51

Re: Терраса Бар.

serg614 пишет:

по части качества звука, им даже провода нужны особенные, ценой под сто тысяч. Иногда, когда прихожу к ним в гости, прошу продемонстрировать технику   smile

Ну у меня не далеко не хай-энд стоит,но тем не менее звук очень честный и качественный..
http://s004.radikal.ru/i208/1404/8c/5353cff296dd.jpg

52

Фига себе smiles/ai Ты одной рукой на форуме, а другой на синтезаторе лабаешь??? Ну, ты ваще круть мега крутецкая!!! smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

53

Pol пишет:

другой на синтезаторе лабаешь???

Эт не синтезатор, а миди-клавиатура. smile

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

54 Отредактировано Pol (11.04.2014 00:24:05)

Че-т песня вспомнилась "Миди, макси энд эф ти..."

не, не эта.. Лучше эта

big_smile *не обращайте внимание*

55

Pol пишет:

Че-т песня вспомнилась "Миди, макси энд эф ти..."

Нее, миди не в этом значении. Я просто неверно написАл. Надо было МИДИ (MIDI - Musical Instruments Digital Interface).

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

56

ДмитрийР пишет:
torrid пишет:

Граф, ты знатно трольнул моральных пенсионеров smile

Думаешь?   smile  Клубняки вообще самый тупой способ отдыха  smile  приехал, побухал, подрыгался, снял девушку, проснулся в обед с головной болью и хрен знает с кем в кровати  smile один день из жизни вычеркнут, в кошельке заметно уменьшилось  smile эх, сколько денег в них просажено, тогда можно было ни одну квартирку прикупить  smile

я не знала, что есть только такой отдых. Прямо, если девок не снимать - все, вечер не состоялся.
я в такие заведения хожу потанцевать, музыку послушать. Вот я сходила со своим товарищем в свой местный бар с танцами до утра, послушали хороший диско бэнд, немного накатили, потанцевали и уехали домой... пока жива, как видишь

Эх...

57

ДмитрийР пишет:
torrid пишет:

Граф, ты знатно трольнул моральных пенсионеров smile

Думаешь?   smile  Клубняки вообще самый тупой способ отдыха  smile  приехал, побухал, подрыгался, снял девушку, проснулся в обед с головной болью и хрен знает с кем в кровати  smile один день из жизни вычеркнут, в кошельке заметно уменьшилось  smile эх, сколько денег в них просажено, тогда можно было ни одну квартирку прикупить  smile

я не знала, что есть только такой отдых. Прямо, если девок не снимать - все, вечер не состоялся.
я в такие заведения хожу потанцевать, музыку послушать. Вот я сходила со своим товарищем в свой местный бар с танцами до утра, послушали хороший диско бэнд, немного накатили, потанцевали и уехали домой... пока жива, как видишь

Эх...

58 Отредактировано GraF (18.04.2014 19:21:25)

Кстати о птичках.Товарищ подкинул видео с ещё одной "модной" вечеринки с,насколько я понимаю,модным диджеем Сашей Есениной.

Комментировать особо не буду,ибо 14 секунд видео говорят сами за себя,но для статистики немного цифр.
Трек David Guetta - The World Is Mine 2004 год, время на видео 2:45 ночи.

59

smiles/cj эээ Гетта, Гетта smile а школота про тебя и не знает

Эх...

60

Хорошее место. Это какая-то светлая грусть по Пилоту, в плане музыки smile

61

Светлая грусть smile Чтотакое светлая грусть я поняла после вечеринки Варяга питиТиситилетней в Ледоколе smile От там была музыка, от это - дааааа!!!

62

GraF пишет:

Кстати о птичках.Товарищ подкинул видео с ещё одной "модной" вечеринки с,насколько я понимаю,модным диджеем Сашей Есениной.

Комментировать особо не буду,ибо 14 секунд видео говорят сами за себя,но для статистики немного цифр.
Трек David Guetta - The World Is Mine 2004 год, время на видео 2:45 ночи.

