Re: Виртуальный гид по Мурманску

Pol пишет:

ты какой-то больно покладистый. Со всем соглашаешься

smiles/af !!!

52

Может оставим церковь в покое? Ну сколько можно. Какая-то фашисткая травля пошла sad
Что там с достопримечательностями? Маршруты будут?

Эх...

Pol пишет:

Ну, в этой ветке ты какой-то больно покладистый. Со всем соглашаешься. Аж противно. smile  smile

lol  вечером батл устроим  lol

torrid пишет:

Может оставим церковь в покое? Ну сколько можно. Какая-то фашисткая травля пошла sad

да мы её и не трогаем  smile

55

Ага, просто мимо проходили.

Эх...

56 Отредактировано Pol (10.10.2012 11:35:43)

torrid пишет:

Воот. Правильно. ЗЫ. В посте нумеро 29 вместо слова "дурак" следует читать слово "м-у-д-ак". (Какая-то запоздалая цензура). Иначе смысл теряется.

torrid пишет:

По ходу самим надо будет рисовать...

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

57

Pol пишет:

Иначе смысл теряется.

Т.е. ,я так понимаю,на любое моё действие обязательное противодействие. Давайте везде матом писАть,ведь смысл теряется. Не так ли?!

Pol пишет:

Какая-то запоздалая цензура

Что значит ,запоздалая? Я обязан сразу пресекать? Как увидел,так и исправил. Или не имею права и ущемляю права других на выражения в свободной форме?
Если я неправ,то объясните,это слово мат всё-таки ,или нет? Даже если не мат,прилично ли употреблять на форуме это слово?
Или мне вообще не вмешиваться? Ведь "цензура","диктатура" и т.п.,да?

Простите ,что помешал,если что.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

снеси вообще эту тему  smile

59

Goa-Head пишет:

Т.е. ,я так понимаю,на любое моё действие обязательное противодействие. Давайте везде матом писАть,ведь смысл теряется. Не так ли?!.

Goa-Head пишет:

Что значит ,запоздалая? Я обязан сразу пресекать? Как увидел,так и исправил. Или не имею права и ущемляю права других на выражения в свободной форме?
Если я неправ,то объясните,это слово мат всё-таки ,или нет? Даже если не мат,прилично ли употреблять на форуме это слово?
Или мне вообще не вмешиваться? Ведь "цензура","диктатура" и т.п.,да?

Простите ,что помешал,если что.

Что это было? Я по-моему, тебе никаких претензий не предъявляла. Может тебе валерианочки попить? Некоторым помогает. Хотя мнительность от этого никуда не денется. Ну, а раз уж как оказалось, это был ты, то тогда хочу попросить. Не мог бы ты, после того, как чжие посты редактируешь, оставлять внизу поста мааленькую такую надпись "отредактировано Goa-Head". Не думаю, что это сложно. И я не знаю, что ты там обязан или не обязан. Просто иногда складывается впечатление, что это твой собственный форум. Ничего личного.

60

ДмитрийР пишет:

А давайте вообще все снесем.

а давай  big_smile

в этой теме один флуд  big_smile

63

ДмитрийР пишет:

в этой теме один флуд  big_smile

Ну, просто тему про РПЦ никто не создал smile

давай тогда тему переименуем  smile

65

Pol пишет:

Что это было?

Я уже не имею права задать вопрос?

Pol пишет:

Некоторым помогает.

Не пытайся никогда ставить диагнозы по интернету и судить об эмоциональном состоянии других по постам. Заведомо неверно и ошибочно

Pol пишет:

Может тебе валерианочки попить?

Пропущу эту колкость.
В ответ на мои вопросы - одни колкости, валерьяночки и т.п. Спасибо!
Очень корректно,ага.

Pol пишет:

Просто иногда складывается впечатление, что это твой собственный форум.

Ну да,мат исправить это и есть "собственный форум".
Хорошо.

ДмитрийР пишет:

Pol пишет:

А давайте вообще все снесем.

