51

Re: Палата №6 версия 2.1

GraF пишет:

Кстати,пока готовлю,готов выслушать про  свою личную несостоятельность,нереализованность в жизни и комплекс полноценности)))

думаешь, кому-то  надо рассказывать тебе про " личную несостоятельность,нереализованность в жизни и комплекс полноценности" ?)

52

torrid пишет:

Не только ушат, но еще вынесут мозг темой секса

Вот,блейд,я Дуняша наивная то)))
Думала,что темой секса не интересуются тока андроиды
И пожилые люди с умершим либидо.
Надеюсь,младенцы тут не пишут smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

53 Отредактировано GraF (13.08.2013 19:55:08)

Cof&in пишет:

думаешь, кому-то  надо рассказывать тебе про " личную несостоятельность,нереализованность в жизни и комплекс полноценности" ?)

Я вот тоже так думал раньше.Но по личному опыту знаю,что когда высказываешь свою точку зрения и можешь её мотивировать,а эта точка зрения идет в разрез с принятыми в массах,то сразу начинается переход на личностные качества.А конструктива,увы,не хватает....

54

Жаль плов готовлю,не отойти,потом в гости уеду,сёдня есть чо почитать))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

55

♥elle♥ пишет:
torrid пишет:

Не то в палате (царство ей небесное),

аминь smiles/bh

lol  да может вернут еще

56

Да,вон как чьё-то удаление всколыхнуло наш нынче немногочисленный форум. smile Чую,надо все сообщения отделить в отдельную тему,которая станет новой палатой или под каким другим названием. И это,не злоупотребляйте сверхцитированием,а то читать неудобно  все эти "пишет пишет пишет" с одним словом собственно поста.  big_smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

57 Отредактировано GraF (13.08.2013 20:02:31)

Goa-Head пишет:

Да,вон как чьё-то удаление всколыхнуло наш нынче немногочисленный форум. smile

План с сиськами и годным троллингом на 100 процентов работает....Сисек ещё нет,а активность есть....

58

GraF пишет:

Но по личному опыту знаю,что когда высказываешь свою точку зрения и можешь её мотивировать,а эта точка зрения идет в разрез с принятыми в массах,то сразу начинается переход на личностные качества.А конструктива,увы,не хватает....

тут видишь какое дело...
личная точка зрения может выражаться по-разному,
но, часто, высказывая ее, человек автоматически переходит на личности.
даже в твоем примере, ты назвал почти всех посетителей пурги - быдлом; людей, которым нра фотографировать отправил в ХХХХ снимать пьяные рожи.
причем сразу поставил свою точку зрения выше других, уже перейдя на личности..

и в ответ как раз можешь и получить от собеседника переход уже на твою личность..
закнутый круг, однако  smiles/de

59

Goa-Head пишет:

Да,вон как чьё-то удаление всколыхнуло наш нынче немногочисленный форум.

просто настал момент. массы забурлили (с)

ЗЫ никого лично не имею в виду. просто цитата вспомнилась  roll

60

Cof&in пишет:

тут видишь какое дело...

Ок, нарисуй мне среднестатистический портрет посетителя "Пурги" и среднестатистического "фотографа".Может мне действительно показалось и я жутко заблуждаюсь....Может в "Пурге"  действительно обитают ценители музыки и качественного отдыха,а тысячи фотографов это поголовно таланты,печатающиеся в топовых журналах?)

61

GraF пишет:

среднестатистический портрет посетителя "Пурги"

big_smile  который туда забрел случайно? которого вытянули туда друзья-знакомые? которго пригласили на празднование дня рождения/подобного мероприятия? постоянного тусовщика там?
и что именно ты хочешь увидеть в нем: отсутствие музыкального вкуса на твой взгляд? более плотный кошелек в сравнении с посетителем условно "тройки"? или то, что им нравится, к примеру, интерьер пурги? и им нравятся конкурсы, проводимые  ведущими и им не нравятся, условно говоря, шахматные секции?)

GraF пишет:

тысячи фотографов это поголовно таланты,печатающиеся в топовых журналах?)

