Re: Думаю.....

автомобиль и так забирают на. штрафстоянку

52 Отредактировано October (29.04.2013 15:43:04)

Ну забирают. А потом отдают.
И чел снова гоняет пьяный, пока не убьёт или покалечит кого-нибудь.
Знаю четырёх таких лихих парней, катающихся без прав и любящих погонять под шафэ.
так что таких лётчиков, лишённых прав неоднократно, лишать пожизненно и конфисковывать авто.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

53

...где купить яйца подешевле...? к пасхе ж надо...а они под полтинник уже...

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

в Окее вчера были дешёвые яйца

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

55

Ага,по 26-90 там были.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

56

была там под вечер,не застала((
фиг с ними,куплю по чем уж будут

Goa-Head пишет:

Ага,по 26-90 там были.

Оставьте дешевые яйца бабушкам! smile Там такой ажиотаж с ними каждый год, когда они дешевые... уж лучше десятку переплатить.

58

Песчинка пишет:

Там такой ажиотаж с ними каждый год, когда они дешевые.

Да не знаю,я вообще зашёл за другими вещами позавчера,а там штабелями они продаются,никакого ажиотажа,я три десятка и прикупил. До пасхи ещё несколько дней,чую,будут они ещё там по этой цене.

По теме,думаю,пирожных надо употребить с чаем,днём купил,сейчас вспомнил. smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

59

думаю,что то Пол пропала после рысьторана((

60

....какие все трудолюбивые..... smile

61

Думаю, что все уже "фуршетят" на работке и готовятся "go home" smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

не,  не фуршетим  smile  только пахоту закончил и подготовку к предстоящей командировке

63

думаю,графу идет статус писатель smile
я бы оставила )) пожизненно)))

64

Как изысканно,оказывается,можно тюкнуть человека орфографическим словарем smile

65

"Каждому, понимаешь, хочется показать, будто он лучше других, а так как ум, доброта, честность у нас ни во что не ценятся, то хвалятся друг перед другом одним лишь богатством. И тут уж никакого предела нет. Тщеславие такая вещь: его ничем не насытишь."

— Незнайка на Луне

Когда читал эту книгу в детстве,никогда не придавал значения этой простой,но емкой мысли.А сейчас с коллегой болтали на тему того,что моральные ценности уже давно не имеют весомого значения.Есть у меня одна знакомая девочка.Привлекательная,но не более.Думает как того требует время и даже немного больше.В частности,искренне считает,что показателем успешности и самореализованности, является наличие авто,руководящая должность ( как вариант свой доходный бизнес ) и несколько миллионов на карте.Вот и получается,что по её логике-я классический неудачник,ведь всего вышеперечисленного у меня,к сожалению,нет.А контраргументы в виде того,что я неплохой и перспективный специалист,работающий в крупной европейской компании за относительно достойную зарплату просто разбиваются о незамысловатое "И что дальше?А что у тебя есть?".Увы, мои родители работают в бюджетной сфере и дорогие авто наряду с квартирами мне не особо светят.Хотя,куплю я подержанный Infiniti FX35 (за рулем,которого она любит фотографироваться и выкладывать это в соц.сети ) и что изменится по факту?Я то останусь тем же самым.Но самый цинизм ситуации в том,что девочка с таким "высоким" мировоззрением всего лишь занимается маникюром на какую-то тетеньку....
Хотя о чем я?Кого сейчас интересует что-то большее,чем личный эгоцентризм?Пардон,совсем забыл-тысячи номерных аккаунтов вконтакте,с цитатами выдернутыми из таких же безликих и шаблонных страниц.Сколько людей просмотревших допустим "99 франков" уловили смысл фильма?В процентном соотношении от цитат в статусах-это единицы.Туда же плюсуем Минаева с его "Духлессом" и "The Телки",добавляем немного таких же обыденных фотографий из Иксов,Пурги,Кружки из "мира красивых людей",пару абстрактных лайков и вуаля.Незатейливо,но в массе это весьма популярно.
Да только вся эта показуха разбивается о реальную жизнь,когда ты работаешь менеджером,парикмахером,кассиром,грузчиком 5-6 дней в неделю,помогая мужичку с пузом в дорогом костюме оплатить аппетит его черного V8 под окном.Покупаешь вечером литр "Балтики Кулер" (ведь двушка "Белого Медведя" это для быдла да и так себе пиво,не правда ли?),а на выходные закидываешься "Вильям Лоусоном" из Окея,что бы через пару часов поехать в ту самую Пургу и оставить там последние 600 рублей из занятой тысячи (так как зарплату,полученную в конверте ты уже давно пропил,а следующую задерживают по простой причине отсутствия денег).Угощаешь порошковым пивом девочку лет 17 за барной стойкой,трахаешься с ней в заблеванном туалете и возвращаешься под утро домой,пытаясь не разбудить свою жену...
Если верить Дарвину,то человек это вершина эволюции,но когда понимаю пассивность людей к самосовершенствованию,развитию,интересу к происходящему за рамками личной зоны комфорта,то начинаю сомневаться в этом.Вот и получается,что гораздо удобнее оценивать человека по наличию-отсутствию 10ти летнего BMW Х5,чем по каким-то личностным качествам....

