Re: Пинта

800 наверно со стола  smiles/de  хотя даже со стола на мой взгляд дорого

27

Хотелось бы думать, что со стола. Но, действительно, дорого даже так получается... У них там бизнес совсем не идет что-ль? Решили так дела поправить?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

28

недавно хотела отправиться в Пинту, попросили 300 р за вход, кто-то там из Москвы приехал, группа с каким-то крайне странным названием. Не пошла, зная Пинту, наверняка шум и крик такой был от этой группы, что нормально не отдохнуть.

29

Mishel`ka пишет:

наверняка шум и крик такой

Ой, и не говорите. Наверняка - шум и крик.

30

за триста рублей только всемирно известная группа "шум и крик", что'ж ещё? smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

31

800????  smiles/ai

всегда 300 было. максимум 350.

если заказ стол, то вход платить не надо было... вот это новости

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

32

я смотрю, мгновенная реакция некоторых читателей практически не заставляет себя ждать!  big_smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

33

October пишет:

мгновенная реакция

smiles/cb Финский праздник "Похмелянен"!

34

На мой взгляд,Пинта достаточное своеобразное заведение.На самом деле столики на выходные там начинают заказывать уже с понедельника.И отдых там не рафинированного типа,посидеть и выпить,а непередаваемый трэш и угар.Плюс часто живая музыка,притом в весьма неплохом исполнении и ведущие общепринято считаются одними из лучших в нашем городе...

35

GraF пишет:

На мой взгляд,Пинта достаточное своеобразное заведение.На самом деле столики на выходные там начинают заказывать уже с понедельника.И отдых там не рафинированного типа,посидеть и выпить,а непередаваемый трэш и угар.Плюс часто живая музыка,притом в весьма неплохом исполнении и ведущие общепринято считаются одними из лучших в нашем городе...

неоднократно был в Пинте, и в будни и в праздники. мне там нравится! там реально кайфовая атмосфера, нра интерьер, нра ценники, нра то, что не приходишь домой, воняя подгоревшим маслом и куревом! smile

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

А воняешь бабскими духами и весь в помаде!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

Сдается мне, что Граф в Пинте работает!  smile

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

38

шашлык отстой такое впечатление что тупо разогрели а несли около часа.блюда очень маленькие хотя стоят 400-500 руб.акции которые написаны в предложении не работают.оставили за стол около 10000 а такси которое предоставляется за большой счет так и не дали зажмотили.2 сертификата за день рождения мы отмечали сразу 2 не дали сказали ждите ведущего такое впечатление что акции придуманы просто так.больше не пойдем самое непрофессиональное обслуживание в Мурманске

39

так это.. ведущего надо было дождаться...
да и это.. идти в пинту только ради поездки на такси и сертификатов? моя не понимать такого подхода  smiles/de

40

Cof&in пишет:

моя не понимать такого подхода 

smiles/bl  аналогично  smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

41

Кстати,меню в Пинте ( особенно закуски к пиву ) самое разнообразное и обширное в городе.Ну пожалуй,только в Гутен Моргене поменьше.
А ведущих стоило дождаться,с половины первого самый трэш и угар начинается))

42 Отредактировано Pol (12.05.2013 22:49:07)

Дарк пишет:

шашлык отстой такое впечатление что тупо разогрели а несли около часа.

Cогласна (только не шашлык заказывали, а другие блюда). Пару раз на этом накололись, но подумали, что случайность. После третьего и последнего раза туда больше не ходим.

43

А что такого!? Вот я иду отмечать свою днюху, заведение на каждом шагу трубит о маленьком комплименте. Пусть это будет поездка на такси, скидка на следующий визит, десятый бокал пива при заказе девяти одновременно. Обещали, сказали - надо делать.

Насчет размеров порций - они только для девочек на диете годятся. Какие-то жлобские

Эх...

44

torrid пишет:

Насчет размеров порций - они только для девочек на диете годятся. Какие-то жлобские

big_smile Нормально, чтоб не потолстеть big_smile Вспомнила, в последний наш заход туда (после которого и не ходим), сделали заказ по одному меню, прошло полчаса, и вуаля smile нам приносят другое меню с изменениями. Где и цена выше и порции чутка поменьше. Поржали big_smile

45

torrid пишет:

А что такого!? Вот я иду отмечать свою днюху, заведение на каждом шагу трубит о маленьком комплименте. Пусть это будет поездка на такси, скидка на следующий визит, десятый бокал пива при заказе девяти одновременно. Обещали, сказали - надо делать.

там ведущий это презентует. а они не дождались wink

да, по еде.. "плов" там с непонятной "свининой"((

46

А какого человек должен ждать до позднего вечера ( а в Пинте экшен очень поздно) если он сидит с 16-00, допустим?

ПС была у друзей на свадьбе, пришли к 16-00, попили пива, перекусили их горячим и экшена а 22-30 так и не дождались

Эх...

47

torrid пишет:

А какого человек должен ждать до позднего вечера ( а в Пинте экшен очень поздно) если он сидит с 16-00, допустим?

так а на сколько помню, там у них даже и написано, что ведущий объявляет стол с макс. суммой. более того (емнип), поездка на такси до 200 руб должна быть.
про сертификат не помню