1

Тема: Какие магазины в Мурманске Вам нравятся(не нравятся)

Собстно, сабж. А че тухнуть-то в одной теме? ))) Жаль, конечно, что низя прикрутить голосовалку (ща опять придет гипер и начнет нудить про движок форума и прочее smile , но не суть.) Куда вы с радостью заходите, а куда - только из необходимости? Где вам рады, а откуда вы бежите... Ну, продолжение и разыитие сами придумаете smile Про меня. С радостью - Сити-гурме, Дом Торговли, хз почему. Может из-за цен и ощущения приближенности к небу из-за этих цен big_smile , маленький магазинчик на Самойловой в тЦ "Метро", "Честер" - там меня очень любят... Да и все, пожалуй.... Не люблю ходить в Евророс. Но приходится. Потому как рядом и еда нужна sad

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Re: Какие магазины в Мурманске Вам нравятся(не нравятся)

Люблю РивГош и все обувные на Самойловой (кроме Эдельвейса). Сити Гурмэ люблю, но он дороговатый магазин, к счастью, у меня нет его поблизости. smile Еще в Форуме люблю обувной Ренессанс, если он там еще есть.

3

Песчинка пишет:

(кроме Эдельвейса

Вот у меня тоже какое-то предубеждение по поводу этого магазина... Как посмотрю на их витирны, так сразу заходить желание пропадает... Какое-то все б... ветреное big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

А, еще люблю магазин белорусского трикотажа. И российского там же. Есть на Октябрьской отдел в доме, где "Емеля" и на проспекте Кирова напротив Паяны.

5

В Евророс за продуктами хожу.
Очень содержательный ответ ))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

6

нет любимых магазинов smile
иду по необходимости smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

7

люблю магазинчик-подвальчик КРОСНО:
зайти- поглазеть, придумать как что-то впишется ко мне в интерьер,
купить красивую штуку)

по тем же причинам люблю позависать
в Красном Кубе )

в СитиГурмэ, да, тоже
люблю погулять) или зайти за тем, чего не нашла в Евроросе.
там всегда так чисто, приятно находиться.

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

Про секс-шопы все так тактично умолчали...

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

9

♥elle♥ пишет:

по тем же причинам люблю позависать
в Красном Кубе )

в СитиГурмэ, да, тоже
люблю погулять) или зайти за тем, чего не нашла в Евроросе.
там всегда так чисто, приятно находиться.

аналогично smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

10

Pol пишет:
Песчинка пишет:

(кроме Эдельвейса

Вот у меня тоже какое-то предубеждение по поводу этого магазина... Как посмотрю на их витирны, так сразу заходить желание пропадает... Какое-то все б... ветреное big_smile

ахаха))
так и шмотье висит уже лет как минимум 5... цены на барахло капец какое, никто его и не покупает ,а цены как были 5 лет назад , так и остались...))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

11

В Сити-Гурме всегда нравилось их производство, ассортимент...
У ва уже открыли Reserve в Нагорном. Я очень люблю ходить на распродажи в этот магазин

Эх...

12

На ул. Книповича 13, есть хозяйственный магазин, аля СССР, всегда есть интересные раритеты  smile

13 Отредактировано October (19.04.2014 16:24:22)

Что за раритеты? Обычный хозмаг вроде ))
Удивительно кстати что этот магаз до сих пор жив.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

14

October пишет:

Что за раритеты? Обычный хозмаг вроде ))
Удивительно кстати что этот магаз до сих пор жив.

Товары прошлого века. Рукомойники всякие и т. п. Они новые конечно, но такое впечатление будто их на машине времени  smile перенесли из 20 века в 21-й.

15

Не был в этом магазе,надо зайти.  smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

16

Помнится в таком магазе купила нормальный консервный нож smile нужен был такой, что бы без всякого гламура smile а так... Всякие мелочи для дома в нем самые обыкновенные

Эх...

serg614 пишет:

Товары прошлого века. Рукомойники всякие и т. п.

Это очень хороший магазин и очень хорошие товары. Я там много чего, как ни странно, купила. Я, можно сказать, постоянный покупатель! Мне то клей приспичит, то скотч сантехнический, то ванночку, то горшок, то термос, то одеяло. А то шнурки обувные. Бывает, чего как приспичит из "прошлого века", а никто это уже не продает! Мелкий товар, недорогой, невыгодно! Хех, я даже помню, что у них на чеке выбивается "Первомайское райпо"!  big_smile

18

нравился магазин с дисками Премьер Д'Мур
да, диски сейчас покупают редко и не все, но я вот иногда покупаю
и любила там порыться в их ассортименте-)
а тут зашла на днях - а  там - пустые полки.. и нет магазинчика.. smiles/ak
так жалко..столько лет он был...
smiles/an

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

19

Мало покупала, вот они и закрылись.
Сейчас в основном все с инета качают - пираты  smiles/ar

20

♥elle♥ пишет:

так жалко..столько лет он был...

Каак? Всё?! Я помню, когда они начинали, часто наведывался. В начале 97го они были в другом подвале, чуть не доходя нынешнего "Глобуса" через арку и во двор налево. Маленькая точка была, одна полка с дисками,и рядом в том же помещении другие отделы. Потом расширялись и в том же году перебрались в то место, где и сейчас, и там расширялись. В Североморске магазин был, но вроде не очень давно закрылся.

serg614 пишет:

Сейчас в основном все с инета качают - пираты

Здесь видишь, разные моменты есть, и прогресс шёл, и физические носители изменились, а те же звукозаписывающие конторы не шибко за этим поспели. Теперь компакт-диск это ,скорее, для меломанов и коллекционеров. С другой стороны, те же диски или пластинки можно заказать через интернет непосредственно от фирм, которые их выпускают, это дешевле.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

21

Никто не знает куда делся магазин с пальто на 5 углах , радом с ранчо ? Хочу желтое пальто , яркое ((