1 Отредактировано Nikaragua (11.03.2013 04:47:16)

Тема: Мимолетный взгляд

Бывает, вы встретились глазами в маршрутке (автобусе, троллейбусе и тд и тп) Незнакомец-незнакомка вам чем-то близки. Но вот ваша остановка. Выйдете? Или?..

Re: Мимолетный взгляд

ни фига вас в 4 утра на тему поперло  big_smile

Кислинка пишет:

ни фига вас в 4 утра на тему поперло  big_smile

Он до сих пор в троллейбусе по городу кружит...

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

4

Nikaragua пишет:

Бывает, вы встретились глазами в маршрутке (автобусе, троллейбусе и тд и тп) Незнакомец-незнакомка вам чем-то близки. Но вот ваша остановка. Выйдете? Или?..

конечно, выйду smile 
да и чем может быть близок взгляд незнакомки/незнакомца, в принципе?))))
так...эмоции тока можно увидеть, и ваще не фиг пялицо))))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

5

Урраааа!!! Весна вступила в свои права smile Весенние темки начались!

Nikaragua пишет:

Если б я не выходила из транспорта из-за каждого пялящегося на меня незнакомца, транспорт стал бы моим вторым домом big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

6

Ситуация.
Прошлым летом,когда ездил на работу,со мной на остановке садилась одна девочка.Девочка с первого взгляда ничем не запоминающаяся,даже наоборот,более чем обычная.Скромная неброская одежда,минимум косметики,старенький телефончик раскладушка,ростом метр 60-65,но...После месяца поездок,отметил за ней некую абстрагированность от мира сего,исключительную женственность и самое главное постоянную полуулыбку аля Мона Лиза.И вот эта полуулыбка настолько мне врезалась в память,что не познакомиться с ней я ну никак не мог.Прикинув что к чему,посчитал,что знакомством в общественном транспорте или просто на улице,спугну сию нимфу,надо было искать другие варианты.Вооружившись дедукцией,математическими расчетами и теорией вероятности,рассчитал наиболее вероятное местопроживание.С пару недель,просыпался на полчаса раньше.Уточнил,что работает она 2 через 2 в Коле.Практически узнал адрес,потенциально оставалось 6 квартир,а время поджимало ибо через 20 дней улетал в Испанию и за 2 недели до отпуска,пришел к выводу,что придется знакомится все-таки на улице,ибо весь объем прокаченной информации по жильцам дома,не давал ровным счетом ничего.Можно было бы зайти со стороны работы,но времени не хватало катастрофически.А закончилось все тем,что после принятого решения,на следующий день я её уже не увидел и не видел больше никогда и когда сейчас стою на остановке в ожидании автобуса,то часто ловлю себя на мысли,что непроизвольно ищу её взглядом...

7

Мораль. Не откладывай на потом то, что можно и, главное, нужно сделать сейчас. Момент может быть упущен. Хотя... Может оно так и должно быть? Так она осталась в твоей памяти нимфой. А познакомился бы, и все впечатление волшебное какой-нибудь мелочью уничтожилось.

8

Pol пишет:

Мораль. Не откладывай на потом то, что можно и, главное, нужно сделать сейчас. Момент может быть упущен. Хотя... Может оно так и должно быть? Так она осталась в твоей памяти нимфой. А познакомился бы, и все впечатление волшебное какой-нибудь мелочью уничтожилось.