жизненно  big_smile  совпадает с моей т.з. на данный вопрос  big_smile а девочек с "высоким мировоззрением" становится всё больше  smile  Ксюха что-то сегодня не отписывается, яркая представительница  smile

GraF пишет:

Покупаешь вечером литр "Балтики Кулер" (ведь двушка "Белого Медведя" это для быдла да и так себе пиво,не правда ли?)

одна и та же кака  big_smile

68

очень жизненно

GraF пишет:

Вот и получается,что гораздо удобнее оценивать человека по наличию-отсутствию 10ти летнего BMW Х5,чем по каким-то личностным качествам....

а как же это? smile

GraF пишет:

....у нас по 200му Крузаку,немного недвижимости и счета в Сан-Марино.Го в долю?)))

мне кажется, когда плюсом материальное к каким-то (с)  личным качествам это тоже неплохо smile

плюсом материальное хорошо  smile  только чтобы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта  smile  а так, прождет в своем маникюрном салоне прынца, встретит на жизненном пути пару папиков чисто для посношаться, а там и молодость закончилась  smile

70

nami пишет:

мне кажется, когда плюсом материальное к каким-то (с)  личным качествам это тоже неплохо smile

Ок.Тогда,с твоей точки зрения:что среднестатический молодой человек в 26 лет должен иметь за душой?)))

квартирку можно иметь, если 6 штук за концерт не просаживать  smile

72

Ну-ну, GraF, веселее! Я ни в 26, ни сейчас ничего за душой не имею-даже Айфончика, чоб в общественном нужнике фотаться, нету-нищета в общем. Есть сын -студент и хрущоба-двушка, и ничего, нормально. Зарплаты на пожрать, одеться, отдохнуть летом хватает. Главное-не запариваться big_smile
Мне кажется, твои грустные размышления - это последствия психологическо-половой травмы, нанесённой тебе Бешеной Ксюшей lol Где она, кстати? Чот скушно сегодня lol

73

Граф, да не должен.... smile а может у него быть всё что угодно, все приветствуется smile все что нажито...непосильным  трудом...им самим)))

74

Shurgen пишет:

Главное-не запариваться big_smile

именно так smile кому ты будешь нужен, нужен будешь ты smile

75

Shurgen пишет:

Ну-ну, GraF, веселее! Я ни в 26, ни сейчас ничего за душой не имею-даже Айфончика, чоб в общественном нужнике фотаться, нету-нищета в общем. Есть сын -студент и хрущоба-двушка, и ничего, нормально. Зарплаты на пожрать, одеться, отдохнуть летом хватает. Главное-не запариваться big_smile
Мне кажется, твои грустные размышления - это последствия психологическо-половой травмы, нанесённой тебе Бешеной Ксюшей

"Я езжу на общественном транспорте и не чувствую себя ущербным по этому поводу" Сурков В.Ю.
А так согласен,я если честно материальные вещи никогда не ставлю в приоритеты.))Да и не грустные у меня размышления,а так...