1

Тема: Пинта

Пинта жутко испортилась. за свою дешевую анимациию в счет приписывают 800 рублей. а анимация представляет из себя придурковатого ведущего, который громко кричит и зазывает на глупейшие конкурсы.
обидно, придешь посидеть за кружкой пива, а тут лажа, да еще и платная

2

Re: Пинта

хм.. а может не стоит ходить с плохим настроением по таким местам wink

3

Можт плата за развлекалово пришла нежданчиком?  Если бы меня не пердупредили о необходимости доплаты, а просто в конце вечера добавили счёт в счёт, то я бы тоже почувствовал себя "немного огорчённым".

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

4

Осталось им еще за посуду сервисные сборы сделать. Свинство со стороны администрации такое гхм... анимацию и их недорезанных певцов в счет включать

Эх...

5

ну если совсем нежданчиком, то да, согласен. но я бы тогда и платить не стал бы smile
ибо услугу аниматора не заказывали )

6

комплексные обеды там тоже стали невкусными

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

7

nami пишет:

комплексные обеды там тоже стали невкусными

Нами как бизнес-ланчи обозвала пинтовские  smile
в "Кае" хорошие и в "М-клубе". По деньгам одинаково.

8

суть не изменится от обзывания)))

В будние дни такого нет, а в выходные пипл зрелища хочет. Если уж решился пивка в пабе выпить, смело надо двигаться в направлении Бульдога или что то подобное, где нет упора на подобные шоу. (я там не работаю)

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

10

в бульдоге обалденный музыкальный фон!! и еще футбик показывают!!!  smiles/az

раз в Бульдоге всё прекрасно, значит Пинта растеряет клиентов  big_smile

12

начали за пинту...)))))

Давненько в Пинте не был, но не думаю, что они "приписывают" в счет работу аниматора. Что то мне подсказывает, что при входе об этом говорят и гость сам решает идти или нет.

так пусть уж сразу сделают платный вход

Да и обзывать ведущего за спину, считаю не фонтан. Если есть что высказать в его адрес, так это надо делать лично в глаза, он вроде фигура вполне земная.

16

да и что-то мне подсказывает, что слишком уж большая плата за аниматора) даже если представить, что 800 руб со стола., то что-то уж слишком крупная сумма для простого ведущего будет.. или там сам Пу выступал???))
поэтому, резонный вопрос, а был ли мальчик?(с)
и, соответственно, мое мнение  - заказной отзыв.

17

мне Пинта никогда не нравилась, кухня там невкусная все время

Эх...

18

torrid пишет:

мне Пинта никогда не нравилась, кухня там невкусная все время

Пинте год или от силы два  smile  как-то ..никогда не нравилась... сильно звучит smile

19

Два полных года. Была не раз, восторгов не испытывала никогда

Эх...

зачем тогда ходила?  lol

21

Была 1-й раз из любопытства, тк новое заведение. Потом через пол года решила там с друзьями попить пива. А последний раз осенью была, тк позвали на мальчишник. В других заведениях бывала чаще и с удовольствием

Эх...

22

Была 1-й раз из любопытства, тк новое заведение. Потом через пол года решила там с друзьями попить пива. А последний раз осенью была, тк позвали на мальчишник. В других заведениях бывала чаще и с удовольствием

Эх...

23

locator51 пишет:

Пинта жутко испортилась. за свою дешевую анимациию в счет приписывают 800 рублей. а анимация представляет из себя придурковатого ведущего, который громко кричит и зазывает на глупейшие конкурсы.
обидно, придешь посидеть за кружкой пива, а тут лажа, да еще и платная

Зачем Вы дезинформируете людей - о стоимости входного  билета предупреждалось еще при бронировании стола администратором - так по крайней мере было с нами, а развлекательная программа, а уж тем более ведущие там всегда на достойном уровне, если не сказать лучшие.

24

Я эт.. Дико извиняюсь.. А 800 рублей за вход (даже с учетом предупреждения) не дороговато ли будет? За эти деньги можно на Чайфов сходить hmm

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

25

В Магните, по-моему, и то дешавле вечерины стоят...

У рыжих нет души (с) Э. Картманн