1 Отредактировано GraF (05.03.2013 13:40:39)

Тема: XXXX Бар.

http://s55.radikal.ru/i148/1303/f5/4027938071a5.jpg

Собственно,новым баром сейчас удивить кого-то сложно,а в условиях современного рынка,привлечь людей достаточно проблемно.Где-то с года 2 тому назад,осведомленный друг рассказал,что напротив "Сферы" будет открываться стрип-бар.Регулярно проезжая на общественном транспорте и увидев вывеску "XXXX", покопался в интернетах,поспрашивал друзей,но путного ничего толком и не выяснил.То ли это просто сеть пабов аля "Бульдог",коих немерено по России,то ли это действительно оригинальное и креативное заведение.Вообще,от тех же друзей слышал про атмосферу пьяного трэша и угара (пляски на барных стойках и столах разрешены официально) ,вышеупомянутый стриптиз и относительно высокие цены.Интересно как это будет выглядеть в жизни,ибо публика у нас своеобразная и часто путают понятия об отдыхе.
Мурманские "Иксы" официально откроются 7 марта,и так как я не могу пропустить сие событие,то обязательно буду присутствовать там.Правда нюанс,все столики уже заняты,но предложили посидеть за барной стойкой,благо по словам администратора,она там длинная и места хватит.Посему,если есть желающие,то предлагаю составить компанию,ну а отчет о посещении выложу в пятницу)).

2 Отредактировано Pol (05.03.2013 13:41:02)

Re: XXXX Бар.

В питерских "Иксах" атмосфера удивительная.

GraF пишет:

Вообще,от тех же друзей слышал про атмосферу пьяного трэша и угара (пляски на барных стойках и столах разрешены официально) ,вышеупомянутый стриптиз и относительно высокие цены.Интересно как это будет выглядеть в жизни,ибо публика у нас своеобразная и часто путают понятия об отдыхе.

Я бы с этим не согласилась. Там очень жесткая система фейсконтроля, автоматически отсеивающая неблагополчный контингент (а-ля "Встречи"), никакого пьяного трэша - просто веселья. Естественно под шафе. Как же ж без этого. Ведущие настоящие профессионалы своего дела. Народ заводят на раз два. Пляски на барных стойках - своеобразная фишка данных клубов, стойки поэтому соответствующей ширины - что-то под метр. Так получалось, что все наши посещения все время за ней и сидели. Не жалели. Только стаканы надо успевать убирать, если люди по ней ходить начинают. А вышеупомянутый стриптиз абсолютно не пошлый. Даже я девочке денюжку засунула smiles/cv Цены в баре адекватны. Вход бесплатен. Музыка достаточно неплоха. Проход с фотоаппаратурой не привествуется, ибо по словам ведущих:" Люди пришли сюда отдыхать и выпивать. А в таком состоянии можно сделать многое. И никому не хочется увидеть себя в инете на следующее утро." Реально мягко требовали убрать фотоаппараты и при мне одного человека мягко вывели smile В общем, весело, сумасшедше, пьяно, но не пошло. Чем-то напомнило мне наш старый Айришпаб, но с немного другим уклоном. Но, это в Питере. Посмотрим, что у нас будет. С удовольствием составила бы компанию, если б выздоровела к этому времени smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Пляски на стойке бара пошло (в Питере по крайней мере) из бара "Трибунал". Эх времена были......

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

4

Pol пишет:

В питерских "Иксах" атмосфера удивительная.

А чем тогда сие заведение будет отличаться от Пинты,например?

5

GraF пишет:

А чем тогда сие заведение будет отличаться от Пинты,например?

Я не была на вечеринках в Пинте. Поэтому не могу сказать. Разве в Пинте танцуют?

Как говорится - "в бане генералов нет", это сказано про XXXX, в Пинте, впрочем как и во многих заведениях сего города, эта поговорка не катит. Не думаю, что это менталитет города, скорее прихоть руководства.

7

Я не была на вечеринках в Пинте. Поэтому не могу сказать. Разве в Пинте танцуют?

Да.И если честно Пинта очень мне импонирует именно атмосферой и грамотным подходом к организации вечеринок,благо в каждой цепочке там работают профессионалы.

8

О. Я знаю ответ на Ваш вопрос. В Иксах 800 рублей не требуют big_smile

9

Дмитрий I пишет:

Как говорится - "в бане генералов нет", это сказано про XXXX,

Согласна.

10

Дмитрий I пишет:

Как говорится - "в бане генералов нет", это сказано про XXXX, в Пинте, впрочем как и во многих заведениях сего города, эта поговорка не катит. Не думаю, что это менталитет города, скорее прихоть руководства.

