1

Тема: Кто по Вашему настоящий мужчина Заполярья?

Одна из местных телекомпаний Мурманска решила провести конкурс на настоящего мужчину Заполярья. Выбор кандидатов, естественно, они оставили за собой. Хотя сослались на то, что кандидаты выбраны 50-тью влиятельными женщинами Заполярья. Ну что же, пусть будет так. Представляю их Вам. Даже если Вы не живете в Заполярье, проголосуйте - как по-Вашему, эти люди олицетворяют собой настоящего мужчину Заполярья? Спасибо за участие в опросе. Опрос создан на независимой площадке. Пройти туда можно по ссылке http://www.xpolls.ru/index.php?option=c … =component

2

Re: Кто по Вашему настоящий мужчина Заполярья?

а  мне никто не понравился.... smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

3

big_smile  big_smile  big_smile  это точно!

а я проголосовала!  tongue  Андрей Иванов

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

5

Мне он тоже нравится. Интересный мужик, в "дакаре" участвовал. С ЕР не дружит wink , что тоже приятно.

6

Я за учредителя.  tongue

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

улыбнуло "кандидаты выбраны 50-тью влиятельными женщинами Заполярья", увидеть бы списочек))

Лина пишет:

Я за учредителя.  tongue

какого?

9

Я ни за кого. Все жирные, довольные и проворовавшиеся. И даже те, кто нежирный - тоже недалеко от проворовавшихся ушел..... Там есть пункт - "другой мужчина". Добавлю. Задворный Ю.В.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

10

Философия пишет:

улыбнуло "кандидаты выбраны 50-тью влиятельными женщинами Заполярья", увидеть бы списочек))

у нас в городе вышла типа праздничная книжка вышла с этими 50-ью женщинами, все наши городские-деловые барышни.... примерно знаю кто это))))

Философия пишет:

какого?

нашего, Е. Н.

11

Задворный - это Мурмансельдь? А почему он?

12

wise пишет:

Задворный - это Мурмансельдь? А почему он?

Я объясню почему, но сначала можно вопрос? А Вы, wise, тот wise, который на других ресурсах тож голосовалки устраивает? А можно узнать цель? wink

13

Да я тот вайс. Интересно просто, исследования провожу

14

Скопировать текст с сайта, это и есть исследование? хм..  hmm

15

wise пишет:

Да я тот вайс. Интересно просто, исследования провожу

Ясно. Тогда объясняю почему.. Возьму выборочно трех мужчин из списка. Жирного Веллера, которого не взлюбила еще со времен его депутатства, не менее жирного Рукшу и худого интеллигентного Минина. Первые два, опустим внешность, являют нам пример очень хорошего распределения не принадлежащих им денежных средств в пользу первых двух. Г-н Минин от них почти не отстает, потому как сумневаюсь я шо на его зп можно ездить на Харлее. Да и дел его я не вижу реальных. Только разговоры и показуха. Ну и откаты за лечение wink А вот г на Задворного дела я лично видела. Это и адресная помощь людям, и благотворительность, и много еще чего. Человек построил свой бизнес сам. Человек пошел в политку с конкретными предложениями, а не льет воду для того, чтобы понравиться.

16

Человек пошел в политку с конкретными предложениями, а не льет воду для того, чтобы понравиться. С этим согласен. А вот то, что совершенно сам весь бизнес построил... сомневаюсь. При развале мурманрыбпрома намутил. Но тогда все мутили.

17

wise пишет:

Но тогда все мутили.

big_smile Ключевая фраза...

18

Ну и чтобы совсем уже душой не кривить, честно признаюсь. Мне он очень нравится как мужчина. В прямом смысле этого слова smile

Из данного списка более-менее нормальные только Минин и Коробков. Первая "шестерка" без комментариев.

Ещё непонятно, что там Никора делает, он уже списан со счетов

Pol пишет:

Мне он очень нравится как мужчина. В прямом смысле этого слова

Эээ... но он же возрастной!  Как мужчина, в смысле - как мужчина? Как мужчина мужчина?
??? Не одобряю. Пусть он весь золотой, но я выбираю, кого помоложе. Хватит с меня генеральных директоров! Я решительно с ними завязала. Они все какие-то... не такие!!! Баста.

Песчинка пишет:

Не одобряю. Пусть он весь золотой, но я выбираю, кого помоложе. Хватит с меня генеральных директоров! Я решительно с ними завязала. Они все какие-то... не такие!!! Баста.

попользовал и не женился?

wait_and_black пишет:

попользовал и не женился?

smile)))))))))))) Или я попользовала и не женилась?

24

Песчинка пишет:

Эээ... но он же возрастной!  Как мужчина, в смысле - как мужчина? Как мужчина мужчина?
??? Не одобряю. Пусть он весь золотой, но я выбираю, кого помоложе. Хватит с меня генеральных директоров! Я решительно с ними завязала. Они все какие-то... не такие!!! Баста.

Ну и что, что возрастной. Как мужчина - в смысле как мужчина. Не как объект сексуального желания, а как пример для подражания. Для будущих поколений.

Песчинка пишет:

smile)))))))))))) Или я попользовала и не женилась?

и это правильно smile))))))))