1 Отредактировано October (26.06.2013 02:07:16)

Тема: Граф дирижОбль (Цеппелин)

+ С кухней в полноценном объёме не ознакомился, но пицца действительно вкусная.
+ Вполне приемлемые цены.
+ Уютный и местами даже оригинальный для кафешки интерьер, хотя конечно не сравнится с Бульдог-пабом, Пинтой, Шизгарой и т.п.
+ Удобное расположение в центре города.

- Как-то всё простенько, не понятно: то ли бар, то ли паб... скорее просто кафе.
- Нет гиннеса и пилигрима, что печаль sad , да и вообще выбор пива не ахти ))
- Рано закрываются: ПТ,СБ - до двух, остальные дни до полуночи.

Собираются открыть ресторан... интересно, что за место будет smile

...а вообще, сдаётся мне, что все форумчане там уже побывали, только отмалчиваются )))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

Re: Граф дирижОбль (Цеппелин)

Где находится?

3

На ПЗ, по той же стороне что и Шанхай, но чуть ближе к Охоте.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

4

Безвкусно,бездушно и шаблонно.Обычные цены, обычное меню, обычное обслуживание.Ввиду жадности владельцев, на достаточно маленькой площади столики расположены в 3 ряда очень близко друг к другу и например при 90 процентной наполняемости заведения, не покидает ощущение, что находишься в обычной столовой и как следствие, в зале очень шумно.
Интерьер бездушный до невозможности.Да-есть относительно оригинальное решение с выведенной камерой на улицу и соответственно мониторами за частью столов, но вид там мягко говоря условный.
Кухня вполне приемлемая.Подача блюд стандартная, степень прожаренности стейка выбрать нельзя.Меню оригинальностью также не блещет - ограниченный выбор пива и виски,стандартная коктейльная карта.Цены как и во всех остальных заведениях такого формата-не выше,не ниже.
В целом, я, например, второй раз туда целенаправленно вряд ли пойду, ибо ничем не зацепило и очень шумно.Для деловых переговоров не пойдет, водку пить в компании там не интересно, смотреть футбол под пиво тем более.
Как они там позиционируются? Кафе - клуб? Кафе есть, клуба нет.Личный совет руководителям- съездить в Петрозаводск и ознакомиться с кафе - клубом "Территория" и соответственно с лаунж- рестораном "Терраса" ( ни в коем случае не путать с нашей "Кружкой", где кафе есть, а лаунжа нет )
http://s55.radikal.ru/i148/1306/72/c1e97ac6983a.jpg

5

October пишет:

...а вообще, сдаётся мне, что все форумчане там уже побывали, только отмалчиваются )))

не все)))некогда по кафешкам лазить smile даже не запланировано, в такую погодку на улочке хотца сидеть, зимой схожу)))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

6

October пишет:

а вообще, сдаётся мне, что все форумчане там уже побывали, только отмалчиваются ))

первый раз слышу,так что,тем более не был. smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

7

Может заведение с банкетов-свадеб будет жить? Им этого хватит

Эх...

8

torrid пишет:

Может заведение с банкетов-свадеб будет жить? Им этого хватит

Для свадеб и банкетов там очень мало места, как максимум небольшой корпоратив...

9

smile свадьбы тоже небольшие бывают

Эх...

10

GraF пишет:

столики расположены в 3 ряда очень близко друг к другу и например при 90 процентной наполняемости заведения, не покидает ощущение, что находишься в обычной столовой и как следствие, в зале очень шумно

в соседнем зале кстати намного уютней: мягкие широкие диваны, столы с подсветкой, мне понравилось smile

GraF пишет:

Да-есть относительно оригинальное решение с выведенной камерой на улицу и соответственно мониторами за частью столов, но вид там мягко говоря условный.

а эта фишка мне показалась бредовым фэйлом: узкие мониторы показывают дорогу ПЗ...собственно смотреть там не на что, разве что на припаркованные вёдра )))

Гомер Симпсон