Я насколько знаю,наши генералы общественные бани не посещают в принципе.Хотя в Петрозаводске в порядке вещей встретить в бане мэра города например.

Значит я ошибся. Сходите в общественную баню в Питере, публика разная и все в одной кабинке. Могу сказать, где парок хороший с уличными бассейнами!

12

Дмитрий I пишет:

Значит я ошибся. Сходите в общественную баню в Питере, публика разная и все в одной кабинке. Могу сказать, где парок хороший с уличными бассейнами!

Я когда в Питере бываю, на бани времени нет))Но если что-спрошу)

2-3 часа на Балтийский парок, это святое!!!

14

короче, просто пивняк с людьми, ходящими/типа танцующими по стойкам, да?)))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

15

nami пишет:

короче, просто пивняк с людьми, ходящими/типа танцующими по стойкам, да?)))

В твоей описаловке как-то все не так big_smile Сходи - посмотри. Не просто пивняк. Просто пивняк со стойкой - это "Пивница". Здесь же немного другое. Ну вот как "Ледокол" и "Встречи". Смысл один, а результат разный big_smile

Скорее нет, чем да. Может я и не прав, но почему то именно там, пипл по доброму гуляет, без погружений в себя и без комплексов (аура что ль такая, может через вентиляцию газ какой хитрый подают), но я не видел там людей лицом в салат грустно смакуя кружку пива за три-четыре часа...

17 Отредактировано nami (05.03.2013 14:03:44)

пока не хотца чота smile и не поняла, в чём фишка заведения тогда?

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

18

Дмитрий I пишет:

но я не видел там людей лицом в салат грустно смакуя кружку пива за три-четыре часа...

Я тоже.

19

Pol пишет:

Ну вот как "Ледокол" и "Встречи". Смысл один, а результат разный big_smile

Кстати,коммент к "Встречам"
" гость, 19 ноября 2011 #43
не так давно был получил в лицо ногой больше туда не пойду а так хорошая дискотека"

А вообще,заведения разноплановые и смысла сравнивать их не вижу.У нас все клубы по большей части именно "Встречи" и есть.Только в одних у девочек Айфон 4S и клатчи Burberry, купленные за 1200 рублей на рынке в СПб, а у других Nokia Asha и сумки,купленные в каком-нибудь магазинчике в центре...

20 Отредактировано Pol (05.03.2013 14:11:45)

nami пишет:

в чём фишка заведения тогда?

В хорошем веселом отдыхе среди веселых, по-доброму людей, без малолеток с наркотой и братками с пивом с сухариками, запивающими это все водкой, блюющими в туалетах или под стойку бара. В атмосфере заведения. Айришпаб вспомни, тогда поймешь фишку smile

21 Отредактировано Pol (05.03.2013 14:12:59)

GraF пишет:

Кстати,коммент к "Встречам"
" гость, 19 ноября 2011 #43
не так давно был получил в лицо ногой больше туда не пойду а так хорошая дискотека"

А вообще,заведения разноплановые и смысла сравнивать их не вижу.У нас все клубы по большей части именно "Встречи" и есть.Только в одних у девочек Айфон 4S и клатчи Burberry, купленные за 1200 рублей на рынке в СПб, а у других Nokia Asha и сумки,купленные в каком-нибудь магазинчике в центре...

Как-то все уж больно мудрено. Сути не уловила.

22

Pol пишет:

Как-то все уж больно мудрено. Сути не уловила.

Да так,лирическое отступление,ибо всякий раз когда речь заходит о клубах,то впадаю в легкую депрессию))

Очень надеюсь, что именно так и будет. Не хочется Пурги, руки, пинты, маракеша и им подобие, где тебя сверлят глазами и про отдых особо никто не думает.

24

Pol пишет:

Айришпаб вспомни, тогда поймешь фишку smile

Я об этом заведении помню только то, что мне пиво не продали так как паспорта не было.Предложили соки и лимонады((

25

Дмитрий I пишет:

Не хочется Пурги, руки, пинты, маракеша и им подобие, где тебя сверлят глазами и про отдых особо никто не думает.

Абсолютно в точку.

GraF пишет:

Я об этом заведении помню только то, что мне пиво не продали так как паспорта не было.Предложили соки и лимонады((

Так Вы у нас "моВоденький" исчо, оказывается? wink

GraF пишет:

Да так,лирическое отступление,ибо всякий раз когда речь заходит о клубах,то впадаю в легкую депрессию))

Да, бросьте Вы smile На самом деле, сходите. Надеюсь, что не пожалеете. Хотя всегда есть вероятность, что будет найдена ложка дегтя в бочке.