Re: Субботник Мурманаута.

Отбой субботника? или машина не нужна уже? или что? smiles/an

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

отбой не субботника,  а исчезла потребность в машине для перевозки инвентаря ))) видно машину нашли )))

ДмитрийР пишет:

отбой не субботника,  а исчезла потребность в машине для перевозки инвентаря ))) видно машину нашли )))

или инвентарь не дали

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

104

Отбой по машине! Инвентарь дали, всё ок, субботник в силе!

105

А я то уже обрадовалась))))  lol
высплюсь))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

106

Инвентарь - инвентарем, как сказал Перегарыч smile , а меня вот щас более волнует Джек, который Дэниелс, обещанный. У меня сегодня ресторан нарисовался. Ну там, с платьями, клатчами, задушевными беседами. Все как полагается smile . Стимул сделать город чище завтра, он, конечно, суперстимул. Но, осознание поправки здоровья как-то стимульнее будет big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

107

Философия пишет:

ну и место выбрали...

Это место, кстати, начало пути к "нашему" месту на шашлык smile

Оуууууууууу, у Пол завтра трудотерапия? Чем не стимул? big_smile А какая система поощрений? Медаль "Ударник субботнистического труда" дадут? А кто будет филонить, того на шашлыки? big_smile

Лето - зелёные сугробы. big_smile

109

Pol пишет:

а меня вот щас более волнует Джек, который Дэниелс, обещанный.

Так на работе у меня стоит...
http://s004.radikal.ru/i208/1304/5a/f6addcc0434d.jpg

110

Надо-ть енто распечатать и пред кроватью ночеролм повесить, шоб можно было встать big_smile

Реклама алкоголя запрещена!!! Как вам не ай-яй-яй бессовестные вы мои, нас читают дети!!!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

112

Да пусть читают. Главное, шоб не нюхали big_smile И это не реклама, а стимул, побуждающий к действию. К работе, то бишь smile

113

GraF пишет:

Так на работе у меня стоит.

Перед субботником к тебе на работу, значит?

114

Pol пишет:

Перед субботником к тебе на работу, значит?

Так я на место доставлю сразу после работы,единственное что не охота мотыляться в поисках группы,с сей бутылкой и заискивающе вопрошать у рандомных людей: "50 грамм не желаете?".В дурку отправят,пожалуй...

115 Отредактировано Pol (26.04.2013 17:41:35)

GraF пишет:

единственное что не охота мотыляться в поисках группы,с сей бутылкой и заискивающе вопрошать у рандомных людей: "50 грамм не желаете?"

Мои глаза, полные томления и ожидания, ты вычислишь без труда из тысячи big_smile

116

Pol пишет:

Мои глаза, полные томления и ожидания, ты вычислишь без труда из тысячи big_smile

А как же женское жеманное "Я не пью вообще.Ну так изредка по праздникам бокал вина..."?

я прям задумалась тоже))))

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

118

GraF пишет:

А как же женское жеманное "Я не пью вообще.Ну так изредка по праздникам бокал вина..."?

Ага, ты бы ещё добавил: "и футбол не смотрю" big_smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

119

GraF пишет:

Дак это ж жеманное женское smile А когда вопрос касается здоровья, жеманничать глупо, мне кажется. Да и не люблю я вино по праздникам (окромя шампанского). Мне б лучше водочки холодной. smile

120

October пишет:

Ага, ты бы ещё добавил: "и футбол не смотрю" big_smile

И пиво не люблю с Южным Парком, и матом не ругаюсь big_smile ВообЧЕ!

121

Философия пишет:

я прям задумалась тоже))))

Че тут думать??!! Идти надо!

122

Сорри за офф-топ,по поводу выпить.
С года 4 тому назад,в Сфере познакомились с 2 девочками.Пошли играть в боулинг.Я как джентльмен в 3м поколении поинтересовался у одной из дам,не взять ли ей чего выпить.Та скромненько заявила,что пьет исключительно 5ти звездочный коньяк,а стоит заметить денег у меня тогда хватало очень на многое и даже больше.Ну и я бодро потрусил за стойку,хватаю меню,смотрю цены на коньяк.Думаю,перевожу взгляд на девочку,считаю.Прихожу к выводу,что не по Сеньке шапка,заказываю 100 грамм Московского.
К чести сказать,Московский пошел очень прекрасно,девочка дошла до требуемой кондиции,заплевала мне все лицо попутно в попытке рассказать про свою очаровательность.Часиков в 5 утра мы решили переместиться в другое заведение,позвали сих 2х нимф.Ну и "моя" и заявила-"Пригласить нас куда-либо,это ваше право.Но вы должны его заслужить".Я внимательно посмотрел в её мутные глаза,указал ей приблизительное дальнейшее направление и галантно откланялся...

123

GraF пишет:

Пригласить нас куда-либо,это ваше право.Но вы должны его заслужить

lol Шикаааррно lol

надо было 200гр. и она твоя)))
Оль, ага сама обещаешь и не придешь....хотя мне больше достанется  tongue   lol

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

125

Философия пишет:

Оль, ага сама обещаешь и не придешь...

Ну, все моГет быть. Может даже стимул Графа не поднимет меня опосля сегодняшнего big_smile Но, на данный момент, я готова субботничать.