1 Отредактировано Nikaragua (12.03.2013 23:09:07)

Тема: "50 оттенков серого" - литература, или?..

Тропик рака, Буковски, Литпром... И фаворит продаж на Амазоне - Оттенки серого) Никто не читал, само собой. А в Окее так заинтересованно рассматривали обложку две девушки, заметили, что я смотрю, тут же поставили на полку и ретировались. И что тут такого страшного?) Это же тоже литература, не так ли?))

2

Re: "50 оттенков серого" - литература, или?..

Nikaragua пишет:

что я смотрю, тут же поставили на полку и ретировались. И что тут такого страшного?)

взглядом "испепеляла"?))

3

Cof&in пишет:

взглядом "испепеляла"?))

и клюшкой грозно по полу стучала и хрипло проклятия каркала, ага))

4

Nikaragua пишет:

Аккуратней с инструментом то надо, клюшкой лучше по спине стучать, а то сломаться может lol

5

Shurgen пишет:

Аккуратней с инструментом то надо, клюшкой лучше по спине стучать, а то сломаться может

какое бережное обращение с инструментами, явно есть практика))) нет, чтобы завуалированно процитировать "подарили мне надувную Ксению собчак"))

6

Nikaragua пишет:

lol  lol  не, ну честно, после такого я бы тоже от книжной полки отошел бы  smiles/cv

7

книжку ещё не читала ,но в списке на будущее отмечена как "надо прочесть" ))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

8 Отредактировано Shurgen (12.03.2013 23:44:48)

Nikaragua пишет:

какое бережное обращение с инструментами, явно есть практика))) нет, чтобы завуалированно процитировать "подарили мне надувную Ксению собчак"))

Что-то Вы меня запутали...при чём тут надувная лоша..., пардон, Ксения Собчак? И зачем цитировать эту фразу? Это пароль что ли?

9

Кстати, погуглил эту книгу. Цитата с одного из форумов, посвящённых этому произведению:"Автор подняла интересный вопрос: садомазохизм: что это и откуда берется? " Хм, мне кажется, я догадываюсь, чего испугались девушки lol

так, я не поняла, читать стОить или нет?

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

11

Shurgen пишет:

Что-то Вы меня запутали...при чём тут надувная лоша..., пардон, Ксения Собчак? И зачем цитировать эту фразу? Это пароль что ли

Я вот тоже не вкурила. Но вспомнив фразу про "кокетливые лыжные штаны", решила не вдаваться в подробности big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

12

Философия пишет:

так, я не поняла, читать стОить или нет?

Ну, ради этого: "Я испускаю стон в его открытый рот; воспользовавшись этим, он проникает языком языком в образовавшееся отверстие и начинает уверенно изучать мой рот", стоит, наверное smile

13

Pol пишет:

Ну, ради этого: "Я испускаю стон в его открытый рот; воспользовавшись этим, он проникает языком языком в образовавшееся отверстие и начинает уверенно изучать мой рот", стоит, наверное smile

То есть, до испускания стона отверстие у неё было плотно закрыто? lol Представил картину: она с плотно захлопнутой "варежкой", он с раззявленной пастью терпеливо ждёт, пока она испустит, аки ревун теплохода в атмосфэру, в эту самую пасть стон, дабы поймать момент и засунуть ей изыг...Чем они там ваще занимаются???
Попытался прочитать хоть сколько-нибудь -  не осилил и двух страниц. smiles/an
Не, ну девушкам, наверное, интересно.

14

я начала читать) три месяца назад..
я знала о чем эта книга, читала отзывы противоречивые.
поняла,что надо составить свое скромное мнение...
спросила у знакомой девушки,которая читала - как ей. она в восторге..
мне начало показалось примитивным: супер-пупер молодойкрасивыйбогатый влюбляется в обычную студентку и понеслось..
пока отложила.

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

15

♥elle♥ пишет:

мне начало показалось примитивным: супер-пупер молодойкрасивыйбогатый влюбляется в обычную студентку и понеслось..
пока отложила.

Ясно. Стандарт. Сначала они друг друга ненавидят, потом оба влюбляются, но друг другу не говорят, но оба сгорают от страсти и периодически чпокаются. Потом она куда-нибудь сбегает, он понимает, что жить без нее не может и находит ее. И все это вперемешку с красноголовыми воинами, алыми бутонами любви и пещерами страсти. Я такие романы в поезде люблю читать. И в больнице smile

Меня всегда напрягало почему этих оттенков именно 50. Как будто они эту цифру с автомобильного кода Области стырили.

http://nomerrus.ru/imagesb/51.gif

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!