51

Re: Stereo Africa. Ночной клуб.

Дмитрий I пишет:

Это как средняя температура по больнице?

Оно самое. Если один ест мясо, другой перебивается капустными листьями,то можно сказать,общество питается голубцами. Всё благополучно.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

52

Дмитрий I пишет:

Это как средняя температура по больнице?

пусть будет как угодно.  только основываясь на этой статистике у нас и ценник может быть соответствующий

53

Дмитрий, у нас электричество тупо 2 раща дороже, чем в мурманке. Номер в Рэдиссоне стоит как ночлежке Парк инн. Сетка одна, франчайзинг одинаков для всех wink
Отчего такая ращница в ценообразовании?

Эх...

А тупо это сколько за кВт?

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

55

Cof&in пишет:

вы меня запутали  sad  бла бла бла

суть в чём...я согласна с GraF.  big_smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

56

и ты, Брут?! (с)  lol
новые заведения нужны, кто же спорит?)
просто слишком уж расплывчато было описание того заведения, которое хотелось бы увидеть smile точнее, даже не расплывчато, а слишком утопично  smile

и да, на твой проф.взгляд - какие заведения у нас стильные и креативные одновременно?)

Лена, без обид, но когда пишешь конкретное заявление, хотелось бы факты, а не цифры или инфо придуманное тобой.

58

Cof&in пишет:

и ты, Брут?! (с)  lol
новые заведения нужны, кто же спорит?)
просто слишком уж расплывчато было описание того заведения, которое хотелось бы увидеть smile точнее, даже не расплывчато, а слишком утопично  smile

Названия клубов я вам перечислил,погуглите ради интереса.Там и формат и обстановка действительно красивых и стильных ночных клубов.Из личного опыта-очень впечатлили клуб Pacha на Гран Канарии и Инферно в Кемере.

Таким образом можно привести примеры многих клубов находящихся в Европе, Америке и других регионов нашего шарика. Только надо понимать, что менталитет разный, ценообразующий фактор в разы отличается от РФ и дело не в наценке, а именно в состовляющей политике, которая напрямую зависит от государства!!! Не буду приводить цифры, если это интересно, всё есть в интернете.

60

естественно, перед ответом я посмотрел что из себя представляют вами приведенные клубы. мне они напомнили наш Пилот. только разница в размерах. Да и магнит чем-то похож.
Ну может только разница значительна будет в оборудовании (звук, свет).
и да, теперь я понимаю о чем именно вы говорите. именно о Клубе. с его форматом и обстановкой. а не о дискотеках  которые в Мурманске.
Но для мурманска это практически невыполнимая задача - содержать такой клуб. Уж если Магнит начинает менять формат... где же столько любителей клубной музыки найти в мурманске...

61

Cof&in пишет:

Но для мурманска это практически невыполнимая задача - содержать такой клуб. Уж если Магнит начинает менять формат... где же столько любителей клубной музыки найти в мурманске...

Магниту по деньгам привозить топовых мировых диджееев,а содержать его тем более и в данном случае Магнит одно из самых депрессивнейших заведений в городе.Отвратительная и непрофессиональная работа арт-дирекции,которые даже не читают райдеры приглашенных звезд,нежелание делать ребрэндинг и ремонт (срок жизни ночного клуба как бизнес-проекта порядка 4х-5 лет без вышеописанных мер),полное отсутствие должного понимания дресс-код и фэйс-контроль,ввиду чего заворачивается как минимум 20-30 процентов людей.Зайдите как-нибудь на шаблонную вечеринку в Магните-там практически никого нет.А смена формата Магнита-ничего более как просто сдача зала аренду Арктик Медиа Групп,что бы хоть как-то что-то заработать.Что не говори,а концертная площадка из Магнита неплохая.

Что-то оффтоп лютый пошел)У меня такси стоит,еду в Стерео Африку...

62

Дмитрий I пишет:

Таким образом можно привести примеры многих клубов находящихся в Европе, Америке и других регионов нашего шарика. Только надо понимать, что менталитет разный, ценообразующий фактор в разы отличается от РФ и дело не в наценке, а именно в состовляющей политике, которая напрямую зависит от государства!!! Не буду приводить цифры, если это интересно, всё есть в интернете.

Дмитрий,а если не секрет,вы в Европах бывали?Да там везде цены как минимум меньше,чем в России как и на услуги так и на товары (за исключением Австрии),притом товары качеством значительно выше.Съездите в Хельсинки-там русская речь на каждом углу,в Стокмане принимают русские рубли (правда по невыгодному курсу),а русских номеров на машинах столько же сколько и финских и это просто пример навскидку.Да,там дорогой бензин,газ,алкоголь и сигареты,но тем не менее,ценники там меньше наших...

