голосовать не буду: прошлое лето проблемы с газом во всей области, с жкх в области полный амбец, главы городских образований только успевают по собственному желанию сливаться, а она себе ежеквартальную премию в пять окладов узаконивает да по КВНам катается. Чё за звездец?! Судить за такой бардак.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

14

Да, ещё надо было про актуальные проблемы на рынке транспортных перевозок (в том числе областных) Марине Васильне в заслуги припомнить, забыл совсем.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

15

Назовите такого кандидата, который устроит всех и вся?
А также процент уверенности, что он будет делать что -то для города?
Процент выполнения данных им обещаний?

Если будем выбирать, выбирать будем все равно кота в мешке.
Если назначат, то нас вообще не спросят...

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

16 Отредактировано serg614 (11.04.2014 13:29:30)

Выборы в сентябре и скорей всего все останутся на своих постах. Реальных конкурентов не видно и не слышно. Что не удивительно учитывая карманные сми ( почти все)  smile
С чего это Полочку на политику пробило?

17 Отредактировано October (11.04.2014 13:40:04)

nami пишет:

А также процент уверенности, что он будет делать что -то для города?
Процент выполнения данных им обещаний?

Если будем выбирать, выбирать будем все равно кота в мешке.
Если назначат, то нас вообще не спросят...

Если губер выбранный, то указом сверху (в случае если например какая-то волна нехорошая поднялась по причине его косяков) его уже не скинуть, "выбранный" на местном уровне - это как выбранный на сходке авторитет big_smile  его уже никто не скинет, потому что все свои, а кто "не свои", тех быстро съедят. К тому же все местные газеты и телепередачки будут показывать и рассказывать то, что "папа" считает нужным показать и рассказать своим избирателям, а значит все будет "шито-крыто", видимость вялотекущего загнивания, в смысле стабильного развития ))
Короче, "против всех".

Гомер Симпсон

18

nami пишет:

Язев и Чуб, самые коренные мурманчане и представители от Мурманска  lol

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Не шарите вы ни фига в политике  smile

20

Это кому-то мешает? smile

Нет конечно. А вообще странно, что ты эту тему запостила, на выборы помнится ты принципиально не ходишь  smile

22

Это не мои принципы smile Это за меня так наше государство решило big_smile

Это сугубо твоё мнение  smile помнится как господин Савченко заказал и проплатил ресторан на пару сотен персон отметить свою победу на мэрских выборах, но как то не срослось  smile

24

Буду голосовать за Ковтун.
Кандидатов как то мало.
Другой альтернативы нет))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

25

Васильевна серьезная женщина  smile  я тоже за нее.