Ага...Правда меня раздражают недоведённые до конца дела и то,что до сих пор не могу забыть.В принципе,можно вложить определенную сумму денег и все её контакты мне выложат на блюдечке,но вот пресловутый фатализм как-то останавливает))

9

GraF пишет:

и все её контакты мне выложат на блюдечке,но вот пресловутый фатализм как-то останавливает))

На мой взгляд правильно, что останавливает. На блюдечке, это же скучно и неинтересно. Как там: "Мы перестали совершать безумные вещи?". Сначала контакты на тарелке, потом оценка по критериям, потом свиданки по часам, потом предсказуемый посыл в сад. Нимфа, все-таки романтичнее smile

10

романтичная история smile

11

Pol пишет:

На мой взгляд правильно, что останавливает. На блюдечке, это же скучно и неинтересно. Как там: "Мы перестали совершать безумные вещи?". Сначала контакты на тарелке, потом оценка по критериям, потом свиданки по часам, потом предсказуемый посыл в сад. Нимфа, все-таки романтичнее smile

Вот вспомнил и загорелся(((.Есть у меня определенный НЗ,на Мальту отложенный...В раздумьях))

12

Nikaragua пишет:

Выйдете? Или?..

выйду, не люблю знакомства на улице, ну или в транспорте в этом случае

GraF пишет:

Вот вспомнил и загорелся(((

а почему грустный смайлик? smile

и все они такие модные, на каблуках с айфонами и пучат губки а я такая сонная, наушники в ушах в ожидании маршрутки

13

GraF пишет:

Вот вспомнил и загорелся(((

а если разочарует....?
или
а вдруг это судьба... smile

14

GraF пишет:

Есть у меня определенный НЗ,на Мальту отложенный...В раздумьях))

А если она замужем? Может все таки на Мальту. Не?

15 Отредактировано GraF (11.03.2013 12:22:23)

nami пишет:

а если разочарует....?

Девушка которая так улыбается,не имеет права так меня разочаровывать))

а почему грустный смайлик?

Потому что,если загорелся,то заднюю включить очень проблемно будет...Идея-фикс...

А если она замужем? Может все таки на Мальту. Не?

То,что замужем-это всего лишь детали.На тот момент кольца не было).А на Мальту можно и на месяц попозже слетать,не особо критично)

16

ну в общем ты для себя по ходу все решил smile

и все они такие модные, на каблуках с айфонами и пучат губки а я такая сонная, наушники в ушах в ожидании маршрутки

17

GraF пишет:

Девушка которая так улыбается,не имеет права так меня разочаровывать))

Как мило smile Да, весна, она такая - весна smile Вот сейчас подумала. А вдруг у нее с голосом проблема какая будет? Ну там бас, баритон. Иль когда смеется - хрюкает. (Я не издеваюсь. Я по-доброму smile )

18

Pol пишет:

Вот сейчас подумала. А вдруг у нее с голосом проблема какая будет? Ну там бас, баритон. Иль когда смеется - хрюкает. (Я не издеваюсь. Я по-доброму smile )

У неё высокое сопрано.Говорит очень тихо и немного робко)

19

GraF пишет:

У неё высокое сопрано.Говорит очень тихо и немного робко)

Ну и ладненько. Приятно, чйорт побери, что романтики еще остались на этом свете.

долго тупил, так тебе и надо! )))))))

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

21

Романтичная история... ))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

а я не вижу ничего романтичного

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

Кинишку "где находится нофелет" напомнило. А исчо историю про 60 американских рублей вспомнил, за несколько часов решение принял, а тут больше месяца не решался, вот и призадумаешься тут...  lol

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

24

Граф,мне кажется, что-то интересное необыкновенное романтичное, если и присходит, то и происходит СРАЗУ, спонтанно, хотел познакомиться, надо было подойти и всё, не раздумывать. smile  Пройдя определенную подготовку, оно может оказаться просто банальным да  и ненужным ваще smile

25

Дмитрий I пишет:

Кинишку "где находится нофелет" напомнило. А исчо историю про 60 американских рублей вспомнил, за несколько часов решение принял, а тут больше месяца не решался, вот и призадумаешься тут...  lol

Я решался,только планировал с другой стороны зайти,ибо не шаблонная девица,говорю же).Нельзя с такими девочками знакомиться в общественном транспорте да и моветон,знаешь ли.Я просто опоздал на один день,не более...