1

Тема: Старый Томас

Сходили. Оценили. Пять минут посидели - ушли. Рассказываю. Снаружи все выглядит очень даже симпатишно. Фонарики, вода льетсся почти с небес, люди едят. Внутри все не так радужно. Помещение не скажу, что большое. Но испещерено все какими-то колоннами, коридорчиками непонятными. Нас посадили за стол рядом со входом и у стены. Кто меня видел - поймет мое негодование. Мое туловище еле за столом помещалось. Ручки пришлось сложить как нашкодившему школьнику. Принесли меню. Пмните "Забой"? wink  Так же выглядит только цветовая гамма другая. Около трех  мясных, чуть больше куриных и столько же рыбных блюд. Ценник аховый - проще в ресторане посидеть. Пива разливного три вида. Остальное бутылочное. Водка - "Белуга" - 1800, "Финляндия" - 1600, "Стандарт" - 1300, ну и что-то там простое за тыщу. Кароч, переглянулись и вышли. Честно, ни разу еще так из заведений не уходила.  Не поев и не выпив. Да. И туалет, ну очеень маленький. У меня чуть клаустрофобия не развилась.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Re: Старый Томас

Тема туалетов в последнее время актуальная, как я погляжу. Пора уже как в Голландии и прочих продвинутых странах ставить на улице бесхитростные установки.  big_smile

3

Песчинка пишет:

Тема туалетов в последнее время актуальная, как я погляжу. Пора уже как в Голландии и прочих продвинутых странах ставить на улице бесхитростные установки.  big_smile

Ну дак. Я начиталась всяких гневных отзывов и теперь везде туалеты осматриваю, чтобы в теме быть и впросак не попасть big_smile

4 Отредактировано October (28.11.2011 22:20:43)

Я там сёдня тоже побывал...
Эх.... со всем, сказанным POL,  согласен hmm   

Мало сортов пива и десертных блюд - это особо огорчило.  Незачёт.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

5

October пишет:

Мало сортов пива и десертных блюд - это особо огорчило.  Незачёт.

Это не то, что незачет! Это вообще я даже не знаю, как назвать! Идешь в пятницу вечером, хочешь холодной Крущовицы, а тут на тебе big_smile  фигвам!

6

Pol пишет:

Идешь в пятницу вечером, хочешь холодной Крущовицы, а тут на тебе big_smile  фигвам!

Ой не говори мать, идёшь вечером понедельника с работы, хочешь в уютной атмосфере сливочно-фруктовым коктэйлем с шоколадным мороженым в банановом сиропе наслодиться, и вот тебе на.... даже пива любимого нету hmm
smile)))))))))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

7

October пишет:

идёшь вечером понедельника с работы, хочешь в уютной атмосфере сливочно-фруктовым коктэйлем с шоколадным мороженым в банановом сиропе наслодиться, и вот тебе на.... даже пива любимого нету

Воот.. Ты меня понимаешь big_smile

8

фиг с ними с десертами и размером заведения, но если там еще и на обычную еду цены космические sad  это и правда перебр. Опять придется в Кружку тащиться sad

Эх...

9

Народ, надо чтобы еще кто-нибудь сходил! А то очень маленькая выборка получается big_smile

После ваших отзывов туда идти совсем не хочется  smile

11 Отредактировано Pol (29.11.2011 22:36:17)

Надо собраться с силами и зайти lol Вдруг мы ошиблись? Вдруг все изменилось в одночасье.

12

Всем привет!  Мы вот тоже были в этом заведении...Ничего хорошего сказать не могу...Присоединяюсь к мнению,что цены завышены!!! Обслуживание плохое. Официантки уходят и не возвращаются))) Что попросишь, забывают, видимо, проблемы с памятью...Счет ждали очень долго,пришлось самим идти за ним. И еще...Если кто все-таки решится посетить это место...И если вдруг закажете "свинину в горшочке"...расскажите, была ли в этом горшочке свинина?))) 
Мы заказали, но в этом горшочке было то,что называют супом! И я не преувеличиваю!!!На весь горшочек плавало штук 6-7 маленьких кусочкев каротшки и!!! всего 3 несчастных кусочка свинины!!! Причем они были настолько малы, что даже ложкой выловить было трудно!!!)))  На чеке мы обвели ручкой слово "свинина" и подписали рядом  "где?"))) 
Официантка очень удивилась и побежала на кухню)   Ответа мы не ждали, просто сделали выводы для себя. Больше туда желания идти нет.

13

Это случаем не заведение на Полярных Зорях?
То, которое на перекрестке с книповича?