Ни то и не другое.
Скажем так,вопрос в очередной раз возникает. И дабы разрешить его окончательно ,пару прояснений.
Во-первых,все знают,у нас нет правил,поэтому исходить из того,чего нет,достаточно сложно. И ,не дай бог,что сделаешь,это вызывает возмущения. Диктатура,собственный форум,не в первый раз.
Значит,действительно что-то не так. С одной стороны,модератор на этом форуме,это что-то типа "иди сюда-пшёл вон,диктатура",с другой стороны,действительно,не ясно,как выше сказал,из чего должен исходить модератор и чем руководствоваться в своих действиях.
  Не хочу больше быть модератором,вот и всё. Неблагодарный статус.
Да и,как видите,нынче не так активно общаюсь,хоть и захожу частенько.
Поэтому,больше не вникаю и не мешаю никому. smile
Нет,это не в очередной раз,как бывало уже.  big_smile  Просто,по фактам. Дабы никого не раздражать даже своим появлением,и,не дай бог,какими высказываниями,а то для некоторых уже как красная тряпка,блин.  big_smile  А то уже и валерьянки предлагают уже зачем-то,если кому валерьянка нужна,то явно не мне. Никогда в виртуальное пространство излишние эмоции или какие-то вещи из реала не привносил,ни к чему это,не надо путать одно с другим. smile
Так что,всем приятного общения,без диктатуры и прочего.
Прост,надоело.  smile  smile
Спасибо! smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

66 Отредактировано Pol (10.10.2012 13:28:00)

Понятно. Валерианка тут уже не поможет. Надо обратиться к специалисту, которым я, к сожалению, не являюсь. Диагнозы я, если ты с холодной головой все перечитаешь, то увидишь, не ставлю. Просто искренне советую. По поводу мата - пусть филолги разбираются. Суть моей претензии была в редакции поста без отписки, что он отредактирован. А про хлопание дверьми очередное. Тебе самому-то не надоело? Ну, уже несмешно ведь чесслово.

67

а вчём собсна конфликт?
smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

68

А я почем знаю? Взорвался человек ни с того ни с сего, при этом применив взрыв к моем посту. Магнитные бури, может?  smile

69

Осень. .людинервничают)

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

Goa-Head пишет:

Так что,всем приятного общения,без диктатуры и прочего.
Прост,надоело.  smile  smile
Спасибо! smile

свободу Анжеле Дэвис ))))))

torrid пишет:

прокомментируй вот это например  smiles/an
"Напомним, что в 2010 году в квартире Владимира Гундяева в знаменитом московском "Доме на набережной" была обнаружена пыльsmiles/ai  Прописанная в апартаментах Лидия Леонова (патриарх заявил известному журналисту Владимиру Соловьеву, что это его троюродная сестра) пришла к выводу, что пыль проникла из расположенной по соседству квартиры Юрия Шевченко. Кардиохирург купил эту недвижимость незадолго до инцидента, а потом подарил дочери Ксении, у которой четверо детей. Леонова подала в Замоскворецкий суд иск к Шевченко на 19,7 млн рублей. Этот иск был удовлетворен в крайне сжатые сроки. Столь внушительная сумма ущерба включала в себя следующие пункты: перевозка предметов из квартиры Гундяева и обратно – 376 тыс. рублей, ремонт квартиры — 7,3 млн рублей, аренда аналогичной жилплощади на время ремонта – 2,1 млн рублей, испорченная мебель и предметы интерьера – 2,6 млн рублей, спецочистка 970 книг – 6,3 млн рублей, уборка имущества -151 тыс. рублей. Кроме того, Замоскворецкий суд по требованию Леоновой наложил арест на квартиру семьи Шевченко. Позже он был снят."
Вот так незатейливо патриарх (самый главный в ОАО "РПЦ") на ровном месте срубил почти 20 млн. рублей  smile  нет желания по соседству хатку прикупить?  lol подумываю тоже от соседей избавиться, а то пыльно что-то в квартире, не убирался с субботы  big_smile

развитие событий можно почитать тут:
http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/10/09/1044099.html
решение судов тоже доставило "удовольствие"

чо за бред...

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

это не бред, а жития самых праведных людей божьих  hmm  так что, я лучше в деревенскую церквушку схожу

75

Есть старая поговорка "каков приход - таков доход"

Эх...