26

Re: Терраса Бар.

ДмитрийР пишет:

Известные в узких кругах  smile перебрал в памяти "известных политиков" данной возрастной категории  smiles/de  под описание только сын бывшего градоначальника подходит. Если это он, то это не тот парень на которого надо ровняться  smile

Всех в один мешок и в речку.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

27

ДмитрийР пишет:

тыц-тыц-тыц это культура?   lol

Да нее, я имел ввиду его литературные опусы.

GraF пишет:

искренне ценит хорошую и качественную музыку

Ну, подобные вещи мы уже комментировали. Тыц-тыц-тыц - это и есть хорошая и качественная музыка. ДмитрийР, ты разве не знал? Или ты слушаешь всякую быдломузыку типа Шостаковича, Гайдна и Бетховена? Или может, не приведи господь, рок слушаешь? lol

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

28

tibul-kan пишет:

Или ты слушаешь всякую быдломузыку типа Шостаковича, Гайдна и Бетховена?

Йа слушаю Шнура! Йа - самое мегабыдлячье быдло smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

29

GraF пишет:

пытающиеся засветиться на фотоаппарат от "Геометрии"

Простите мне мое невежество, а это что такое?

tibul-kan пишет:

Или может, не приведи господь, рок слушаешь? lol

Ага, ещё металлом балуюсь  big_smile бывает, что и классику конечно  smile

October пишет:

Всех в один мешок и в речку.

лучше как КимЧенИр сделать, расстрелять с миномёта  smile

tibul-kan пишет:

Да нее, я имел ввиду его литературные опусы.

думается мне, что когда он на сайте регился в нике не дописал буквы "оман"  smile хотя думаю литературный опус типа "духлесс" минаева он бы написать осилил  smile

33

Господа,вы слишком много уделяете внимания моей скромной персоне.Право слово аж неудобно....

Ты закапываешь свой талант в землю  smile и это не стёб  smile

35

GraF пишет:
Лина пишет:

Да всё элементарно, вечер субботы, выбор вечеринок в городе сейчас вилик, и заведений на вкус и цвет достаточно.

Но когда то же количество должно переходить в качество?)

мне в принципе норм.
и в Гусе посидеть, и даже в Сферу съездить, и куда угодно. За клубной музыкой не гонюсь. По причине того, что такого формата заведении у нас уже нет.
А сидеть дома и ждать, качества, не вижу смысла.

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

36

У Графа хорошо получаются обзоры клубов. Можно вести свою страничку в инете плюс пара газет. " Комета" вполне подойдет. Позвони им, уверен в редакции с радостью примут твои материалы на постоянной основе. Газета развлекательная и твои заметки там будут в тему  smile тираж 100.000

37

serg614 пишет:

У Графа хорошо получаются обзоры клубов.

Вряд ли,ибо тут субъектив чистейшей воды.Я был в клубах и работал в клубах,соответственно знаю как должен выглядеть тот самый клуб.И если с моей точки зрения "Пурга" например помойка,то с точки зрения обывателя сие вполне годное место для отдыха....

38

Граф, допустим я посещая заведения, меньше всего обращаю внимания на музыку, но твои обзоры мне читать очень интересно, познавательные они, открывают мне другой мир. У меня есть знакомые малость тронутые  wink по части качества звука, им даже провода нужны особенные, ценой под сто тысяч. Иногда, когда прихожу к ним в гости, прошу продемонстрировать технику   smile разницы особой сравнивая с моим проводным радио  wink  не слышу, разве что у них погромче  big_smile

39

Граф, ты знатно трольнул моральных пенсионеров smile

Эх...

40

Кто-нибудь расскажет мне про Геометрию!!??? Иль я так и помру в невежестве?

41

serg614 пишет:

Граф, допустим я посещая заведения, меньше всего обращаю внимания на музыку, но твои обзоры мне читать очень интересно, познавательные они, открывают мне другой мир.

Очень спасибо,может что и в самом деле подумать стоит).

torrid пишет:

Я кстати недавно с удивление узнал,что сей отзыв был опубликован у Глека в группе Мурманска и копипаст в "Подслушано".Как-то даже не знаю чем привлекло,если честно)

42

Pol пишет:

Кто-нибудь расскажет мне про Геометрию!!??? Иль я так и помру в невежестве?

Ну как так?Мальчики и девочки на всяких мероприятиях ходят с большими фотоаппаратами и делают "красивые" фотографии с пластмассовыми лицами.
http://geometria.ru/murmansk/events

43

ААааа... Так это они??? Ужоссс... Некрасивые фотографии. Неживые и искусственные smile Хотя, хз. Мож кому и нравятся smile

44 Отредактировано Pol (08.04.2014 22:10:29)

GraF пишет:

Я кстати недавно с удивление узнал,что сей отзыв был опубликован у Глека в группе Мурманска и копипаст в "Подслушано".Как-то даже не знаю чем привлекло,если честно)

Черкай-черкай smile Нам нра и, как грится: "Королева в восхищении" (с). Токо вровень черкай. Писят на писят. smile Пятьдесят про  звук, пятьдесят про заведение. А то "моральным пенсионерам" (с) smile какчество звука ужо не дано заценить wink Но они стараются wink Кста, вопрос. Они (Тер. бар) тоже до утра работают только в пятницу и субботу?

torrid пишет:

Думаешь?   smile  Клубняки вообще самый тупой способ отдыха  smile  приехал, побухал, подрыгался, снял девушку, проснулся в обед с головной болью и хрен знает с кем в кровати  smile один день из жизни вычеркнут, в кошельке заметно уменьшилось  smile эх, сколько денег в них просажено, тогда можно было ни одну квартирку прикупить  smile

46

Не в деньгах щастье wink Отдыхать тоже нужно. Не всем же дано рыбку ловить smile

Есть же масса полезных штук, не только рыбалка  smile

48

ДмитрийР пишет:
torrid пишет:

Думаешь?   smile  Клубняки вообще самый тупой способ отдыха  smile  приехал, побухал, подрыгался, снял девушку, проснулся в обед с головной болью и хрен знает с кем в кровати  smile один день из жизни вычеркнут, в кошельке заметно уменьшилось  smile эх, сколько денег в них просажено, тогда можно было ни одну квартирку прикупить  smile

Вот, сразу видно человека с конкретным жизненным опытом  smile

49

Конечно есть smile Крючком повязать, например. Книжки почитать. На лыжах, в конце концов покатацо smile Че там клубняки с их мерзким пойлом никому не нужные и пропагандирующие разврат и похоть. Долой их с земельки русской! А стресс мы медитацией и мантрами снимем! Ах да, и йогой, заедая это все исключительно правильной и здоровой писчей без наполнителей и запивая водой из сиксилиардлетнего айсберга:)

Вот ты молодец какая  smile  ударим лыжным пробегом по похоти и разврату  smile