Тема: Девушка бросила

Да ребят, как писал Толстой  "Все счастливые семьи похожи друг на друга,  каждая  несчастливая  семья несчастлива по-своему". Похожая ситуация и в наших случаях. Общался со своей девушкой год по телефону, я живу в штатах, она в Корее. Мы с одного города, виделись пару раз, так просто как знакомые. А потом судьба разбросала нас на тысячи км друг от друга. Вот...интересы совпали сразу, общались каждый день часами, чувствовал себя на 7 небе от счастья. Жизнь свою не думая даже сейчас отдам. Но очень скоро я обнаружил одно качество своей девушки, стоит нам некоторое время не пообщаться, как она охладевала ко мне. По началу очень удивило, был буквально в шоке. Потом подумал, бывает ведь девушки такие! Пару раз она меня бросала, прощал сам звонил. А у нее репутация серьезная, у нее было 4 парня до меня и 3 из них она бросила. Так вот, ругаться мы стали после того, как я потерял к ней доверие. Последний раз я нагрубил хорошенько, и сам щас не рад.Закрылась сосвсем, близко не подпускала к себе. Попросила дать ей время, мол чтоб очухаться (а я то в америке пока еще) После 2 недель он преждней ее любви не осталось и следа. Все перепробовал, не идет в никакую. А я уже на Travel Pasport док-ты подал. Она вроде и говорит приезжай, но чувств преждних совсем не осталось. Это меня и мучает, словно в подвешанном состоянии нахожусь. Думаю раз так она меня быстро забывает, нафиг она мне нужна.

Re: Девушка бросила

Лет тебе сколько? 17?  lol Любовь по телефону и пару встреч  lol  Придуманным миром живешь

Лет тебе сколько? 17?  lol Любовь по телефону и пару встреч  lol  Придуманным миром живешь

4

Мне уже 23, веришь ты мне или нет, но она моя первая любовь. Не знаю, полюблю ли еще кого-нибудь также sad

аж в носу защипало...давненько тут не бросали кого-нить))
бред такой, ей-богу, но тебе чего-либо говорить бесполезно, ибо ты искренне веришь в то, чего нет.
лучшее лекарство - пьянки-гулянки  lol

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

Первая любовь это серьезно  smile  в общем не парься, оглянись вокруг. На планете Земля почти 3 млрд женщин  smile Ищи и будет тебе счастье, главное не зацикливаться. У тебя ещё девушек будет вагон и маленькая тележка  big_smile

Философия пишет:

бред такой, ей-богу

когда проходит первая влюбленность кажется, что мир остановился  smile  отсюда и бред

Философия пишет:

лучшее лекарство - пьянки-гулянки  lol

неправда  big_smile  лучшее лекарство - смена обстановки, желательно в виде прикольной развлекательной поездки на пару недель. Очень отвлекает, мозг забивается положительными эмоциями и прочищается. Рецепт проверенный  lol

8

wait_and_black пишет:

лучшее лекарство -  НОВЫЕ ДЕВУШКИ!!!  lol

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

Если были к девушке чувства, то на новую не тянет сразу же  tongue  когда чувства остыли тогда новые девушки  smile

10

Хасан пишет:

Общался со своей девушкой год по телефону, я живу в штатах, она в Корее.

в Северной Корее?

Хасан пишет:

Да ребят, как писал Толстой  "Все счастливые семьи похожи друг на друга,  каждая  несчастливая  семья несчастлива по-своему".

Причём здесь семьи,если вы не семья?!  smiles/ac

Хасан пишет:

Думаю раз так она меня быстро забывает, нафиг она мне нужна.

Сам и резюмировал ответ.  smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

11 Отредактировано Pol (28.10.2011 13:19:31)

Ща буду умничать smile

Хасан пишет:

Мы с одного города, виделись пару раз, так просто как знакомые. А потом судьба разбросала нас на тысячи км друг от друга. Вот...интересы совпали сразу, общались каждый день часами, чувствовал себя на 7 небе от счастья.

Общаться-то и начали, когда расстались. В этом вся суть и порылась. Заполнение пустоты в душе общением с человеком, которого не видишь, а разговариваешь с ним. Виртуальное общение. Полная свобода и раскрепощение. ТО, что никогда не позволил бы себе при личном общении. Ведь человек не видит ни твоих переживаний в глазах, румянцу стыдливого, когда говоришь откровенные вещи, прыща на носу, рваной майки и вытянутых коленок. А представляет тебя себе неким идеальным существом, близким тебе по духу. Проходит время, и один начинает испытывать чувство сродни влюбленности. А другому просто интересно данное общение.

Хасан пишет:

Но очень скоро я обнаружил одно качество своей девушки, стоит нам некоторое время не пообщаться, как она охладевала ко мне.

А потому что один начал жить виртом, а другой продолжал реальную жизнь. С общением с реальными людьми.

Хасан пишет:

Она вроде и говорит приезжай, но чувств преждних совсем не осталось.

Ключевое слово "вроде" Потому как реальность для нее, к сожалению, это отсутствие Вас в ее реальности. Может и стоит съездить, чтобы окончательно для себя понять, что 

Хасан пишет:

нафиг она мне нужна.

Дня три пройдет в мучениях, потом еще время на самокопание и самобичевание, потом время на пустоту в душе и депрессняк. А потом все пройдет smile Это я Вам, как почти врач говорю smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

12

Pol пишет:

Это я Вам, как почти врач говорю

Мне это старый анекдот напоминает ,где : "Разрешите представиться , мастер спорта полковник Абрам Аронович Чингачгук!"  lol

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

13

Тссс... Дай чутка в образе побыть wink  Вчера была "потребительной кисой", седня врачем smiles/cv

Pol пишет:

Тссс... Дай чутка в образе побыть wink

сразу бы психоаналитиком или психологом представилась  wink

15

Так еще не вечер wink

16

Где-то тут уже такая тема или сообщение с подобным же текстом было,что-то припоминаю. Это касательно первого сообщения. Навевает на некоторые мысли.

17

Хасан пишет:

я живу в штатах, она в Корее.

да, а посоветовать могут токо в Мурманске smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

18

nami пишет:

да, а посоветовать могут токо в Мурманске smile

Канешна! А где еще-то? Тока здесь и больше нигде. Здесь самые советливые советчики. Самые психологичные психологи и аналитичные аналитики smile

19

Goa-Head пишет:

Где-то тут уже такая тема или сообщение с подобным же текстом было,что-то припоминаю. Это касательно первого сообщения. Навевает на некоторые мысли.

Хэд, а он правда оттуда? smiles/cv

20

по айпи да,но ведь никто не мешает пользоваться всякими прокси и анонимайзерами. smile

Pol пишет:

прыща на носу, рваной майки и вытянутых коленок

Вот ты сейчас, всех нормальных мужчинков запалила...

Goa-Head пишет:

всякими прокси и анонимайзерами

Это ты в какой книге вычитал?

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

забежал тролль на форум и ушел по своим делам  lol

23

а ведь у него серьезная девушка - стольким отворит поворот дала! это не хухрымухры!!!

Эх...

24

причём ни где-нибудь, а в Северной Корее.

25

Южная Корея