Тема: Концерт Бориса Гребенщикова и группы Аквариум в Магните.

Двери: 30 мая в 19.00
19.00-20.00 ответы на записки, общение с залом, сбор гостей.
20.00 начало Концерта.
22.00 окончание Концерта.
после 22.00 автограф-сессия.

Стоимость билетов на концерт сейчас 1500 руб.
Приобрести билеты можно во всех салонах Ультра и в Магните.

Интересно, переоценили ли организаторы Концерта  культурный потенциал Мурманска? smile

Re: Концерт Бориса Гребенщикова и группы Аквариум в Магните.

что значит "культурный потенциал"?

3

БГ, это на любителя всё таки...
это не ДДТ и не Сплин или Агата Кристи....
очень любопытно сколько прийдет людей....

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

Сравнила БГ со Сплином  lol

5 Отредактировано Лина (14.05.2013 15:11:11)

Я сравнила коммерческие групы, Сплин и АК, с БГ. БГ не коммерческий, хит за хитом не пишет, на данный момент. Всё в старых хитах, новые мне на слух сейчас не попадались.  smile

мне вообще БГ не нравится и дело даже не в хитах  smile  кстати, последние хиты Сплина или Агаты случаем не поскажешь  lol

7 Отредактировано Виктория Куклина (14.05.2013 15:49:36)

1. У БГ сейчас новая песня в топе на Нашем Радио "Расти борода, расти", в чартовой дюжине занимает высшие позиции.
2. В Питере всегда полные залы на концерты БГ.
3. Сплин и Агата по сравнению с БГ "коммерция", уж простите пожалуйста, кого ненароком обидела.
4. Вытекая из пункта три понятно про  "культурный потенциал" нашего города.

"Расти борода, расти" - сильное название )))

Вот Вы, Дмитрий, и получили ответ на Ваш вопрос smile
Культура это в первую очередь Уважение... и даже к тому, что не является Вашим априори...Еще раз прошу прощения за "поучение".

10

Виктория, пытаюсь понять, если мне нравятся буквально несколько песен БГ, ну, не хочется мне на концерт, значит, я не отношусь к культурному потенциалу города Мурманска? smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

11

Агата Кристи? О чём вы говорите? Они разошлись уже года три как. У Глеба Самойлова уже давно The Matrixxx ,там уже больше на подростковую категорию работает.
Про БГ,я особо никогда не увлекался ,так-то его с 80х ещё помню,но как-то вот отношусь к нему уважительно. Сдаётся мне,что придут люди на концерт.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Виктория Куклина пишет:

Культура это в первую очередь Уважение... и даже к тому, что не является Вашим априори...

я где-то что-то плохое про БГ сказал?  smile  человек он безусловно заслуженный и зал соберет не напрягаясь

13 Отредактировано Виктория Куклина (14.05.2013 17:09:46)

mami, это Вам решать...
Фразу: "Я переоценил культурный потенциал вашего города((("я услышала от организатора концерта  "Нино Катамадзе" в драмтеатре 24 апреля Дмитрия Тараскина, это очень интересный в общении и работе человек, который более 15 лет занимается промоутерской деятельностью, он один из основателей фестиваля Воздух (в четвертый год проведения они собрали в Перозаводске около 30000!!!).
И вот что она для меня значит в Мурманске: на Руки ВВерх аншлаг ВСЕГДА!!! На что-то более-менее "напрягающее" ум и душу - пустые залы((( и лишь только пожилое население города  заполняет Филармонию на концерты гастролирующих знаменитостей. То есть "бабушки" понимают необходимость духовных впечатлений, а молодежь, выросшая в трудный период перестройки "озабочена" очевидно какими-то другими ценностями sad ?
Короче, есть ли кто на Форуме живой, кто идет на концерт БГ?

пффф...ценник сделайте адекватный и народ потянется на различные концерты, помимо Руки Вверх

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

15

Виктория Куклина пишет:

3. Сплин и Агата по сравнению с БГ "коммерция", уж простите пожалуйста, кого ненароком обидела.

так я же и написала ,что это группы коммерческие ,так же как и Би-2 и тд))

ДмитрийР пишет:

кстати, последние хиты Сплина

Петербургская свадьба. На Нашем радио часто крутят ,какое место в топе не помню))

16 Отредактировано Лина (14.05.2013 17:22:43)

Goa-Head пишет:

Агата Кристи? О чём вы говорите? Они разошлись уже года три как. У Глеба Самойлова уже давно The Matrixxx ,там уже больше на подростковую категорию работает.

