1

Тема: Открытые лекции по фотографии и бизнесу в соц. сетях!

21 ноября 2012 года в 15:30 в Филармонии состоятся открытые лекции на темы: "Творческий аспект в фотографии" (фотограф Сергей Ветер) и "Бизнес в социальный сетях" (на примере разработки и маркетинга игровых платформ).
Сейчас принимаются заявки на участие в мероприятии. Подробная информация здесь – http://beelike.murmanout.ru/

2

Re: Открытые лекции по фотографии и бизнесу в соц. сетях!

ну вот почему в рабочий день?
в субб/воскр посетил бы.. а так - только подразнили  hmm

3

Бизнес в соц. сетях с их непрозрачной системой налогообложения надо прикрыть раз и на всегда, достали все эти группы купи-продайки  sad по-другому люди, похоже уже не умеют реализовывать свои услуги или товары

Эх...

4

а что ж так негативно-то?)
соц.сети уже сейчас - отличная медийная площадка, отличный инструмент, через который можно доносить нужную инфу. будь то реклама товара или анонс событий) а как удобно работать с аудитория, которая уже сегментированна по своим увлечениям, по возрасту, по половому признаку и т.п.
не зря же многие федеральные компании открывают свои "представительства" в тех же контактах, фейсбуках и твиттерах)

5

реклама или анонс - это не совсем то, что имела в виду Торрид. Видимо речь шла о частной торговле через соц. сети.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

torrid пишет:

Бизнес в соц. сетях с их непрозрачной системой налогообложения надо прикрыть раз и на всегда, достали все эти группы купи-продайки  sad по-другому люди, похоже уже не умеют реализовывать свои услуги или товары

А кому мешают эти группы? пусть будут. Зато подработка какая-то. Может, человек на основной работе получает мало, так хоть что-то привезет-продаст, лишняя копейка.
А что касается налогообложения - побойся Бога! Уже и так людей со всех сторон ободрали, пусть хоть в этих группах погреются, если кто-то может.

7

На самом деле, это напоминает какой-то стихийный рынок и магазин на диване. Ладно, когда человек сам шьет, вяжет и тд и это одна из площадок для его портфолио. А так... Достали друзья спамеры со своими товарами из кЕтая, памперсами из Норвегии, совместными покупками и тд. Я привыкла к более цевилизованным формам реализации продукции и услуг.

Эх...

Песчинка пишет:

А кому мешают эти группы? пусть будут. Зато подработка какая-то. Может, человек на основной работе получает мало, так хоть что-то привезет-продаст, лишняя копейка.
А что касается налогообложения - побойся Бога! Уже и так людей со всех сторон ободрали, пусть хоть в этих группах погреются, если кто-то может.

я вот тоже так считаю, пусть люди зарабатывают, там ведь не миллионные обороты  smile

9

Я тоже не против групп ВК. Сам пользовался некоторыми для покупок ряда вещей,те же памперсы ребёнку.
Это не те,на кого надо жаловаться и возмущаться.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

torrid пишет:

Достали друзья спамеры со своими товарами из кЕтая, памперсами из Норвегии,

если друзья достали - другое дело. Надо выключить их из новостей. Кстати, в контакте куча памперсных групп, порыскала, порыскала - а у всех так дорого, что в Евроросе и то дешевле. Все бизнесмены теперь.... Свой канал поставки организовывать пришлось.

11

У нас тоже этот памперсный бизнес цветет smile но ассортимент еще изощреннее. Особенно, повеселил сыр Маскарпоне, который в любом супермаркете есть и стоит дешевле. Причем такой же бренд, все на английском... Но народу подавай нелегальное, люди убеждены, что вкуснее.

Эх...