51

Re: Агентство недвижимости Диалог

Еще вариант: может это дешевые хаты растут? Просто у меня уже двое знакомых купили квартиры, которые в объяве были по 7, а в итоге стали 5 и 4,8 smile

Наблюдаю smiles/cl

nami пишет:

у меня была прямая продажа

термин "прямая продажа" означает без посредников  smile  а риэлтеры его извратили типа делать нифига не надо  smile

53 Отредактировано nami (19.06.2012 13:18:41)

BlackClown пишет:

Млин, третий сайт лопачу. Квартира в центре однушка стоит примерно 1300. Я свою за такие деньги три года назад брал. А судя по графику - цена должна быть уже 2000?

в графике - средняя цена smile
ссылку можно smile
http://www.rieltnet.ru/analyze/

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

BlackClown пишет:

Еще вариант: может это дешевые хаты растут? Просто у меня уже двое знакомых купили квартиры, которые в объяве были по 7, а в итоге стали 5 и 4,8 smile

однушку до 1,2  smile  больше денег нет  smiles/an  просто для сдачи и как актив для слива на черный день

55 Отредактировано nami (19.06.2012 13:20:51)

ДмитрийР пишет:
nami пишет:

у меня была прямая продажа

термин "прямая продажа" означает без посредников  smile  а риэлтеры его извратили типа делать нифига не надо  smile

всё правильно, я их сама нашла, у них риэлтора не было,сами продавали, а я брала риэлтора знакомого, потому что мне НЕКОГДА smile

56

Во smile Так цена выросла на однушку на 2000 рублей, т.е. 60 штук. Где 100-200-300? Опять не допонял sad

Наблюдаю smiles/cl

57

ДмитрийР пишет:

однушку до 1,2  smile  больше денег нет  smiles/an  просто для сдачи и как актив для слива на черный день

И что, нету? Щаз только находил варианты smile Может всё таки цены другие уже, не как в тырнете? И еще вопрос: я вот если честно стремаюсь брать по таким деньгам. Моё мнение рынок искусственно задран до потолка. Притока новых людей нет, а те кто есть, уже с хатами. Поэтому закрадываются мысли о постепенном СНИЖЕНИИ цен на квартиры. Т.е. для слива - не очень подходит. Не думал об этом? Может это только моя паранойя и цены будут продолжать расти?

Наблюдаю smiles/cl

58

время продаж адекватное осень. Щаз отпуска,  даж с  ипотекой меньше шастают, рынок стоит вот всё и задрано, осенью лучше и дешевле брать smile

59

http://kv51.ru/homedetails/804/Дзержинс … mp;from=qs Вот smile До 1200 smile

Наблюдаю smiles/cl

60

nami пишет:

время продаж адекватное осень. Щаз отпуска,  даж с  ипотекой меньше шастают, рынок стоит вот всё и задрано, осенью лучше и дешевле брать smile

Да не о временах года smile Просто моё ИМХО - через год-три, цены будут на 300 меньше. С тем же курсом доллар если smile И вот брать щаз (в этом году) - как то ссыкотно smile У кого какие мысли по этому поводу есть?

Наблюдаю smiles/cl

Я ориентировался на цены не с сайта Риелта, а брал из газеты РИО. По покупке я пока думаю надо-не надо, поскольку не хватает бабосиков и нужно часть занимать. Какая сейчас по факту цена сложно сказать. Недавно в районе той же Весны простой хрущ стоил около 1050-1100 тыс. Сейчас перевалил за 1200. Те же хаты стоят судя по объявлениям порядка 1250-1300. Я смотрю дешевые варианты, чтобы меньше долгов брать. Опять же город вымирает, стоит ли вкладывать даже такие деньги в покупку здесь недвижки  smiles/de  В общем надо думать

62

Постепенное снижение!? Из достоверных источников известно, что военные осождают банки на предмет кредитования... Вот отсюда все проблемы. Даже в Североморске цены пошли вверх. У коллеги муж вонный, так вот из всей их тусовки друзей они единственные, кто еще не решились в ипотеку лезть. Но там есть желание домик на Юге купить

Эх...

