51

Re: Ферри Корстен в Мурманске

Воот. Не прошло и полгода. Значит, можете, когда захотите.
Не. Транс. Вообще не мое.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

52

Я вот что давно спросить хотела. Раз уж пошла такая пьянка. А чего в Магнит вход такой заряженный стал? 800-1000 рублей? Все так плохо совсем?

53

ну ценник от мероприятия зависит:
недели две назад входной 400 стоил, а если по спискам, то вообще 200 был

54

Кофеиныч, камрад. Как ты мне дорог big_smile Вопрос был, во-первых, к конкретному человеку, а во-вторых, относился к вечеринкам. А не к обычным дням, когда там три калеки тусят.

лора квин пишет:

Доброе утро милые Шерлоки Холмсы)

Ну здравствуй, милая Хатсон!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

56

2 недели назад там тоже какая-то "звезда" приезжала, т.е. Была именно вечеринка

57

Ты работаешь в Магните?

58

Pol пишет:

Я вот что давно спросить хотела. Раз уж пошла такая пьянка. А чего в Магнит вход такой заряженный стал? 800-1000 рублей? Все так плохо совсем?

здесь где-то указано, что обращаешься к сотруднику магнита? Или может тема называется:"вопросы к админам магнита"?? wink

59 Отредактировано Pol (06.03.2013 12:32:14)

Вопрос. Почему ("а чего" в оригинале) ценник стал таким заряженным. От 800 до 1000. Можешь ответить - ответь. А то пустозвонство уже надоедать начинает чутка.

те кто пойдут не строятся)

61

Pol пишет:

Вопрос. Почему ("а чего" в оригинале) ценник стал таким заряженным. От 800 до 1000. Можешь ответить - ответь. А то пустозвонство уже надоедать начинает чутка.

на этот вопрос уже ответил чуть выше smile

62

Где? Не вижу в упор.

63

Что ценник от мероприятия зависит? И где ответ на вопрос - почему? И это... Давно спросить хотела. Если я создам тему "Проктологи, помогите с лечением геморроя". Ты там тоже всезнающе отпишешься с рекомендациями? (сорри за оффтоп_)

64

Я не сотрудник Магнита,но по поводу ценника в 800 рублей,то на мой взгляд это ещё мало,так как только гонорар у Корстена порядка 27-30000 евро.То есть при максимальном ценнике в 1200000,нужно будет продать 1500 билетов,а столько людей в Магнит не влезет.К этой сумме плюсуем расходы по райдеру,а к чести будет сказано,что у Ферри Корстена один из самых сложных технических райдеров,что всегда являлось проблемой для "Магнита" (случай с Сержем Девантем тому подтверждение),а насколько я знаю часть оборудования используемого на его шоу,вообще нет в Мурманске.Плюс как правило с ним ездят несколько людей,которым также нужно оплачивать перелеты,проживания и питание.
Так что цена в 800 рублей мотивирована,но по моему взята с потолка))

65 Отредактировано Pol (06.03.2013 12:52:02)

Тогда смысл в платном входе? hmm Если он все равно ничего не окупает? А если он есть, логичнее ведь, что по 400 придет больше народа, чем по 800? И вообще, а как же - "основной доход с бара"? А если придут три калеки?

66

Pol пишет:

Что ценник от мероприятия зависит? И где ответ на вопрос - почему? И это... Давно спросить хотела. Если я создам тему "Проктологи, помогите с лечением геморроя". Ты там тоже всезнающе отпишешься с рекомендациями? (сорри за оффтоп_)

если не видишь связи в "разница мероприятий -разница в цене", то это не означает, что ее нет smile Граф чуть выше отписался почему такой ценник:)
Тему с проктологом создавай smile может кому когда и пригодится. Мало ли какой проктолог забредет на форум big_smile

67

Тьфу, ты прости Оспади. hmm

68

lol

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

и еще милый граф объясни пожалуйста этим злым людям чем отличается таркан от ферри корстена)

70

Мы не злые smile

71

лора квин пишет:

и еще милый граф объясни пожалуйста этим злым людям чем отличается таркан от ферри корстена)

Так про Таркана нам г-н Стереоафрика все рассказал.

72 Отредактировано GraF (06.03.2013 13:32:54)

Pol пишет:

Тогда смысл в платном входе?  И вообще, а как же - "основной доход с бара"? А если придут три калеки?

Если по 400,то тогда все не влезут,а ввиду жадности руководителей и желания отбить артиста на входе,надо будет 2000 человек.Если верить "Фрешу",то допустим на "Руки Вверх" там собралось 1300 человек и мне кажется это чисто физически предел вместимости Магнита,потому что там было невыносимо тесно и душно.3х калек там точно не будет,так как событие очень значимое и многие пойдут не на транс как таковой,а на имя и на популярность (именно по такой причине ходят,допустим на Спартака и именно по этой же причине не ходят на Арти).А доход будет именно с бара, при рентабельности в 140-160 процентов, даже если каждый из 1300 присутствующих купит по бутылке Миллера,то это уже порядка 150000 валовой прибыли (НДС я уже вычел).

Ну большинство я думаю и так понимают,но если вкратце,то Таркан один из лучших диджеев Турции и малоизвестный в общих кругах.То есть,что-то типа дж хз кто такой.А Ферри Корстен-мировой,топовый диджей и продюсер уровня Тиесто,Ван Бюренов иже с ними.

пол, лично для тебя в цифрах умный граф все объяснит

74

Граф smile растете же smile  из милого уже в умного smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

лора квин пишет:

пол, лично для тебя в цифрах умный граф все объяснит

Так а какого Вы тут пишите? Если Ваш словарный запас ограничен двумя-тремя словами, может лучше слушать, а не говорить!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.