26

Re: Развлекательный центр V.N.

Cof&in пишет:

2. "хааааа,ошибаетесь,клуб соответствует всем евростандартам,ну и вообще,не каждый туда попадет!"

))))))))) ну и вообще, не каждый туда пойдёт smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

27

Вот читаю вас и думаю : какие вы искушённые да утончённо изысканные!
А скажите, есть ли в Мурманске заведение, где и интерьер нескучный, и еда вкусная, и нет быдлопублики?

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

28

torrid пишет:

Мне показалось, что это какой-то бордель hmm  в итоге получтся

smiles/bf

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

29

tibul-kan пишет:

А скажите, есть ли в Мурманске заведение, где и интерьер нескучный, и еда вкусная, и нет быдлопублики?

А тебе прям всё сразу подавай?! Какой ты однако требовательный потребитель.
1 Еда: В любом заведении с готовкой бывают казусы. Никто не застрахован.
2 Публика: Не впустить на мероприятие товарища, заплатившего за билет и адекватно выглядящего, охрана(ну или кто там вместо неё) не имеет права, пусть даже личность эта находится  в плохом настроении, склонна к грубости, а возможно и мордобою.  Человек вполне состоятельный так же как и безденежный может плюнуть аппоненту в лицо и начать распускать руки. Однако за вход он заплатил, поэтому впустили.  Никто не застрахован №2
3 интерьер нескучный.  Уважаемый, ты фотографии-то этого клуба видел?  В уныние тебя они не привели?
Да в том же общепите под названием Кружка 1,2,3,4,....24   интерьер повеселее будет, Сфера, Маракеш.

Речь шла о том, что в ремонт здания вложились , судя по-всему весьма не по-детски, "обёртка" что надо, место дорогое - центр города, а внутри скукота, да и фотки повторяют друг-друга.

Искушённые-не искушённые...да не куда идти-то здесь в нашей деревне, конечно и в этот "как-там-его" народ пойдёт, потому что в пятницу вечером все столики в любом заведении заняты.  Хоть пирожковую открывай с кукольными представлениями и стоячими местами вместо комфортных диванов - всё равно в конце будней недели аншлаг обеспечен )))))))))))))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

30

Меня убил больше всего "светодиоидный танцпол" smiles/bi  Сразу вспомнилась юность и "69". Не клуб уже потом, а время, когда там еще дискотЭка была. Мдяяя.. Какой же это год-то был?? Ща и не вспомню. Не, конечно, пока не попадешь, ничего не оценишь. Но, как-то все это местячково, мне кажется. Скорее всего моя "утонченность" не позволяет мне оценить прелести, предлагаемые администрацией. Уж лучше б позиционировались, как обычная дискоедальня. Думаю, тогда б и вопросов бы и не возникло. Открылись и открылись. И слава всем. Тем более, что Октябренок правильно отметил - народу все равно пойдет.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Лина пишет:
torrid пишет:

Мне показалось, что это какой-то бордель hmm  в итоге получтся

smiles/bf

Еще одна мысль по поводу борделя: вы видели где-нибудь ночной развлекательный клуб и при этом ни капли не бордель?  smile  В Москве бордели поизысканнее и подороже, у нас попроще и подешевле...

32

tibul-kan пишет:

Усе вместе, кстати, когда много в одном, никогда не сочетается. Либо ты поесть пришел и выпить, либо выпить и потанцевать. А пожрать, выпить, закусить и впляс (нормальный пляс, я имею ввиду) пуститься никогда хорошего не показывает. Надеюсь, что хотя б это там будет отсутствовать. И танцпол срочняком поменять надо!!! ДерЁвня, блин lol

33

а мне нра!!! smile)))) как в деревне в сельском клубе - и стулья вдоль стен и разноцветные лампочки smile))))))

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

34

ghost пишет:

а мне нра!!! smile)))) как в деревне в сельском клубе - и стулья вдоль стен и разноцветные лампочки smile))))))

А мне еще кафешки на побережье Черного моря напомнило. Такой явный, напитанный колоритом тем мест и его жителей, фейк big_smile

35

October пишет:

да не куда идти-то здесь в нашей деревне

Уважаемый, стоило растекаться мыслью по древу, выдавая банальности за глубокие умозаключения, если всё содержалось в этой единственной фразе?

