1

Тема: Шуры-Муры

Кто что скажет?

Я бы с радостью принесла пользу обществу, но не знаю, куда нести......

2

Re: Шуры-Муры

Заведение в духе Кафе Россия, диско Кружка+ДК Железнодорожников в одном флаконе.

Эх...

Торрид, а ты там была?  smiles/ai  они же только открылись... пару месяцев назад. Или я путаю со столовой "Десяточка"?
И еще я не могу поверить, что ты была в ДК Железнодорожников, ну никак там тебя представить не могу! А кафе Россия что, еще живое?

4

Кафе "Россия" неживое, открылись только что, на месте "Десяточки" smile У Торрид наверное контразведка налажена big_smile

Наблюдаю smiles/cl

5

Разведка еще как работает. В Шуры-Муры ходила хорошая знакомая. Кафе Россия хоть и мертво, но слава о нём живет... В России была  smiles/dv На корроративе, через час бежала без оглядки. Что такое ДК Железнодорожников тоже хорошо знаю, тк в Магистрали были не плохие вечеринки, а тк здание одно - все видно и слышно прекрасно. Одно время даже тнтереса ради заглядывали к ним

Эх...

6 Отредактировано Cof&in (24.09.2013 13:39:51)

Galaxy пишет:

Кто что скажет?

а вы там были?

ЗЫ интересно, а туда в тапках экко впускают?  roll   lol

7

А вдруг форумчане там были и в красках расскажут для сомневающихся

Эх...

8

Имела счастье отобедать пару раз, быстро, вкусно и оперативно)))) на третий ждали целый час официантку, девица перепутала все заказы, так в итоге ушли не солоно хлебавши(((( Вечером не была, не знаю...

9

Да, кстати, мало того, что перепутала заказы, потом вобще про нас забыла...

я сейчас там smile получила чашку очень приличного кофе за чекин, у них акция, ага))) вайфай здесь бесплатный...кого что конкретно интересует - прямой эфир с места событий! ВОПРОСЫ В СТУДИЮ!!!!

11

Вы не поверите, но уже давно есть твиттер этого заведения https://twitter.com/Shurymury51

Танцпол красивый, около 6 метров высота...в субботу концерт группы Краски.. цены ООООЧЕНЬ скромные, все новое и стильное...демократичный ресторан, как-то так...много места, краудинг в полный рост...но думаю это ПОКА...потом как кружки уменьшат порции и увеличат цены...так что велкам пока не "затоптали" smiles/cb а про ДК ЖД, десяточку big_smile  и кафе Россия не слушайте - это происки конкурентов(((

13

Нужно много выпить, чтобы увидеть там кружку, но это мое мнение.

14

Песчинка пишет:

Торрид, а ты там была?  smiles/ai  они же только открылись... пару месяцев назад. Или я путаю со столовой "Десяточка"?

lol  lol  lol  smiles/ay

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

15

Ну на столовую заведение точно не похоже, фотографии посмотреть и отзывы почитать можно здесь http://vk.com/shurymury51

16

Зря вы так говорите, отличное заведение. Никакая ни кружка или россия. Цены ниже, чем в городе, танцпол так вообще, наверно, лучший и меню достойное.

17

big_smile эт что- несанкционированная pr-акция?

Cof&in пишет:

big_smile эт что- несанкционированная pr-акция?

неаааа))) В Шуры Муры я первый раз) увидела тему - решила поддержать..вроде вы сами интересовались..через час друзья придут...если кому что-то интересно - могу рассказать...в десяточке не была - но на быдлоприемник не похоже)

19

да речь не о тебе:)
или Sweetheart, feverstacy, rtgf... это растроение личности?)

20

big_smile Лора, приходи к ним вечером на танцы у шеста - не пожалеешь. Зазошное место с банкетами и тд, днем обеды... Такие санитары города тоже нужны.

Эх...

21

Cof&in пишет:

да речь не о тебе:)
или Sweetheart, feverstacy, rtgf... это растроение личности?)

Это бесплатный вайфай и кофе за чекин

Эх...

22

smiles/ay зашла в их тви smile зовут на кофе хипстеров и тут же везут группу красски!!! Могли бы хоть с аудиторией определиться

Эх...

23

тю... посмотрел их группу ВК.. а точне фотки с какой-то ретро-вечерины... и действительно заЗо sad
Лора, я разочарован sad
вроде как и не совсем уж ужасный дизайн, но публика...

и почему такое название? могли бы и шпили-вили назваться  lol

torrid пишет:

big_smile Лора, приходи к ним вечером на танцы у шеста - не пожалеешь. Зазошное место с банкетами и тд, днем обеды... Такие санитары города тоже нужны.

шеста не вижу smiles/dv

Cof&in пишет:

тю... посмотрел их группу ВК.. а точне фотки с какой-то ретро-вечерины... и действительно заЗо sad
Лора, я разочарован sad
вроде как и не совсем уж ужасный дизайн, но публика...

и почему такое название? могли бы и шпили-вили назваться  lol

ужасного ничего нет...я хочу на бизнес-ланч к ним завтра зайти - расскажу smile