63

Дмитрий I пишет:

Лена, без обид, но когда пишешь конкретное заявление, хотелось бы факты, а не цифры или инфо придуманное тобой.

Что я могу придумать? Стомость одного квт 2,88 для населения? Для юриков еще дороже.
Цены в Рэдиссон и Парк инн можешь на их корпоративном сайте посмотреть, там ничего не прячут.
Алкоголь у нас в клубах не помню сколько стоит, но помню в рамках разумного. В баре пиво от 90 до 200 руб за поллитра

Эх...

64

К сожаоению клубная индустрия в россии в целом загнулась. Молодежи крайне мало, да народ после 25 на пенсию уже собирается, отсутствие понимания зачем пришел в клуб и тд про культуру отдыха... Просто в этот бизнес многие влезли на волне популярности, прошло... Сейчас немного другая музыка, чем евродэнс smile)))))

Эх...

65

Граф, про Хельсинки неудачный пример. В Питере многое в разы дешевле будет, а так же лучше и интереснее. Другое дело культурно-бескультурная жизнб там разная. В Питере мало концертов, но много бесполезных гламурных дискотек

Эх...

66

Оказывается , что я миио этой стерео африки каждый день прохожу на работу и только из форума узнал, что там ночной клуб  smile За "электроном" старая казарма и там сбоку на англ. маленькая надпись. скромность это конечно хорошо, но не для ночного клуба  big_smile

Граф, я даже не знаю что такое Европа!  smiles/bh  Причем где то читал или от кого то слышал, что Европа это не страна, правда или нет не скажу, пока сам не увижу. А еще я слышал про Америку, там говорят тоже несколько стран есть. Хельсинки это случайно не столица Европы, которая находится в 300-х с копейками км от Питера? Питер, мне говорили (сам то не знаю) где то в РФ находится?
Так вот, Граф, я пытался донести своим постом о ценообразовании на определенные товары. Ни для кого не секрет, что теже самые финны приезжают в РФ и бухают со страшной силой, тк алкоголь ДАЖЕ с нашими ценами, дешевле чем у них. Про качество, скажу так, оно ЕСТЬ на должном уровне, если конечно не покупать сивуху.

torrid пишет:

Стомость одного квт 2,88 для населения?

К примеру в Питере - 2,98, в Мурманске - 2,62 это для физиков, а теперь парадокс: юр лица могу выбирать тарифный план либо одноставочный это 3,73 за кВт либо двухставочный это 1,79 за кВт (тонкости не буду расписывать, есть в инете) и это во многих городах, кроме Мурманска, здесь жесткое монополие (не хочу афишировать), а цена 4,6 - 4,8 за кВт, а это очень дорого, средняя плата за месяц около 60-70 тыщ, при другом тарифе она в разу меньше и так почти со всем. Это цифры не с неба.

69 Отредактировано Pol (26.01.2013 14:28:48)

Цены, аренда, Хельсинки и блаблабла smile А я там была tongue Что могу сказать. Со стороны даж и не скажешь, что там что-то есть. Не особо приметная вывеска в неприметном здании. Помещение огроменное. По интерьеру - почти один в один Пилот, только металла меньше. Народа нет и поэтому мы чувствовали себя богами танцпола big_smile big_smile  Музыка - супер. Вероятно как раз из-за того, что народа нет и поэтому диджей отрывался по полной и ставил в свое удовольствие. Если даже нас - старых хаусеров и драминбейсеров зацепило, то уже можно говорить о формате. Мамы Любы не было, да в принципе, и быть не могло. smile Ценник, как и везде, и поэтому кричать о том, что там дюже дорого, не вижу смысла. Проще тогда вообще никуда не ходить. smile  В общем, нормальное место. Зачет. Народ подтянется и все вообще супер будет.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Мне так и сказали, народа ПОКА нет. Цены и не должны особо отличаться от других клубов (ждать этого не надо).

71

С такой рекламой, народа - нет и не будет. Есть уже пример -ночнмк на пр. ленина 47, но те хоть по радио что-то гоняли  big_smile

Австрия дорого? Велкам в Данию и Швейцарию!

73

Дмитрий I пишет:

Мне так и сказали, народа ПОКА нет. Цены и не должны особо отличаться от других клубов (ждать этого не надо).

Дим smile Так никто и не ждал низких цен. Я просто описала то, что увидела седня ночью. Ты ща вот просто ляпнул, да? big_smile

74

serg614 пишет:

С такой рекламой, народа - нет и не будет.

С какой такой? Нормальная реклама. И по телеку в праймтайм и по радио.

serg614 пишет:

С такой рекламой, народа - нет и не будет. Есть уже пример -ночнмк на пр. ленина 47, но те хоть по радио что-то гоняли  big_smile

Это точно, заведение подобного формата должно РАЗОВО и мощно дать рекламу во всех возможных местах.