26

Re: Stereo Africa. Ночной клуб.

Лина, это время работы клуба. 06.00 - 08.00

27 Отредактировано Лина (24.01.2013 11:51:34)

ааааааааааа.... big_smile
а то ваще не поняла что у Кофеиныча это значит.

Женя ,рассказывай.
Ты точно там был и видел.
Чо как?  big_smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

28

А где там клуб то, в этом здании вроде бы торговый центр, стройматериалами торгуют.

29

Кто лично сходит, отпишитесь, плиз. Чтоб не с чьих то слов....

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

30

Лина пишет:

Дело времени.

Да не будет уже такого движняка,как было 7-10 лет ,когда "Пилот" и "Рандеву" были.

Cof&in пишет:

четверг – euro dance / 2200 - 0600

Меня часто улыбает слово "евродэнс",каждый что хочет,то этим словом и называет.  big_smile
Только всё дело в том,что евродэнс ,на самом деле, это направление первой половины-середины 90х годов. Те,кто бывал на дискотЭках в то время,то помнят все эти Culture Beat, Headdaway, 2Unlimited и целую кучу ныне уже забытых имён,ныне обитающих на разных "Дискотеках 90х".

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

31

Очень надеюсь,что количество злачных заведений и ночных клубов в скором времени перерастет в качество.Обязательно посещу сие заведение "Главную танцевальную площадку" с самым большим данс-полом сегодня.Хотя мне уже не нравятся название "Nite Club" вконтакте, отсутствие собственного сайта,платный вход и ценник в баре (судя по отзывам в том же самом контакте).

Качество напрямую зависит от гостей, надо высказывать свои пожелания, иначе ничего не изменится!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

33

GraF пишет:

.Обязательно посещу сие заведение

Когда посетите, отпишитесь, плиз!

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

34

Дмитрий I пишет:

Качество напрямую зависит от гостей, надо высказывать свои пожелания, иначе ничего не изменится!

Я вот например желаю бесплатный вход,адекватные цены в барах (а не с рентабельностью в 120-140 процентов),стильный и креативный интерьер,а также танцевабельную музыку.Подскажите,куда и в какие клубы писать?

Открыть свой на этих условиях!  smile

36

Дмитрий I пишет:

Открыть свой на этих условиях!  smile

Так я всего лишь потребитель,а не предприниматель.Да и жду открытия нового клуба у нас,который по слухам будет приблизительно таким какой и нужен в городе.

Огорчу, такого не будет, основной доход - это алкоголь!

38

Дмитрий I пишет:

Огорчу, такого не будет, основной доход - это алкоголь!

Ежу понятно,но есть разумные рамки,а есть просто жадность под названием русский бизнес.Хотя зачем далеко ходить?Есть такой ночной клуб в Петрозаводске,"Территория" (очень приятное место,кстати)-у местных считается одним из самых дорогих в городе.Так вот,цены там ниже чем в любом клубе Мурманска.С чего бы?

39

Ближе возьму.Кировск. РЦ Фьюжн. Бутыль шампанского-400р. А у нас почти в три раза дороже, интересно почему?

40

nami пишет:

Ближе возьму.Кировск. РЦ Фьюжн. Бутыль шампанского-400р. А у нас почти в три раза дороже, интересно почему?

В принципе,в Кировске и население в 10 раз меньше,соответственно и ценник ориентирован на платежеспособную массу.А Петрозаводск не намного меньше Мурманска...

41

конкуренция м\д заведениями? куча поставщиков алкоголя?
ну нет у меня суперской версии))))))

42

nami пишет:

конкуренция м\д заведениями? куча поставщиков алкоголя?
ну нет у меня суперской версии))))))

Если не вдаваться,то по той же самой причине,почему номер в Park Inn в СПб стоит на 1000 р дешевле,чем в Мурманске.Как сказал один из руководителей нашего Park Inn: "А зачем мне сдавать номера по 4900,если у меня и за 6000 все и так купят?"

Арендная плата в Мурманске ОЧЕНЬ высокая, тока не понимаю почему?

Причем и затратная часть (логистика, эл-во, вода и тп) тоже выше, чем в других городах.

45

GraF пишет:

стильный и креативный интерьер,а также танцевабельную музыку

кому-то нра оформление пурги, кому-то марракеша, кому-то кружки, а кто-то под впечатлениями от Вивид Найта)) что есть стильный и креативный?
танцевабельная музыка?? под панк пого тоже танцуют;)

46

Cof&in пишет:
GraF пишет:

стильный и креативный интерьер,а также танцевабельную музыку

кому-то нра оформление пурги, кому-то марракеша, кому-то кружки, а кто-то под впечатлениями от Вивид Найта)) что есть стильный и креативный?
танцевабельная музыка?? под панк пого тоже танцуют;)

Давайте не путать понятия "нравится" и понятия "стиль".Кому-то нравится выплясывать в Дискокружках под Маму Любу,кто-то ходит в Бродвей на хаус.Кто-то любит односолодовые скотчи, кто-то американские бурбоны,а кто-то радуется и Скоттиш Колли.Оформление интерьера может не нравиться кому-то,но это не мешает ему быть стильным.
Креативный-оформленный нешаблонно и имеющий свою оригинальную изюминку (Кстати,вот именно в Пурге этого креатива хватает).Для интереса посмотрите интерьеры таких клубов как Cocoon во Франкфурте,Suite в Риме,Matter в Лондоне,Cielo в Нью Йорке,Р1 в Берлине итд..
Ну а по-поводу панк-вы,наверное,не в те клубы ходите....

47

вы меня запутали  sad
мы говорим о стильном и креативном одновременно? так это, на мой взгляд практически невыполнимая задача, ибо стильно в моем понимании (на дизайнерском не учился, поэтому сугубо имхо) - некоторая совокупность идей, не выбивающаяся из общей концепции. причем эта концепция нра большинству. Креатив - внесение нового, неожиданые идеи, которые выбиваются из стиля.
другое дело если мы говорим о стилизации (как пример - пурга. креативно? да! стильно? под вопросом. но в тоже время стилизовано.)
в свое время считалась очень креативной находкой у кружек - размещение яблок. но, как понимаю, кружку креативно оформленной мало кто считает. (кстати, Кружка Аметист - стилизована и относительно креативна. музыка "танцевабельна". разве нет? единственно, вывеска у него не клуб, а, по мнению руководства "ресторан")
Далее, что касается музыки. Танец пого был представлен в качестве примера, что танцы бывают разные. равно как и "танцевабельная" музыка.  И да, завтра будет пого в одном из самых известных клубов -  в Магните smile
Вы сами же и сказали, что кому-то нра танцевать под МЛ, а кому-то под хаус.  Так какая же музыка должна быть в том заведении, которое  вы бы хотели увидеть в Мурманске?

48

Дмитрий I пишет:

Так столица Арктики.  big_smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

49

Goa-Head пишет:
Дмитрий I пишет:

Так столица Арктики.  big_smile

ну так а что вы хотите? по "статистике" у нас тут одна из самых высоких средних зарплат по стране  hmm

Это как средняя температура по больнице?