Pol пишет:

нормальный пляс, я имею ввиду

А это как? Ведь кому-то кадриль - нормальный пляс, а кому-то брейк - быдлотанец. Тут, как мне кажется, ваще усреднённого понятия быть не может. Вряд ли любитель потанцевать под Верку Сердючку и "Лесоповал" пойдёт, к примеру, в "Магнит" с целью именно потанцевать.  big_smile

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

36 Отредактировано Pol (30.11.2011 12:38:44)

tibul-kan пишет:

А это как? Ведь кому-то кадриль - нормальный пляс, а кому-то брейк - быдлотанец. Тут, как мне кажется, ваще усреднённого понятия быть не может. Вряд ли любитель потанцевать под Верку Сердючку и "Лесоповал" пойдёт, к примеру, в "Магнит" с целью именно потанцевать.  big_smile

Естественно не может, ибо музыкальные пристрастия у всех разные smile  Тут вишь ли в чем дело, обожаемый мною оппонент, пляс нормальный, как я это понимаю, это прийти часам к 12ти и выйти под утро из клуба или заведения, предлагающего данные услуги. И почему любитель "Лесоповала" не может пойти в "Магнит"? Мне всегда казалось, что невозможно любить только одного исполнителя или слушать только одно музыкальное направление. Если я, например, люблю безумно поскакать под "Моя бабушка курит трубку", подпевая при этом, это ж не запрещает мне пойти на вечерину до утра и радоваться жизни под хуас с драмом? wink Мне просто всегда казалось, что заведения для отдыха все-таки должны быть узконаправленными. Хороший интерьер и еда? Пожалуйста, велкамм в наш ресторан. Здесь вы можете насладиться яствами, а также слегка отдохнуть под хорошую музыку. Музыка по вашему вкусу? Пожалуйста, в велкамм в наш клуб, с несколькими танцполами, либо в наш клуб с одним музыкальным направлением, где вы можете отдохнуть под любимую музыку, вплоть до индийских мотивов. А вот когда в одном месте делают супербутерброд... Меня это не привлекает.

37

tibul-kan пишет:

Уважаемый, стоило растекаться мыслью по древу, выдавая банальности за глубокие умозаключения, если всё содержалось в этой единственной фразе?

Уважаемый, тебе знакомо слово ТРОЛОЛО ?
В пикиведии твоей авки напротив определения этого понятия часом не стоит ли?

Как-то не охото вступать в бессмысленные прирекания с заядлым любителем пустых споров, поэтому пожалуй воздержусь от общения с тобой.

Гомер Симпсон

Pol пишет:

А вот когда в одном месте делают супербутерброд... Меня это не привлекает.

Позвольте не согласиться с Вами, о танцевальная Вы наша... Возьмем к примеру клубы города СПб, Мск или других мегаполисов, где люди готовы и вливают бабло в нормальные клубы. А именно, есть масса клубов, так называемые "многоуровневые", так вот в таких клубах от кислотной начинки до лесоповала представлено в одно время, но на разных этажах, соответственно и интерьер и обстановка разная, НО НИГДЕ не представлена ХОРОШАЯ кухня, ибо это никому не нужно!!! В дневное время в этих клубах работает ресторан, но с другим меню и с другим подходом к гостям. Думаю Америку не открыл для тебя.

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

39 Отредактировано Pol (30.11.2011 12:46:13)

Dimka540 пишет:

Позвольте не согласиться с Вами, о танцевальная Вы наша... Возьмем к примеру клубы города СПб, Мск или других мегаполисов, где люди готовы и вливают бабло в нормальные клубы. А именно, есть масса клубов, так называемые "многоуровневые", так вот в таких клубах от кислотной начинки до лесоповала представлено в одно время, но на разных этажах, соответственно и интерьер и обстановка разная, НО НИГДЕ не представлена ХОРОШАЯ кухня, ибо это никому не нужно!!! В дневное время в этих клубах работает ресторан, но с другим меню и с другим подходом к гостям. Думаю Америку не открыл для тебя.

Нуу big_smile  А я о чем? big_smile  О том же, но другими словами. Супербутерброд - это и еда, и пить, и пляс в одно время в одном помещении (чтобы понятнне - в одной комнате big_smile )

40

Октябренок, спокойствие.. Только спокойствие big_smile

41

October пишет:

Как-то не охото вступать в бессмысленные прирекания с заядлым любителем пустых споров, поэтому пожалуй воздержусь от общения с тобой.

Надеюсь, ты догадываешься, что я не расстроился?
Тем паче, что твои "полные" споры от моих "пустых" заполнены содержимым, известным каждому, но с претензией на оригинальность. Мне это удовольствия не доставляет, поэтому отвечу тебе взаимностью.
smiles/br

42

Pol пишет:

Мне всегда казалось, что невозможно любить только одного исполнителя или слушать только одно музыкальное направление.

