51

Re: по Европам на своём автомобиле

Вы Кузькины посты близко к сердцу не принимайте и все делите на 2 smile

Эх...

52

torrid пишет:

Вы Кузькины посты близко к сердцу не принимайте и все делите на 2 smile

спасибо за информацию... буду знать  wink

53

Нечего делить. Давным-давно уже поделено то, что нужно.
Торрид, счас насоветуешь - потом...  smiles/cb 
У меня строго индивидуальный подход к постам: нечего мои посты обсуждать - они крайне либеральны и положительны донельзя. smiles/ar

"Передайте "ему", что моей любви больше нет."

54

Действительно, такое творчество обсуждению не подлежит! Тут и добавить нечего...
Понимаю, художника обидеть может каждый smile

Эх...

55

Кузька пишет:

У меня строго индивидуальный подход к постам: нечего мои посты обсуждать - они крайне либеральны и положительны донельзя. smiles/ar

ты это серьёзно?  big_smile  lol

smiles/af  smiles/af  smiles/af  smiles/af  smiles/af

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

56

Я ездил с Мурманска до Франции, две семьи по 3 человека на двух машинах. Въезжали через Лотту дальше на Кеми, там пару дней позависали, далее по швеции до Soderhamn'а и оттуда на Jomkomping далее черерез два платных моста в данию, потом в германию там в двух городах Гамбурге и Дюссельдорфе позависали неделю попили пива ну и культурно отдохнули, ну а дальше во францию через бельгию. Обратно до Гамбурга так же возвращались, только с гамбурга поехали на пароме на хельсинки, ну и с хельсинки до саллы. На пароме не рекомендую ехать, если есть время лучше в объезд так как на пароме получилось что то около пятиста евриков без питания. Ну и вообще если есть какие вопросы задавай отвечу))

57

из Гамбурга до Хельсинки на пароме далеко и долго... лучше из участок Стокгольм-Хельсинки на пароме преодолеть - всего  одна ночь. Билеты на паром надо брать месяца за 3 в интернете - выходит экономия до 30%

Эх...

из Черногории конечно проще, чем нам отсюда  smile  тоже хочется прокатится на своём авто по разным странам  smile

59

Партнер Букинг в Черногории big_smile Порадовало big_smile

Наблюдаю smiles/cl

да нормальная реклама  smile  меня букинг вполне устраивает, в основном всё равно через них бронирую

61

Хех... Рекламка!
Букинг разонравился, пользуюсь другой системой бронирования

Эх...

62

Рекламко-рекламко! А Хэда нету sad

Наблюдаю smiles/cl

63

Народ, кто в Финку в последнее время ездил? Как дороги? Сделали на Лотту или до сих пор кочевряжат? Или лучше через Саллу?

Наблюдаю smiles/cl

64

BlackClown пишет:

Народ, кто в Финку в последнее время ездил? Как дороги? Сделали на Лотту или до сих пор кочевряжат? Или лучше через Саллу?

по лотте дорога нормальная... у самой границы в районе нового мостика - пару кило гравия было месяц назад...
на Саллу летом даже боюсь ехать.. в том году убил колесо на 40 км бездорожья... может, что изменилось с тех пор, но как-то не верится...
а вообще если по качеству и скорости - я б через Киркинес рвал.. там и дьютик естть, и граница на час дольше открыта... а расстояние - на 200 кило всего больше...
если про Саллу что-то узнаешь - маякни, плиззз

65

Northlion пишет:

по лотте дорога нормальная... у самой границы в районе нового мостика - пару кило гравия было месяц назад...

Пара кило в прошлом году была, щаз говорят куча таких пар sad Вот что-то ссыкотно мне стало sad Через Кирик - не вариант, у нас времени будет только 10 часов на всё sad Может еще кто ездил?

Наблюдаю smiles/cl

66

Northlion пишет:

по лотте дорога нормальная...

А на чём ездил, если не секрет?

Наблюдаю smiles/cl

67 Отредактировано Northlion (24.08.2012 12:21:27)

BlackClown пишет:
Northlion пишет:

Пара кило в прошлом году была, щаз говорят куча таких пар sad Вот что-то ссыкотно мне стало sad Через Кирик - не вариант, у нас времени будет только 10 часов на всё sad Может еще кто ездил?

врут... ездил недавно... Ниссан Тиида... гораздо хуже дорога до Туломы sad

68

BlackClown пишет:

Через Кирик - не вариант, у нас времени будет только 10 часов на всё sad Может еще кто ездил?

если не секрет - а ты за 10 часов откуда и куда планируешь?

69 Отредактировано BlackClown (24.08.2012 12:24:31)

Да мне визу прокатать, Ивало, Инари и назад. Тиида выше sad Млять sad Грин карту оформил, теперь боюсь ехать sad Может на старой машине...

Наблюдаю smiles/cl

70 Отредактировано Northlion (24.08.2012 12:26:43)

BlackClown пишет:

Да мне визу прокатать, Ивало, Инари и назад. Тиида выше sad Млять sad Грин карту оформил, теперь боюсь ехать sad Может на старой машине...

финскую? тогда через кирик нет смысла...
ТИИДА ВЫШЕ??? интересно, а у тебя что??? я не на любой борд.юр заехать могу, юбка и глушак мешают sad
езжай тогда по Лотте, не парься...

71

Финскую sad А то у меня по ней уже пол-Европы проезжено, а в Финляндии я еще не был. Надо катать, чтоб в следующей году дали...

Наблюдаю smiles/cl

72

Northlion пишет:

ТИИДА ВЫШЕ??? интересно, а у тебя что???

У меня Миник smile

Наблюдаю smiles/cl

73

BlackClown пишет:
Northlion пишет:

ТИИДА ВЫШЕ??? интересно, а у тебя что???

У меня Миник smile

если гнать по незнакомым местам не будешь - нет проблем вообще...
знаки там РЕАЛЬНО стоят... если сиськи нарисованы - они точно есть sad
так что смотри на знаки и езжай смело!

74

Да я больше за гравий боюсь, неохота машину коцать. Пока с Ленинграда гнали, чутка покоцали в Карелии... Больше не надо smile

Наблюдаю smiles/cl

75

BlackClown пишет:

Да я больше за гравий боюсь, неохота машину коцать. Пока с Ленинграда гнали, чутка покоцали в Карелии... Больше не надо smile

ну так если не гнать - сам не покоцаешь... на Саллу тогда вообще не суйся - там летит и от встречки, и от попутки...