51

Re: XXXX Бар.

Дмитрий I пишет:

В первые дни и "пушечное мясо" прокатит

хм.. жестко как-то.. неужели ты и вправду так мог бы поступить? О_о

100% и даже не икнулось бы

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

53

Cof&in пишет:

и открытие не такое как в стереоафрике, то реклама должна была бы быть....

Кстати,Таркан не приехал в СА.)))

54

Дмитрий I пишет:

В первые дни и "пушечное мясо" прокатит

Та ну нах такое открытие тогда hmm  Лучше подождать пока не разработаются. А то получится, как в "Бульдоге". Через пару месяцев можно будет и сходить. Если откроются smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

55

GraF пишет:

Ага smile Я читала. Поржала smile

56

GraF пишет:
Cof&in пишет:

и открытие не такое как в стереоафрике, то реклама должна была бы быть....

как? хде? о.О

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

57

Лина пишет:

как? хде? о.О

Так у Влада в отдельном топике спроси)

58

GraF пишет:

Я,кстати,вчера вспомнил про СА,зашёл на их страничку и увидел. А сколько было разговоров про открытие,предпродажу и т.д.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

59

Собственно посмотрев вчера недоразумение под названием "Анжи-Ньюкасл" и заправившись упаковочкой финского Karhu,собрался посетить сие заведение.Пурга уже стихла,посему вооружившись золотым мастеркардом,определенной долей позитива и хорошим настроением потопал в иксы.
Уже на подходе к ним,обратил внимание на большое количество припаркованных авто.На входе встречает охрана с металлодетекторами (они же видимо и фэйсконтроль).Короткий обмен любезностями,заходим.
Первое,что хотелось бы отметить-это интерьер.Сделано со вкусом,смотрится очень прилично и эстетично.Ковры,гардины,багровые стены,искусственная позолота,черно-белые картины итд.Смазывает картину гардероб,ибо представляет собой просто помещение с вешалками не оформленное никак.Сдав куртки,заходим в сам бар.Тут уже становится интереснее.
Самое первое,что хочется отметить,это то что там не темно.Даже наоборот,света очень много и для меня это было не совсем привычно.Далее,оказывается что там очень мало места.Столики поставлены очень компактно,даже более.В некоторых местах,в принципе не разойтись вдвоем.Да и помимо этого,площади маловато.Что бы оценить,приведу фото ниже.Дальний пилон c правой стороны-это конец зала,сам же я нахожусь практически в начале.

http://s019.radikal.ru/i623/1303/ad/7c761f1a4a2c.jpg

Кстати,фотографировать и снимать видео там запрещено,поэтому что бы не провоцировать охрану-сделал только пару фото.

Народу полный зал и хотелось отметить,что при отсутствии видимых вытяжек,вентиляция работает прекрасно.То есть даже при полной загруженности,никакого табачного дыма не висело.Правда,было немного жарковато,но дискомфорта никакого не испытывал.
Пробираясь к стойке,разглядываю публику.Публика абсолютно разношерстная.Там сидит Вася Пимин с компанией,видимо жалуется на убыточность автоколонны.Там один из руководителей М-Клуба,слева компания распивающая Джеймесон под селедочку.Чуть дальше,владелец крупнейшего рекламного агенства в городе пытается совратить далеко не невинную нимфу.Компанию в этом увлекательном деле составляет владелец печально известного такси 001 (Город).Позади-матроны лет 40 скептически рассматривают происходящее.Девочки в леопардовых кофточках,коктейльных платьях,бижутерии,стразах,перчатках выше локтей итд итп...
Добрался до стойки,заказал сто грамм Джека,заплатил порядка 550-600 рублей.Меня не смотрел в принципе,так как пытался минимизировать нахождение в этой давке,но винная карта представлена очень широко.
Кстати,совсем забыл отметить звук.Согласно последним тенденциям в городе-звук никакой.4 не отстроенных саттелита на весь зал явно маловато и это чувствуется.Что бы наглядно объяснить,то представьте себе звук из мобильника,только значительно громче-то же самое.Но звук здесь скорее всего носит сопроводительный характер,акцент здесь сделан немного на другом.Так как данс-пола как такового нет в принципе.
Осмотревшись,пытаюсь понять что происходит.В зале несколько пилонов (штук 5-6 наверное) там относительно неплохо танцуют относительно симпатичные девочки,относительно бодро потрясывая бедрами,поддернутыми "эротичным" целлюлитиком.По барной стойке бродят ведущие из СПб и приглашают на эту самую стойку поплясать,что некоторые девочки и делают.Выглядит это приблизительно так.

http://s017.radikal.ru/i403/1303/60/8a12c6c71d5d.jpg

По-поводу музыки и формата.Его нет...Просто нет.Все вперемешку начиная от Чичерины и заканчивая "Вирусом".Но и это здесь не главное,ведь это же бар,а не ночной клуб)).Какой-то особой программы с шаблонными конкурсами нет тоже.А есть пара номеров  с танцами.

