26

Re: "Терраса"

Goa-Head пишет:

пенсия позволяет по ресторанам ходить?  wink

они по соц.карте)))
вроде говорили, должны были такую в прошлом году вводить.. и кружка входила в то число заведений, где скидки давались)

27

Не совсем поняла про туалеты. А что такого-то, что они единые? У нас в половине заведений города туалеты без  разделения на "м" и "жо". По мне так, главное, чтоб чистые и комфортные были.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

28

прочитала, что недовольны тем, что рукомойников в кабинках нет - они общие. Мне такое не совсем комфортно, тк я могу и линзы вытаскивать-вставлять - а это такое интимное дело для меня )))) ну а колготки поправить и в кабинке можно. тк даже в жеском такого ритуала не понимаю

Эх...

А мне вот не нравятся общие туалеты  smiles/an  Если перед тобой пару дам, то это минут на дцать  hmm

30

ДмитрийР пишет:

А мне вот не нравятся общие туалеты  smiles/an  Если перед тобой пару дам, то это минут на дцать  hmm

Представил картинку - Димитрий в туалете, перед ним пара дам   smiles/cc  smiles/cc  и он с ними 20 минут что то делает  big_smile , а чего по времени нормально. не быстро и не долго.

мне тоже не нравятся общие туалеты! я даже у себя дома уже хочу разделить туалеты!

32

А мне нра общие туалеты, вот именно по той причине, по какой ДимеРр они не нравятся. Время ожидания сокращается big_smile

Тут конечно похохмили на тему люлюба, но посещение женщиной туалета по времени это песец какой то  smiles/an поэтому и очереди

34

как мужики иной раз в толчке и по одном засядут-это ничего?)
при мне помниться в Нарумного одного уснувшего сударя из клозета пришлось выцарапывать охране)

навыходил из комнаты, насовершал ошибок

А если бы мужики по двое засели вас бы это не удивило?   lol  Женщины всегда больше времени в туалете проводят

36

ДмитрийР пишет:

Женщины всегда больше времени в туалете проводят

lol не... ну по поводу всегда я бы не стал так утверждать...
как-то разочек отдыхали в одном из заведений города, собрались в другое ехать, товарищ решил отлучиться по-маленькому.. мы уже такси дождались, а его все нет... оказалось -уснул  lol

Пьяных в гавно не берем  lol

38

Были. Просто "Кружка", но дороже. Даже растения не впечатлили. Вердикт - не наше.

39

Pol пишет:

Были. Просто "Кружка", но дороже. Даже растения не впечатлили. Вердикт - не наше.

А как же птички и восторженная эйфория в массах?))))

40

GraF пишет:

А как же птички и восторженная эйфория в массах?))))

А никак. Из-за духоты даж толком и не поняли ничего. Эйфории в массах не наблюдалось smile

41

Pol пишет:

Эйфории в массах не наблюдалось smile

Эйфория в комментах на основном мауте))

42

GraF пишет:

Эйфория в комментах на основном мауте))

Теперь понятно. А я-то сижу, мозг напрягаю, вспоминаю глаза посетителей big_smile А ваще сразу вспомнилось, как Фьюжн открывали, тоже много слов было об уникальности, красоте и прочем. Пришла Оля, оставила кучу денег, вышла трезвая, голодная и злая big_smile Больше туда не ходит. *Гу разве только мимоходом на пивас, да и то редко*

43

Pol пишет:

А ваще сразу вспомнилось, как Фьюжн открывали, тоже много слов было об уникальности, красоте и прочем.

Кстати, Фьюжн, на мой взгляд - лучшая Кружка.Я там не ем ничего, как правило.Так, изредка салатик...Чай, кофе, или коктейли "лонг-дринк".Для того, что бы пообщаться, очень даже неплохо...

44

На мой вкус и коктейле во Фьюжене слабые sad Лас Галлетас интереснее.

Пол, ну как так? Тебя не впечатлили драцены и щучьи хвосты от фитодизайнеров?

Эх...

45

torrid пишет:

На мой вкус и коктейле во Фьюжене слабые sad

Мохито определенно лучший в городе.

46

torrid пишет:

Пол, ну как так? Тебя не впечатлили драцены и щучьи хвосты от фитодизайнеров?

Вот, веришь, вообще не впечатлили. Я ожидала увидеть: "Цветущий сад, создающий ощущение того, что ты находишься не в помещении, а где-то не природе". А в реале.. Хрень какая-то, а не сад. smile

GraF пишет:

Мохито определенно лучший в городе.

Вот этот самый Мохито и выхвал в Оле праведный гнев. То ли рома мало, то ли спрайта много big_smile Так и не разобралась. Даже не зашумело нигде.

47

Вот где, где,  а во фьюжене лучшие коктейли в городе. В Бон Джорно еще были неплохие)

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

48

Лина пишет:

Вот где, где,  а во фьюжене лучшие коктейли в городе.

Я и не настаиваю. Просто мне не понравилось. Вообще, самый кайфный мохито (на мой взгляд), мне приготовил мой знакомый бармен, ранее работавший в Мамке. Но, к сожалению, коллектив, там давно уже поменялся.

Pol пишет:

Даже не зашумело нигде.

у девушки любящей уотку должно зашуметь от Махито  smiles/ai

50

Конечно. Он же был не один smile