Re: "Терраса"

GraF пишет:

Слишком много жира,процентов так с 25-30 ( а для стейка это неприемлемо никак, даже для свиного ) , жесткое и сухое как подошва.Фу,еп, гадость какая(((((....Вспомнил((((((

Нормальное там мясо, про количество жира звиздишь  smile

77 Отредактировано GraF (15.07.2013 12:14:26)

ДмитрийР пишет:

Нормальное там мясо, про количество жира звиздишь  smile

Накой мне звиздеть?Свидетеля могу привести,хотя и думал фото сделать,если честно))).
Мясо там хреновое и точка.Нормальное мясо в Торро,в Эльмине и в Окее по 450 р - 6Х100 граммовых кусочков охлажденного филе-миньон.Про рибай тактично умолчу, ибо если память не изменяет,то в "Кружке" такого нет.

В кружке рибая нет и жирного мяса, с 25% жира тоже нет. Шашлык свиной жирноват, все остальное мясо нормальное  smile

79

Тем более СВИНОЙ СТЕЙК? smile Там их три... Мы постоянно берем "Стейк свиной в прованских травах", офигенный. Никакого жира, тем более 25% замечено не было smile А что за "Кружка"? Профсоюзов?

Наблюдаю smiles/cl

80 Отредактировано GraF (15.07.2013 13:16:06)

ДмитрийР пишет:

В кружке рибая нет и жирного мяса, с 25% жира тоже нет. Шашлык свиной жирноват, все остальное мясо нормальное  smile

Хреновое там мясо....В пятницу довелось с коллегами попробовать мясо в Цеппелине-вот там оно тоже неплохое...

BlackClown пишет:

Тем более СВИНОЙ СТЕЙК? smile

На Профсоюзов.Так и называется под каким-то там соусом с грибами.Брал свиной,так как плохо приготовить свинину значительно сложнее,чем говядину.И по-поводу качества мяса решил поинтересоваться у официантки и дать ей попробовать тот самый жир.Отказалась и сослалась на поставщика мяса....

81

GraF пишет:

Отказалась и сослалась на поставщика мяса....

А давно было? Щаз новый поставщик smile Может еще экспериментик?

Наблюдаю smiles/cl

82

BlackClown пишет:

А давно было? Щаз новый поставщик smile Может еще экспериментик?

А было это в начале мая вроде как.Да и дороговато такие эксперименты обходятся.380 рублей блюдо + салатик+пиво ( вино ) - минимум с 1000 р встает.

С грибами это вроде Машром, ел его с десяток раз точно и каждый раз без жира было, может не свезло тебе  smile

84

nami пишет:

наверно, луженый желудок надо иметь, чтоб постоянно есть в общепите smile

не могу похвастаться желудком, способным переваривать бетон, но в общепите я очень часто завтракаю, обедаю и ужинаю. и ничего - нормально всё )

85 Отредактировано nami (15.07.2013 15:58:27)

Не верю, что даже на позавтракать дома времени нет smile
Мне бы денег жалко было тратить столько в день на поесть...и при этом остаться недовольной smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

86

ну, во-первых "очень часто" не есть тождественно равно "всегда" )
во-вторых, если на работу я приезжаю к 10ти, допустим утра, встаю я где-то в половину девятого и одна мысль о том, чтобы запихивать в себя еду в такое время кажется мне кощунственной и напоминающей о гестаповских пытках.
если на работе я повляюсь в послеобеденное время - да, завтракаю дома.
недовольной я остаюсь крайне редко - как правило в том случае, если неудачно решила попробовать что-то новое или если срабатывает пресловутый человеческий фактор и блюдо, которое предыдущие девять раз меня устраивало, на десятый оказывается приготовленным как-то не так.
а денег мне тоже жалко, правда smile

87

да, так теперь понятней smile
а у меня в семейке и у родственников культ домашней еды, общепит почти в игноре smile так, по необходимости, в командировке, в отпуске, где нельзя приготовить smile

88

Если мясо хорошее, зачем в него много специй фигачить? Я, например, из-за большого количества лука не могу оценить вкус самсы. Увы, ее мало где хорошо готовят.
У меня большинсво знакомых не довольны этим местом с растениями по причине веусовых качеств кухни. Мне вот в меню многие вещи понравились, жива буду может когда-то и попробую. Хотя цены высоковаты

Эх...

89

Да цены же не просто так высоковасто сделаны smile

Наблюдаю smiles/cl

90

BlackClown пишет:

Точно.Я просто восхищен умением владельца сей сети продать "Кружку" под видом как там?Лаунж-кафе?Не забыв при этом убедить обывателей,то что сие есть ни что иное,как  "статусное" заведение в центре города.Талантище...Я бы на самом деле ещё больше бы ценник влупил,просто потому,что все равно бы ходили,фотографировались и потребляли)))

91

GraF пишет:
BlackClown пишет:

Точно.Я просто восхищен умением владельца сей сети продать "Кружку" под видом как там?Лаунж-кафе?Не забыв при этом убедить обывателей,то что сие есть ни что иное,как  "статусное" заведение в центре города.Талантище...Я бы на самом деле ещё больше бы ценник влупил,просто потому,что все равно бы ходили,фотографировались и потребляли)))

smiles/db БИНГО!!!

Наблюдаю smiles/cl

92

Грамотный маркетинг Кружки меня всегда радует. Процветания им!

Эх...

93 Отредактировано Pol (17.07.2013 10:43:44)

Я продолжить хотела:/ Там же ж по теме было hmm

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

я поддержу Графа о том, что мясо там не очень! мне тоже попадалось жирное, поэтому мясо там больше не заказываю.
в Террасе я брала курочку в соусе и грибами..кхм, все это плавало на жиру, знаете, который образуется при жарке. это, конечно, хоть и вредно, вкусно, но не в таком количестве. не доела.

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

95

расстраиваете sad  мне на днях туда на днюху идти, и что там съесть теперь вопрос...

96

Салатик! Хлебушек!

Эх...

97

Что бы тоже поддержать беседу направленную именно на Терассу.... схожу туда smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

98

nami пишет:

расстраиваете sad  мне на днях туда на днюху идти, и что там съесть теперь вопрос...

А ты выбери из меню на сайте, что нравится. А мы уж обсудим (посоветуем) smile

Наблюдаю smiles/cl

99

BlackClown пишет:

А ты выбери из меню на сайте, что нравится. А мы уж обсудим (посоветуем)

хорошая идея  smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

100

глянула меню smile
теплый салат с говядиной и печеным баклажаном?  либо просто сырная тарелка (это у меня страсти по сыру))  )
и семга на черном рисе (если это семга?  )

Кто ел? wink