51

Re: Субботник Мурманаута.

А какая помощь в организации требуется?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

52 Отредактировано Pol (19.04.2013 13:58:57)

Просто видите же, мы тут собрались и пошли. Как с озеленением было в прошлом году. http://forum.murmanout.ru/viewtopic.php?id=4908

53

На данный момент от вас требуется поддержка) Ну и определится с количеством форумчан. Остальное скажем 24го. когда выяснится, какая территория наша и время. Скорее всего на месте нужно будет выдавать инвентарь и собрать его потом... а может и что то другое.

54

Вы я смотрю, как то опасливо относитесь к любым контактам третьего рода извне, не исключая и само руководство сайта)

55

Microft пишет:

Вы я смотрю, как то опасливо относитесь к любым контактам третьего рода извне, не исключая и само руководство сайта)

Почему? Неее... Контактов извне очень мало просто big_smile Отвыкаем big_smile

Microft пишет:

На данный момент от вас требуется поддержка) Ну и определится с количеством форумчан. Остальное скажем 24го. когда выяснится, какая территория наша и время. Скорее всего на месте нужно будет выдавать инвентарь и собрать его потом... а может и что то другое.

Ну, а поддержка, оно само собой. И три человека уже тут вроде согласие дали smile

56

Pol пишет:

Почему? Неее... Контактов извне очень мало просто big_smile Отвыкаем big_smile Ну, а поддержка, оно само собой. И три человека уже тут вроде согласие дали smile

Отлично! Не бойтесь нас, мы хорошие smile  просто у нас не всегда хватает времени на форум. Кого тогда записывать на субботник ещё? Pol уже записан)

57

Microft пишет:

просто у нас не всегда хватает времени на форум.

В меня, грешным делом, закрались уже мысли, что Вы на нас (простите за сленг) болт забили smile Ну, сидят там пять юзеров, трут чегой-то, да и пусть трут big_smile

58

Субботник определенно вещь хорошая,но в силу определенных обстоятельств,могу только простимулировать участников литром "Джек Дэниелса" (а то мало ли,холодно будет) ну и там песенки петь веселые,что бы не скучалось...)

59

GraF пишет:

могу только простимулировать участников литром "Джек Дэниелса" (а то мало ли,холодно будет) ну и там песенки петь веселые,что бы не скучалось...)

От это вот и есть - настоящая поддержка!!!! smiles/bi

60

GraF пишет:

Субботник определенно вещь хорошая,но в силу определенных обстоятельств,могу только простимулировать участников литром "Джек Дэниелса" (а то мало ли,холодно будет) ну и там песенки петь веселые,что бы не скучалось...)

я иду!!!!  big_smile
smiles/cp  копать, чистить) чего ещё делать?  smiles/cp

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

61

Pol + Лина + "Джек Дэниелс"... записаны  smile

62

Я куда попало не хочу  smiles/an хочу с пользой для конкретного человека или организации  smile

63

serg614 пишет:

Я куда попало не хочу  smiles/an хочу с пользой для конкретного человека или организации  smile

Мурманск в список не входит?)

27 я со своими коллегами  убираюсь,  скорей всего в районе роддома,  как в прошлый раз  smile

65

млин, если б в пятницу, я б тебе кое что передала)))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

да встретимся ещё   smile  Димка - растеряша помнит  smile

67

Microft пишет:
serg614 пишет:

Мурманск в список не входит?)

Мурманск с конкретным адресом  smile для конкретного человека или предприятия, для кого куда  smile пошлют не хочу  tongue

68

serg614 пишет:

Мурманск с конкретным адресом  smile для конкретного человека или предприятия, для кого куда  smile пошлют не хочу  tongue

Ок! Честно и по делу smile

Меня пишите, однозначно! Постараюсь сотрудников задействовать, но не уверен) Суббота день напряжённый для нас smile

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

70

Записал! Итого: Pol + Лина + "Джек Дэниелс" + Цветоводофф

71

Ребятки! Последняя возможность записаться на субботник!... Пока участвуют Pol, Лина и Цветоводофф...

Это угроза?

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

73

Дмитрий I пишет:

Это угроза?

Да ну, что ты, просто напоминание)

Microft пишет:

Ребятки! Последняя возможность записаться на субботник!... Пока участвуют Pol, Лина и Цветоводофф...

А "Джек"??? smiles/ai  smiles/ai

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

75

Цветоводофф пишет:
Microft пишет:

А "Джек"??? smiles/ai  smiles/ai

я без него не смогууууу  smiles/ak

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/