Так про любовь к исполнителям речи-то не идёт!
К примеру, дяденька лет 50 вряд ли пойдёт "колбаситься" под drum'n'bass и пить "маргариту". Ему, как мне кажется, приятней будет накатить "горькой" да сплясать по "Владимирский централ". Разве нет? Это я про индивидуальный "нормальный пляс"(с).
Ну а заведение, где и еда и интерьер и пляс на "отлично" - это, наверное, всё же фантастика.
Хотя на мой вкус и цвет года 3-4 назад к этому близка была "Аграба".

43

К вопросу о дяденьках, еще можно поспорить big_smile  А про индивидуальность, тут ты прав. Кому-то солоно, кому-то пресно (с). Вопрос не в том, что кому нравится - хотя почему не в том, собственно... Вопрос в том, что открывается заведение с претензией на ВИП и пафосность плюс европейское качество, а получаем все как всегда. И тут уж спорить с Октябрем по поводу Мурманска-деревни просто я зык не поднимается. Хотя, все же рано мы начали все это хаять. Вот 2го окроется - сходим, увидим и потроллим big_smile И еще мне жаль, что на наш форум не заходит администрация всех тех заведений, которые обсуждаются. Но здесь причина в нашей маленькости, наверное smile

44 Отредактировано Философия (30.11.2011 14:38:48)

ну почему же, зато администрация этого заведения активно ведет перепалку на этом сайте. как так можно, типо не нравится не ходите...в шею я бы такого администратора...и фотки кстати сразу удалили  lol

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

45

Дя? Надо почитать.

46

Pol пишет:

К вопросу о дяденьках, еще можно поспорить big_smile

Ну, естественно, что из каждого правила есть исключения! Хотя, если честно, мне колбасящихся под drum'n'bass дяденек 50+ не встречалось. smile

Pol пишет:

Вот 2го окроется - сходим, увидим и потроллим big_smile

А вот это самое правильное решение. Как можно обсуждать то, что ещё не построено?!
Pol, тебе на авку надо сову. За мудрость!  wink

tibul-kan пишет:

Ну а заведение, где и еда и интерьер и пляс на "отлично" - это, наверное, всё же фантастика

Совершенно верно, т.к. это никому не нужно. А именно, челам, которые пришли подвигать попой за одной - другой чашечкой водки или коньячка, думаю совершенно не обязательно интерьер Эрмитажа, а соответственно, челам, которым нужен просто пипец как этот интерьер, фиолетово до музыкального фона и уж тем более горячительных напитков, их стихия - музеи и библиотеки. Ну и остаются гурманы пищи, тоже не уверен, что чел, который только ел устрицы, запивая "Вдова Клико", будет танцевать под "Ласковый май", при картине Репина висящей напротив его сытого и довольного лица, доставая зубочисткой остатки той самой устрицы из зубов, со словами, меня не устраивает эта музыка и этот интерьер, поставьте мне хип-хоп и на стенах сделайте граффити...

Всё просто на мой взгляд, только настроение и желание провести вечер в эйфории помогает, а всё остальное это предрассудки и жалобы на самого себя!!!

Пардон, забыл главное, это безусловно - КОМПАНИЯ!!!

49

Dimka540 пишет:

А именно, челам, которые пришли подвигать попой за одной - другой чашечкой водки или коньячка, думаю совершенно не обязательно интерьер Эрмитажа, а соответственно, челам, которым нужен просто пипец как этот интерьер, фиолетово до музыкального фона и уж тем более горячительных напитков, их стихия - музеи и библиотеки. Ну и остаются гурманы пищи, тоже не уверен, что чел, который только ел устрицы, запивая "Вдова Клико", будет танцевать под "Ласковый май", при картине Репина висящей напротив его сытого и довольного лица, доставая зубочисткой остатки той самой устрицы из зубов, со словами, меня не устраивает эта музыка и этот интерьер, поставьте мне хип-хоп и на стенах сделайте граффити...

lol  lol  lol  Ай да описание!!!! Брависсимо, Dimka540!!!
Желание+компания - это тот набор, который даже сочетание Ласкового мая с Репиным не испортит! smile

Pol пишет:

Мне просто всегда казалось, что заведения для отдыха все-таки должны быть узконаправленными.

я правильно тебя поняла, что если интерьер, как в сельском борделе, значит, еда у них будет изысканная?  lol