1

Тема: Туалет в кинотеатре "МУРМАНСК"

На носу выборы в государственную думу. Одновременно мы будем выбирать и депутатов в нашу областную думу. Не знаю почему, но я постоянно попадаю на политические ролики кандидата в депутаты Игоря Найденова. Мне сложно судить о том, каким депутатом будет этот кандидат, если его конечно изберут. Обещаний звучит масса..... Возможно, он поднял с колен наш любимый кинотеатр и имеет в своем активе массу других нужных и полезных дел. Но неужели так трудно найти 150 000 рублей, чтобы привести в порядок туалет в кинотеатре? Наверное трудно.....ведь проплачивать деньги за то, чтобы предвыборные ролики крутились по нескольку раз в день на местных телеканалах значительно важнее.

Re: Туалет в кинотеатре "МУРМАНСК"

Kortik пишет:

Но неужели так трудно найти 150 000 рублей

кинотеатр муниципальное предприятие и в последние годы работает почти в ноль, но необходимо учитывать, что цены намного ниже Кронверка  smile

Kortik пишет:

чтобы привести в порядок туалет в кинотеатре

туалет как туалет, есть хуже и есть лучше. не 7 звезд Дубайских конечно, золотые унитазы отсутствуют  smile что конкретно не устраивает?

Kortik пишет:

ведь проплачивать деньги за то, чтобы предвыборные ролики крутились по нескольку раз в день на местных телеканалах значительно важнее.

за ролики эти партия платит и сам господин Найденов  wink  , а не предприятие. Ничего криминального в этом не вижу  smile
PS: с г-ном Найденовым не знаком  smile

3

А что там не так с гальюном?!

...я редковато бываю в КТМ-е, ибо сидеть тесновато там.... (да не, не в кабинках!!!!   в зале между сиденьями тесновато, а у меня рост под два метра, поэтому коленки упираются в затылок впереди-сидящему )))) hmm )

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

4

wait_and_black пишет:
Kortik пишет:

ведь проплачивать деньги за то, чтобы предвыборные ролики крутились по нескольку раз в день на местных телеканалах значительно важнее.

за ролики эти партия платит и сам господин Найденов  wink  , а не предприятие. Ничего криминального в этом не вижу  smile
PS: с г-ном Найденовым не знаком  smile

хорошо, что не из бюджета  Мурманска wink

5

October пишет:

А что там не так с гальюном?!

Давно там не была, но присоединяюсь к вопросам. Вроде обычный туалет...

Kortik пишет:

Но неужели так трудно найти 150 000 рублей, чтобы привести в порядок туалет в кинотеатре?

А откуда взялась циферка? wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

6

Я ща посчитала - тама 6 кабинок в женском и вроде 4 в мужском. (Гусары - молчать lol ) Плюс писсуары. Две раковины. Кафель... На фига 150 тыщ-то тратить? Дайте мне! Я дешевле сделаю wink

Да нормально там всё с туалетом  smile  может политический троль запостился перед выборами?

8

Какой-то нетроллистый тролль big_smile Не.. Я понимаю - бучу на форуме развести, за партии поагитировать, матом поругатьсси.. А тут - туалеты. Сдается мне, шо енто прораб ремонтной бригады, которой 150 тыщ платить отказались за ремонт. Других версий у меня нету.

9

Туалет на самом деле ужасен, для такого количества народа маловат будет. Это даже курилка с унитазами. Мне проще до дома добежать, чем туда идти, честное слово.

Эх...

10

А я в к/т фильмы хожу смотреть, а не по туалетам шляцца

Если рядом с вами происходит извержение вулкана и вам поздно спасаться, застыньте в непонятной позе - сломай мозг археологам!