Тема: В Мурманск едет Пеунова.

Наша страна, да и вся планета переживает тяжелые времена. Катаклизмы, природные аномалии, войны, социальные конфликты, финансовые кризисы. Человечество сейчас живет  далеко не по моральным принципам, говоря народным языком — зашло в грех. Идут необратимые физические процессы, наша планета приближается к смене полюсов. Во многих предсказаниях 2012 год указывался как год Страшного суда, то есть выбора пути. Готово ли человечество к этому? Пророки предсказывали, что будет страна, и будет человек, который сможет привести человечество к Золотому веку.

11.11.2012 в 11.00  состоится авторская встреча с популярным писателем, автором документального проекта «Сквозь Апокалипсис» и «Сквозь Апокалипсис2»
г-ца Меридиан, 4 этаж

http://i081.radikal.ru/1211/cd/2455f9a1778a.jpg

P.S. Граждане! Что вы об этом думаете?

2

Re: В Мурманск едет Пеунова.

думаю, что номер телефона можно и удалить с поста)

а еще, почему именно 21.12.2012?
яндлекс выдает дату и 12.12.2012.. а, как известно, Яндекс - знает все  smiles/cv

smiles/ai  Света Пеунова у нас оказывается не только мегаполитик, но ещё и пейсатель и прогнозист-апокалипсист  lol  в общем, типа бабла заработать  lol  Хед, снеси тему, чтобы люди ненароком денег не потратили на шарлатанов

4

big_smile  хочешь лишить людей опыта общения с шарлотанами?)

хочу лишить шарлатанов денег  big_smile

6

ну ак ты не тех шарлатанов денег хочешь лишить)
тут-то она хоть приедет, что-то расскажет...

а есть ведь такие, кто ни приедет и ни расскажет  lol

Сколько тут комментаторов, не желающих видеть дальше своей миски. И жаждущих всех опустить на свой уровень. Чего испугались? Сразу удалить желание.  Храните свои бабки, а зачем же палки в колеса вставлять тем, кто понимает побольше  вашего и хочет сохранить жизнь  и себе  и своим близким. Не решайте за всех. Есть пословица - вор кричит: "держи вора." Это про вас.
Думающие, любознательные люди давно знают о предстоящих изменениях в пространстве.

8

это вы про себя сейчас?
причем сразу в трех пунктах:
1.  "И жаждущих всех опустить на свой уровень" (с)
2. Есть пословица - вор кричит: "держи вора." Это про вас. (с) что кричать-то, если не согласны с нашим мнением?;)
3. Думающие, любознательные люди давно знают о предстоящих изменениях в пространстве. (с)

особенно мне интересен третий пункт) И что там грядет?)

9

Какая прелесть big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

10

Pol пишет:

Какая прелесть big_smile

lol  где тут попкорн, да?

11

Cof&in пишет:

особенно мне интересен третий пункт) И что там грядет?)

big_smile Капец грядет, если госпожу Пеунову не послушаешь.

Я давно уже читала о том, что Земля попадет под космические лучи более высокой вибрации и  для людей с низкими вибрациями ( негативные мысли, эмоции ) они будут губительными. И это время оказывается уже близко.  Ролики "Сквозь апокалипсис" я смотрела  - в них, я считаю, информация, которая поможет спасти жизнь .   Мурманску крупно повезло.  У Пеуновой еще есть книга "Есть в жизни счастье?" - уникальная вещь.  Кто интересуется не только своей персоной найдет много интересного.  Жизнь наша предстанет совсем в ином цвете. Умно, смело и честно написано. Видно, что автор сильная личность.

13

saxarova-galina пишет:

Сколько тут комментаторов, не желающих видеть дальше своей миски. И жаждущих всех опустить на свой уровень. Чего испугались? Сразу удалить желание.  Храните свои бабки, а зачем же палки в колеса вставлять тем, кто понимает побольше  вашего и хочет сохранить жизнь  и себе  и своим близким. Не решайте за всех. Есть пословица - вор кричит: "держи вора." Это про вас.
Думающие, любознательные люди давно знают о предстоящих изменениях в пространстве.

Изыди, аццкий сОтОна!!! Чур меня, чур!

Я давно уже читала о том, что Земля попадет под космические лучи более высокой вибрации и  для людей с низкими вибрациями ( негативные мысли, эмоции ) они будут губительными. И это время оказывается уже близко.  Ролики "Сквозь апокалипсис" я смотрела  - в них, я считаю, информация, которая поможет спасти жизнь .   Мурманску крупно повезло.  У Пеуновой еще есть книга "Есть в жизни счастье?" - уникальная вещь.  Кто интересуется не только своей персоной найдет много интересного.  Жизнь наша предстанет совсем в ином цвете. Умно, смело и честно написано. Видно, что автор сильная личность.

15

saxarova-galina пишет:

С какой она там планеты эта сильная личность? Напомните, плиз...

16

saxarova-galina пишет:

и  для людей с низкими вибрациями ( негативные мысли, эмоции ) они будут губительными.

о, черт! я что, один на планете останусь???  smiles/ak

17

А хотя, не надо. Идите с миром.

18

Cof&in пишет:

о, черт! я что, один на планете останусь???  smiles/ak

нет.. негативные эмоции нельзя допускать... со мной останется какая-нить очаровательная няшечка и все мои друзья-сотоварищи. и будем мы жить долго и счастливо  lol

Cof&in пишет:

12.12.2012

это мой день big_smile не трогать! smiles/ct  smiles/ct  smiles/ct

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

20

Цветоводофф пишет:

сорри, Яндекс об этом не знает  smiles/an
http://formgi.nm.ru/2012.jpg

Cof&in пишет:
Цветоводофф пишет:

сорри, Яндекс об этом не знает  smiles/an
http://formgi.nm.ru/2012.jpg

мне насрать на яндекс!!! это МОЙ день!!!!! hmm

22

твой день...рождения?)

23 Отредактировано October (10.11.2012 21:27:18)

Русская пишет:

Наша страна, да и вся планета переживает тяжелые времена. Катаклизмы, природные аномалии, войны, социальные конфликты, финансовые кризисы.

- Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру??!
- Ну... Все умрут...
- ВСЕ умрут? Боже, что я наделал!!!
))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

October пишет:

- Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру??!
- Ну... Все умрут...
- ВСЕ умрут? Боже, что я наделал!!!
))

smiles/ay

25 Отредактировано Цветоводофф (10.11.2012 23:22:55)

дурацкая тема. снести мОжет кто? где модераторы?