Re: Gray Goose

BlackClown пишет:

В Аметисте еще этажи есть

для "поспать" lol ? Расположение Гуся зашибись, конечно! На с парковкой там хреновастенько smile И, кстати, откуда "Серый Гусь" взялось название?

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

52

Цветоводофф пишет:

для "поспать" lol ? Расположение Гуся зашибись, конечно! На с парковкой там хреновастенько smile И, кстати, откуда "Серый Гусь" взялось название?

есть подозрение, что связано с краснодарским Гусем... м.б. франшиза?

53

Да фиг их знает, придумали smile Гусь мне нра название, серый правда не очень понятно, поэтому называю просто Гусь, думаю так  и приживется в народе smile

Наблюдаю smiles/cl

54

Цветоводофф пишет:

для "поспать" lol ?

так это...

BlackClown пишет:

В туалете АХ...НА!!! Девчонки красивые smile)

lol  lol
Зы.. но уверен, такого не допустят smile

55

Cof&in пишет:
Цветоводофф пишет:

для "поспать" lol ?

так это...

BlackClown пишет:

В туалете АХ...НА!!! Девчонки красивые smile)

lol  lol
Зы.. но уверен, такого не допустят smile

Гы, лет 7-10 назад - обязательно бы проверил smile

Наблюдаю smiles/cl

56

кстати, а с вивид найт - то что сейчас? вроде там как и мини-гостиницу хотели делать.... как раз после Гуся недалеко smile

57

Только что это обсуждали smile Плюс на горке ПЗ wink Плюс туалеты wink В общем варианты есть big_smile

Наблюдаю smiles/cl

58

только пожалуйста, не надо в туалетах  smiles/dg
лучше на последней странице в меню: хотите продолжить отдых в уютной обстановке? трансфер в гостиницу " рога и копыта" -  такая-то сумма" smile

59

Ты в начале сходи, туалет посмотри, думаю мнение поменяется smile Очень он располагает big_smile

Наблюдаю smiles/cl

60

smiles/bs  roll http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1806.gif

61

Философия пишет:

посмотрела фотки, похоже на Террасу, только гуси нарисованы

аналогично %)

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

62

Cof&in пишет:

кстати, а с вивид найт - то что сейчас? вроде там как и мини-гостиницу хотели делать.... как раз после Гуся недалеко smile

Я уже рассказывал вроде как,что в ...ммм "ночном клубе" Даймонд в свое время изобрели отдельную комнатку за 500 р в час по-моему (могу ошибаться ) для определенных целей)).

BlackClown пишет:

Ты в начале сходи, туалет посмотри, думаю мнение поменяется smile Очень он располагает big_smile

А вот кстати туалет часто является наглядным показателем заведения.Вот заходишь в какой-нибудь "Солод",а там 3 кабинки рядом ( и "М" и "Ж" ).На одной висит листок формата А4 с надписью от руки "Туалет не работает!!",2 других заняты.Духота,на полу гора бумаги в озерцах чего-то мокрого,легкое амбре дешевого спиртного,сломанные щеколды ( именно щеколды ) на дверях,в общем малоприятная картина и вот само заведение приблизительно такое же ощущение оставляет....

63

Cof&in пишет:

По секрету скажу,что Вивид Найт за все свое время существования ни разу не вышел в плюс по итогам проведенных вечеринок да и в ноль только пару раз получилось.Владельцы искренне и безуспешно надеются на лучшее,благо сторонние доходы вполне позволяют содержать сей клуб.Just a business....

64

Да щаз еще Диско-кружка где-нидь рядом появится и хана ВивидНайту как заведению. Аренда тоже у них как то не катит, хотя недорого там.

Наблюдаю smiles/cl

65

Они сбербанку сдали помещение в аренду, но что то не долго он там проработал, закрыт уже неделю sad место может заколдованное?

66

http://tv21.ru/news/2013/08/26/?newsid=60451

Наблюдаю smiles/cl

67

Новое модное лаунж-кафе «Грей Гус» при всей своей неординарности крайне гармонично....

кто решает модное оно или нет? wink

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

68

Там приписка снизу : "на правах рекламы".  smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

69

Так мурманчане и решают, модное оно или нет smile

Наблюдаю smiles/cl

70

для меня кафе это прежде всего КАФЕ, где можно поесть. Модное или немодное пофиг, главное чтобы вкусно и съедобно. Или это чтоб выпендриться, типа - а я вчера была в модном кафе?)))

71

Конечно только для того, чтобы "выпендриться" smile Это ж понты smile

Наблюдаю smiles/cl

72

nami пишет:

для меня кафе это прежде всего КАФЕ, где можно поесть.

А допустим обсуждение абстрактной сделки на несколько миллионов рублей ты могла бы провести в кафе "Чинар" на жилстроевской овощной базе?)

73

Обсуждение  сделки с просмотром документов,обговаривание деталей, с привлечением юристов при мне проходило/проходит  не в едальных местах smile
обмыть потом smile

74

В чинаре была 3 раза по поводу определенному smile

75

nami пишет:

Обсуждение  сделки с просмотром документов,обговаривание деталей, с привлечением юристов при мне проходило/проходит  не в едальных местах smile

Это уже подписание,а не предварительное обсуждение предмета,наверное).Так я думаю,что все-таки в "Чинаре" не совсем сподручно обсуждать такие дела и "пожалуй,самое модное заведение" подойдет для этого несомненно лучше,несмотря на то,что в "Чинаре" может быть неплохой люля-кебаб...