63

ДмитрийР пишет:

Опять же город вымирает, стоит ли вкладывать даже такие деньги в покупку здесь недвижки 

ВО! И я  о том же... Вопросик млин sad Вроде и деньги бы неплохо вложить, вроде и ссыкотно в Мурике... В общем таже дилема smile

Наблюдаю smiles/cl

64

Ты у нас в городе грандиозное строительство наблюдаешь? Сколько выстроено лет так за 10 последних? Старый фонд домики потихоньку рассыпаюцо....не бу ничего дешеветь, может устаканяцо цены чуток smile

BlackClown пишет:

Дзержинского-ул.-Октябрьский-Мурманск Вот smile До 1200 smile

её скорей всего уже нет давно, цена то ещё мартовская стоит  smile

66

Я здесь не хочу приобретать эту труху. Да в других регионах жилье дороже, но там и состояние домов лучше. Есть новострой, квартплата ниже

Эх...

torrid пишет:

Даже в Североморске цены пошли вверх. У коллеги муж вонный, так вот из всей их тусовки друзей они единственные, кто еще не решились в ипотеку лезть.

родители сейчас там двушку продают за 750 тыров в центре, очереди не наблюдается, ценник вполне объективный

68

torrid пишет:

Постепенное снижение!? Из достоверных источников известно, что военные осождают банки на предмет кредитования... Вот отсюда все проблемы. Даже в Североморске цены пошли вверх. У коллеги муж вонный, так вот из всей их тусовки друзей они единственные, кто еще не решились в ипотеку лезть. Но там есть желание домик на Юге купить

Лен, цены-ценами, а спрос-спросом smile Я видел и в Росляках квартиру за 2500 smile НО, её не продать за такие деньги! Никак! Ваще! Понимаешь о чём я? А если с Североморска снимут ЗАТО и уведут от туда штаб флота (как обещают) - оттуда уйдут вояки. А с ними и вся инфраструктура! Посмотреть как это выглядит в реале - можно в районе Североморска - Авиагородок. Дома стоят заколоченные, нафиг никому не нужные! Так что всё это происки риэлторов и человеческой жадности smile

Наблюдаю smiles/cl

69

torrid пишет:

Я здесь не хочу приобретать эту труху. Да в других регионах жилье дороже, но там и состояние домов лучше. Есть новострой, квартплата ниже

тож вынашиваю идейку, но пока тут на работе завязана smile и родители на переезд не согласны...

70

Я смотрю всё вынашивают похожие идеи smile

Наблюдаю smiles/cl

71

ДмитрийР пишет:

её скорей всего уже нет давно, цена то ещё мартовская стоит  smile

Дык позвони, если надо wink И тут отпишись потом

Наблюдаю smiles/cl

72

Может всем форумом в Калининград, к Лисе? big_smile Там квартиры не намного дороже, но НАМНОГО ЛУЧШЕ! smile Правда вот с ЗП там тяжеловасто...

Наблюдаю smiles/cl

73

BlackClown пишет:

Может всем форумом в Калининград, к Лисе? big_smile Там квартиры не намного дороже, но НАМНОГО ЛУЧШЕ! smile Правда вот с ЗП там тяжеловасто...

к хорошим квартирам ,но где денег не заработать?  big_smile
на что ж тогда квартиры содержать?

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

74

Ну содержание там ниже, чем у нас вообщето wink А вот чтоб 4 раза в отпуск в году ездить - мне лично не хватит sad Да и отпусков там таких нет sad По 52 дня то smile

Наблюдаю smiles/cl

75

Лина пишет:

на что ж тогда квартиры содержать?

У нас одни из самых дорогих квартплат по стране. Там на порядок меньше,не только в Калининграде, а вообще в средней полосе, включая столичные города.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!