Ну и собственно,главная ценность заведения-это атмосфера,создаваемая ведущими и персоналом.Создается ощущение,что между тобой и сотрудниками нет никакой разницы.Бармены также могут выпить,покурить за стойкой потанцевать,девочки гоу-гоу,постоянно ходят в зале,ведущие энергично поют пляшут,матерятся,пошлят итд.В итоге получается так,что ты находишься просто в своей большой компании и не ограничен никакими рамками.Очень интересный эффект,особенно ближе к 3 часам ночи.Все больше людей забирается на стойку,ведущие активно призывают снять лифчики и оставить их висеть на стойке (как минимум дают бутылку шампанского).Я к тому времени,правда был расстроен поражением "Зенита" (матч,кстати там показывали) и скептически относился ко всему происходящему вокруг.
Тем не менее,ближе к 4,диджей выработал запас хитов,и стал не то что бы жестить,но ставить не совсем подходящее под ситуацию.А,если замечали,то большую часть людей любой клуб теряет именно к 4 часам утра,притом теряет массово (кому будет интересно,расскажу почему так получается) и собственно диджей даже подтолкнул людей валить.В гардеробе очередь,несмотря на то что работают трое человек.Еще с час тому назад,людей на входе не пускали с мотивацией "мест нет"...
В общем,иксы оставили очень двоякое впечатление.С одной стороны,все сделано очень достойно и профессионально.Публика у бара определенно будет и будет много.Заведение в принципе не имеет ничего общего с "Диско-Кружками" (а это единственнное с чем можно сравнить по целевой аудитории и позиционированию) и статусом и классом определенно выше.Для людей за 35,это идеальный отдых тут тебе и девочки (совсем забыл стриптиза,как такового не было.Только гоу-гоу),тут тебе и лова-лова и Руки Вверх и так далее.Но с другой стороны,я пожалуй не пойду туда ещё раз и не пойду по той простой причине,что мне там скучно.Одно дело пьяный трэш,угар и танцы на столах,а совсем другое чистые эмоции и энергетика настоящих ночных клубов и их посетителей.Не буду вдаваться в подробности и офф-топ,но для интереса советую посетить иксы самим.Заведение на самом деле стоящее и каждый там что-то для себя найдет.

ЗЫ. Совсем забыл про мужской туалет.Во всю его длину установленно зеркало Гизелла (то есть прозрачное с одной стороны) и очень забавно смотреть на весь зал,попутно делая свои дела))

а что делал человек в сиреневой куртке??

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

61 Отредактировано GraF (08.03.2013 15:08:31)

Философия пишет:

а что делал человек в сиреневой куртке??

А бог его знает,я на него вообще внимания не обратил.Хотя если верить психологии,то склонность к фиолетовому цвету говорит о латентных гомосексуальных наклонностях))

62

спасибо за,как всегда, подробный конкретный и увлекательный рассказ,Граф smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

63

nami пишет:

спасибо за,как всегда, подробный конкретный и увлекательный рассказ,Граф smile

Та нима за шо,с меня не убудет...ну за исключением 3500 р,удачно вложенных в Джек Дэниелс)))

Вопрос: что ты хотел там увидеть?

65

Дмитрий I пишет:

Вопрос: что ты хотел там увидеть?

А я не ожидал ничего вообще.Я просто пошел посмотреть,что увидел,то и рассказал)

не ну раз остался не очень доволен, значит ты рассчитывал на что другое. м?

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

67

Философия пишет:

не ну раз остался не очень доволен, значит ты рассчитывал на что другое. м?

Почему не доволен?Просто не мое.Не более)).Я не расстроен и не разочарован,даже наоборот,я рад что есть какая-то альтернатива другим заведениям.

68

Ну да, формат специфичечкий. Надо самим ходить.   Как бар-клуб все же мои голос пока за Пинту))))

69

GraF пишет:

Одно дело пьяный трэш,угар и танцы на столах,а совсем другое чистые эмоции и энергетика настоящих ночных клубов и их посетителей.

к слову, пьяный трэш и угар, будут 24 на Коррозии, например:)
и тоже чистые эмоции и энергетика будет))

А за обзор спасибо! надо будет посетить сие место:)

GraF пишет:

Я просто пошел посмотреть

ВО... Многие так и делают!!! Я хожу отдыхать, а не смотреть, чего и всем желаю!

71

А что плохого в том ичто бы отдохнув  еще и оценить новое место???

72

Заведение получилось НиОчЕм sad

Эх...

Исчо раз прочитал, наверное все же менталитет города, а причиной тому, как в деревне, все друг друга знают, что и мешает для полноценного отдыха.

74

Pol пишет:
Дмитрий I пишет:

Этот ночной "диско бар" не посещаю уже давно, не мое, нет отдыха там!!!

Так вот и я про что. Ушло все. Вместе с плакучими ивами. Остался только съем и работа до утра.

Кто кого снимает и что за работа?  neutral

75

serg614 пишет:

Кто кого снимает и что за работа?  neutral

Работают потому что почти по правилам афтапати. Можно и в 8 утра приехать. Ну, раньше во всяком случае можно было. Давно не была. А вот кто кого снимает... А фиг их  там разберешь. Каждый думает, наверное, что именно он smile