Что то народу мало! а в зале то есть?

63

Pol пишет:

Светлая грусть smile Чтотакое светлая грусть я поняла после вечеринки Варяга питиТиситилетней в Ледоколе smile От там была музыка, от это - дааааа!!!

Поди через год или в ноябре повторит smile по просьбам трудящися smile жди новую ностальгию. Либо в феврале будет староклячная вечеринка

Эх...

64

В ноябре? По слухам, в мае что-то вероятно.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

65

В ноябре всегда делали Ностальгию... В феврале-марте старых клячь. Ну может и в мае что будет, не особо слежу

Эх...

torrid пишет:

Либо в феврале будет староклячная вечеринка

Сдаётся мне, что на староклячных вечеринках в миллион раз веселее, чем на этих новомодных с наимоднейшей музыкой, где 4,5 девушки перетаптываются кое-как, чтобы хоть на виду побыть. Не забудьте меня позвать, когда будет известно, где и когда.

67

Песчинка ты меня опередила  lol 
И кстати, с какого возраста уже пора зачислять себя в старые клячи то?

68

lol
а можно перед старыми клячами предпенсов включить? Вроде благородно звучит smile я уже в прыжке туда smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

69 Отредактировано GraF (22.04.2014 16:17:45)

Pol пишет:

Во-во.В Ледоколе шикарно было.И атмосфера сказочная и Грув впечатлил ( правда в свойственной ему манере стал жестить под конец ) и публика интересная ( не считая залетных иностранцев распивающих водку с водой в надежде снять какое-нибудь тело ).

lepricon пишет:

Что то народу мало! а в зале то есть?

А это,Серег,надо у автора видео спрашивать ( благо канал на ютубе подписан )).

70 Отредактировано GraF (22.04.2014 19:45:29)

Astra пишет:

Это какая-то светлая грусть по Пилоту, в плане музыки smile

Светлая грусть это Мэд в Гусе,который в свое время и делал музыкальный формат Пилота,не стесняясь мешать треки 96 года с актуальными материалами того времени.Когда слушаешь МП3 на чьем-нибудь телефоне и уже давно выучил название Les Schmitz and Oliver Schmitz Feat. Rookstar - Lets Bring It Back (Alchemic Storm and Dee Nice Remix) , но у людей то он записан как Dj Mad - Еее...
А сейчас смотришь как он ставит в Гусе "Бандерас" в очередной нехитрой обработке и слушаешь про то как ему обещали и классный музыкальный формат и бабло неплохое, то мне становится немного печально.Бабло вроде как и есть,а формат на выходе типичной "Кружки".Вот тебе и светлая грусть)

PS И да.В плане музыки я уже отписывался и таки в "Пилоте" был сбалансированный и грамотный формат, который в данном заведении отсутствует напрочь.

71

torrid пишет:

Ну может и в мае что будет, не особо слежу

Это из первых рук, сорока принесла на хвосте ,или общий знакомый сорОк.  big_smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Desire пишет:

с какого возраста уже пора зачислять себя в старые клячи то?

Себя любимую ни с какого!  smiles/dm Мы всегда будет молодухами относительно тех, кто на несколько лет старше, и.... всегда старыми клячами для тех, кто на несколько лет моложе.

73

Я переживаю  smiles/al на какую вечеринку идти - староклячную или как?  а то вдруг уже и фейс-контроль не пройду...
torrid то похоже знает что говорит, видимо юная тусовщица, Перис Хилтон нервно курит  smile

74

torrid пишет:

В ноябре всегда делали Ностальгию... В феврале-марте старых клячь. Ну может и в мае что будет, не особо слежу

аххаха smile
старокляная для меня диско-кружка, в Нагорно.... один раз побывала, впечатленит хватило smile
хотя друзья всегдатащут в Бригантину smile но там мне более менее)))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

Desire пишет:

Перис Хилтон

Перис Хилтон - зазошница по шкале Торрид, ей 33.