все всегда с чего-то начинают:)
больше  чем уверен, лет 15-20 назад ты не мог писать такие длинные и красивые очерки о путешествиях smile а со временем у тебя это стало отлично получаться:)

62

да и вообще, всех под одну гребенку:)

63 Отредактировано GraF (13.08.2013 20:25:26)

Cof&in пишет:

больше  чем уверен, лет 15-20 назад ты не мог писать такие длинные и красивые очерки о путешествиях smile

Это точно,зато в первом классе техника чтения была хорошая...142 слова в минуту...)))А по-поводу "Пурги",я сейчас накидаю небольшой рассказик как это происходит))

А фотографов чего-то много начинает,но мало заканчивает...Там вроде Торрид соображает в этом,так может подскажет кто из наших фотографов хорошо работает?

64

GraF пишет:

А фотографов чего-то много начинает,но мало заканчивает...

ну на слуху парочка есть))
либо хороший PR, либо действительно хорошие фотографы:)

65

♥elle♥ пишет:

аминь smiles/bh

Аминь, аминь. Скоро всему этому аминь буит sad Предлагаю оставить только футбол и геев (я это давно уже предлагала big_smile )

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

66

Торрид не сильна в свадебщиках-бомбилах, которых стало много sad но знает десяток хороших людей. Торрид очень любит еще нескольких из Магнума smile они мои иконы!

А что такое хороший музыкальный вкус? Я вот не люблю джаз, русский и прочий рок... Значит у меня нет вкуса? Если я не люблю стрелялки - значит я в кино плохо разбираюсь?

Это все очень поверхностно.. Но толерантность форума закончилась отчылом в Питер, к геям

Эх...

67 Отредактировано Pol (13.08.2013 20:48:55)

Cof&in пишет:

только здесь была одна маленькая проблема: новички здесь появлялись время от времени, но  потом исчезали(((
и разные котэ тут их не удержат, если на их точку зрения будут выливать "ушат помоев"((

big_smile Бугогашеньки. Открою мааненькую такую тайну. smile Отпугивает новичков, как ты их назвал, не мифологический ушат помоев, а излишнее желание познакомиться. Просто кто-то из стареньких путает форум с сайтом знакомств и усе smile (хотя, года два он уже эт самое и напоминает). Это, что касается женской части посетителей. Я просто вот представила. Зашла я на форум в тему "колорадский жук и особенности его размножения", а мне опосля первого поста, предложения отписаться во всех темах зараз, мне абсолютно неинтересных, и сообщения опосля этого, в личку сыплются smile

68

Pol пишет:
♥elle♥ пишет:

аминь smiles/bh

Аминь, аминь. Скоро всему этому аминь буит sad Предлагаю оставить только футбол и геев (я это давно уже предлагала big_smile )

Не понял?! На хрена нам геи?!
Нам надо тему про сиськи оставить!  ну или хотя бы создать smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

Геев нам не нуна  smiles/ar

70

October пишет:

На хрена нам геи?!

Не, ну тебе-то они, действительно, не нужны big_smile

October пишет:

Нам надо тему про сиськи оставить!  ну или хотя бы создать

Снесут, также как и презики big_smile Сиськи и безопасный секс народу неинтересны big_smile

71

Да ну ладно?! Прям вот так и закидывают любовными посланиями?!  big_smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

72

ДмитрийР пишет:

Геев нам не нуна  smiles/ar

Вам не надо, а мне интересно smiles/cb

73 Отредактировано Pol (13.08.2013 20:52:05)

October пишет:

Да ну ладно?! Прям вот так и закидывают любовными посланиями?!  big_smile

Потом расскажу big_smileПри встрече, не здесь big_smile

74

Pol пишет:

Сиськи и безопасный секс народу неинтересны

Да не вопрос. Думаю, можно забабахать сиськи и небезопасный секс, тоже вариант неплохой  smile

Гомер Симпсон

75

October пишет:

Думаю, можно забабахать сиськи и небезопасный секс

lol Бабахай lol