хед, ну ты же понял что это было написано как ПРИМЕР))
Можно АК заменить на БИ-2, Чичерину, Несчастный случай, Ночные Снайперы и т.д. smile

17

Философия пишет:

пффф...ценник сделайте адекватный и народ потянется на различные концерты, помимо Руки Вверх

На Руки Вверх в Магните,если мне память не изменяет билеты за 1200 стоили в день вечеринки.А к слову гонорар у них порядка 14-16000 баксов.Зал был битком.Классическая жадность и ничего более...

18

Философия пишет:

пффф...ценник сделайте адекватный

согласен категорически

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

19

Виктория Куклина пишет:

И вот что она для меня значит в Мурманске: на Руки ВВерх аншлаг ВСЕГДА!!! На что-то более-менее "напрягающее" ум и душу - пустые залы((( и лишь только пожилое население города  заполняет Филармонию на концерты гастролирующих знаменитостей. То есть "бабушки" понимают необходимость духовных впечатлений, а молодежь, выросшая в трудный период перестройки "озабочена" очевидно какими-то другими ценностями sad ?

дык, уровень культурного развития такой. ..что руки вверх интереснее, Катамадзе.. ..с другой тсороны, не любят у нас в городе посещать Филармонию(((
Хотя там отличный звук.

Виктория Куклина пишет:

не знаю.... вчерав машине слушала по радио, вроде даже подпевала ,но это старые песни....  новые не знаю....

А вообще то, рекламу надо!!! и почаще) любых таких мероприятии, и не тока по 2 каналу ,где крутили рекламу Нино. Но и на всех форумах ,сайтах,... газеты, журналы города. И народ заинтересуется. А так ,тока фанаты или же любители..
ну это так ,мое отступление.

GraF пишет:

На Руки Вверх в Магните,если мне память не изменяет билеты за 1200 стоили в день вечеринки.А к слову гонорар у них порядка 14-16000 баксов.Зал был битком.Классическая жадность и ничего более...

ну цена еще более и менее. к примеру Нино Катамадзе - 1200-3900 (!), ладно терпимо, но не очень)) Дмитрий Хворостовский 2500- тад-дааам 6000 (!!!!)...крять...и мне еще тут будут втирать о "культурном потенциале"

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

21

дык, Филармония же ж.....
там всегда цена кусается.....

это не Магнит и Ледовый))

22 Отредактировано Виктория Куклина (14.05.2013 18:46:41)

Ценник более чем адекватный: билеты были от 900 рублей, сейчас стоимость билетов 1500 рублей.
В Архангельске концерт до Мурманска, там стоимость билетов от 1000 до 2500 руб.
В Питере я ходила на концерт в фан-зону за 1200 руб.
Общий бюджет концерта около 1млн., комфортная вместимость Магнита 700 чел. посчитайте что  за цена у Вас получится neutral
В кассах Ледового Дворца ПОКУПАЛИ БИЛЕТЫ ПО 1800 РУБ. В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ВЕЗДЕ СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ БЫЛА 1200 hmm
Рекламы ОЧЕНЬ много) Про журналы согласна - надо обязательно учесть!
Кстати молодежи много покупает билеты! На концерт БГ действует акция для лиц моложе 16 лет стоимость входа 600 рублей) smile при наличии документа, купить билеты можно будет только перед концертом. Повышаем "культурный потенциал города "  smile

23

не являюсь уж очень большим поклонником творчества БГ, но за 900 рублей были мысли купить билетик...
посмотрел в планинг... 30 мая, четверг. середина рабочей недели.
время  сразу на флажке после работы.
все желание сразу и отпало(
сделали бы в 21 час...

24

Виктория Куклина пишет:

комфортная вместимость Магнита 700 чел.

Так на Руки Вверх 1200 с йухом натолкали и ничего...

Еще раз тайминг на 30 мая, четверг neutral
Двери:19.00
19.00-20.00 ответы на записки, общение с залом, сбор гостей.
20.00 начало Концерта.
22.00 окончание Концерта.
после 22.00 автограф-сессия.