14

Оно самое.

15

Были там во вторник. Сидели у окна...вообще живу рядом и долго ждал пока откроется приличное на первый взгляд место...
С коментариями не согласен! Заказывали треску с рисом и креветками и свиной рулет. Треска была просто великолепна, рулет тоже ничего. Бутылку вина выпили( будние крепче нельзя), вполне сносная цена-600 рублей. Вообще цены на еду немногим выше чем в кружке... В общем планирую сходить еще...от дома как говорил 5 шагов, да и кружка дрова и прочее уже надоело, а ехать в кречет или еще куда в где хорошая кухня бывает просто лень

16

Были там во вторник. Сидели у окна...вообще живу рядом и долго ждал пока откроется приличное на первый взгляд место...
С коментариями не согласен! Заказывали треску с рисом и креветками и свиной рулет. Треска была просто великолепна, рулет тоже ничего. Бутылку вина выпили( будние крепче нельзя), вполне сносная цена-600 рублей. Вообще цены на еду немногим выше чем в кружке... В общем планирую сходить еще...от дома как говорил 5 шагов, да и кружка дрова и прочее уже надоело, а ехать в кречет или еще куда в где хорошая кухня бывает просто лень

17

Ну значит вам повезло,что все вкусно и обслуживание понравилось...) Видимо, из-за того,что мы не рядом живем, нас плохо обслужили)))

18

Pol пишет:

Надо собраться с силами и зайти lol Вдруг мы ошиблись? Вдруг все изменилось в одночасье.

ладно, постараюсь туда сходить.

Эх...

19

Akkord пишет:

Не, ну  кагбЭ нас и обслужить-то не успели, поэтому какчество кухни оценить не смогли smile

долго думали идти или не идти, все же решили, что хуже, чем в Дрова не будет)))) были перед НГ.
Нас посадили у окошка, я так понимаю очень повезло, красиво, пузырьки, соседи не мешают. меню вполне приемлемое по еде, да по алкоголю немного дороговато, но это ведь с чем сравнивать? если с Теруляем, то дороже, если же с ресторанами, то дешевле. бутылка вина самое дорогое это 900 руб. по еде нареканий нет, просто и вкусно. обслуживание потянет, не супер, но и не забывали про нас))

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

21 Отредактировано Сэр Ланселот (10.01.2012 20:18:27)

может просто кто-то слишком много ест ?!(с)

ну и к чему этО было?

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

23

Философия пишет:

долго думали идти или не идти, все же решили, что хуже, чем в Дрова не будет)))) были перед НГ.
Нас посадили у окошка, я так понимаю очень повезло, красиво, пузырьки, соседи не мешают. меню вполне приемлемое по еде, да по алкоголю немного дороговато, но это ведь с чем сравнивать? если с Теруляем, то дороже, если же с ресторанами, то дешевле. бутылка вина самое дорогое это 900 руб. по еде нареканий нет, просто и вкусно. обслуживание потянет, не супер, но и не забывали про нас))

также живу рядом ....и , начитавшись, решили мы потестить.... не могу сказать что "АХ!!!!". совсееем не ах.... но  бывало  и хуже.  ОДНАКО жеж !!
Цены действительно выше , чем  в заведениях подобного рода.
крем-суп из шампиньонов (295 рэ)... мяяягко скажем на троечку с минусом  до кандалакши=((( в Кречете и во Фюжн  мне намного больше понра..  а тут просто фу. хотя.... ..  может повар не в образе был., как вариант. smile)))
Уха царская  ( или по-царски, не помню) -  бульон ненасыщенный ваааще, такое ощущение,что просто рыбная водичка, картофан не проварен. Пройдемся по рыбе : Семга -  еще ничего, терпимо, но Треска.........  одно название...
1-й "кусок" - одиноко плавающая шкурка, 2-й - теша, третий - желтое что-то с костями.
много лука, который хрустел на зубах
хлеб принесли через минут 10 после супа  - черствый
кофе холодный
Официантки подтормаживают
ПОКА делаю скидку на посленовогоднее недомогание, обязательно схожу еще раз,чтоб быть объективной

не  учите меня жить и тогда я не скажу КУДА вам надо йдти   smile

http://gsmnet.ru/anime/08.gif

24

были вчера

не  учите меня жить и тогда я не скажу КУДА вам надо йдти   smile

http://gsmnet.ru/anime/08.gif

milyuk@1 пишет:

обязательно схожу еще раз,чтоб быть объективной

Острая форма мазохизма?  lol