1 Отредактировано white (14.08.2011 01:03:56)

Тема: Дисконтные карты.

Где можно добыть золотую карту Рив гош?? Очень нужна!!!
Может у кого есть и не нужна??

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

Re: Дисконтные карты.

48 просмотров - и ни одного ответа. Ну что же, один только путь: накупить товара на 10 000 рублей, постепенно или сразу. Вряд ли кто свою золотую отдаст.

Поскольку мне тоже надо, я тоже поклянчу: у кого есть не золотая карта, но с накоплениями тысяч на 5-7. 
Может, она вам не нужна - осчастливьте кого-нибудь из нас!

3

а какую скидку в денежном эквиваленте хотите получить?
могу устроить небольшую скидку smile

По золотой карте - скидки до 30% в зависимости от приобретаемой марки. Кроме того, владельцы «золотой» VIP карты РИВ ГОШ с накоплениями на ней от 10 000 рублей могут получить подарок на свой День Рождения! Получить подарок можно в течение месяца с даты рождения при предъявлении карты и удостоверения личности.

http://www.rivegauche.ru/discount/

5

процентов 15 могу предоставить при соблюдении некоторых условий:
сумма покупки не превышает 2000 руб.
сумма покупки кратна 1000 руб.

6 Отредактировано Песчинка (16.08.2011 21:48:44)

Занимательная математика: не больше 2000 и кратна 1000. Вариантов всего два: 1000 и 2000. Теперь надо на эти две суммы накрутить 15% (сумма покупки - с учетом скидки?) и искать товар по полученной цене. Неудобно! Хотим карточки!

7

Песчинка пишет:

Занимательная математика: не больше 2000 и кратна 1000. Вариантов всего два: 1000 и 2000. Теперь надо на эти две суммы накрутить 15% (сумма покупки - с учетом скидки?)

уточнение: максимальная скидка: 300 руб.
покупаешь на 2000 руб - платишь 1700
покупаешь на 2500 руб - платишь 2200

покупаешь на 1000- платишь 850
покупаешь на 1100 - платишь 950
покупаешь на 1200 - платишь 1050

вот как-то так smile

8

В Рив Гош на их День рождения меняли при покупке обычные незолотые карты - на золотые. Очередь до дверей была. Получились какие-то халявные золотые карты..
Интересно, по таким картам тоже скидки на День рождения предоставляются?? smiles/de

С Рыжими девушками лучше не связываться, а связавшись, лучше не расставаться.

Malany пишет:

Очередь до дверей была.

две моих коллеги отпросились с работы и стояли 3 часа в плотной очереди! smile

Malany пишет:

по таким картам тоже скидки на День рождения предоставляются?

а почему нет? Вип карта.... какая разница, магазин тебе ее подарил или ты на 10 тыщ товару накупил?

10 Отредактировано Pol (17.08.2011 00:53:00)

Песчинка пишет:

Занимательная математика: не больше 2000 и кратна 1000. Вариантов всего два: 1000 и 2000. Теперь надо на эти две суммы накрутить 15% (сумма покупки - с учетом скидки?) и искать товар по полученной цене. Неудобно! Хотим карточки!

Вам делать нечего? big_smile  Если сумма покупки превышает некий объем денежных срелств, берем деньги и идем в Летуаль. И покупаем там дешевле smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

11

У меня есть золотая карта ..
-----------------------------------
Досталась очень легко с подругами вместе все покупали , то по их картам то по моей .
В итоге у всех эта волшебная карта есть...
Тут либо духи можно взять два флакончика по 5тыс .., либо кремов набрать..
Если такие варианты не подходят , то ходить  понемногу скупатся по мелочам , и во время распродаж..
---------------------------------------

femida пишет:

жаба душит покупать духи по пятерке за флакончик, когда остальные люди платят по 3 тыщи!
Я на работе поскребла по сусекам, мне девчонки нашли ненужную обычную карту с накоплением 4100 руб. Надо теперь дождаться нового года или какого праздника, когда вскладчину покупаются подарки учителям. Или начальника своего развести, чтоб жене купил подарок по моей карте... Тогда и накоплю десятку.

А вообще обидно! Я тут собирала чеки Пеппи Длинный Чулок. Насобирала! Получила карту 10%. А вскоре эта Пеппи накрылась медным тазом, теперь игрушками рулит Фантик и копи по-новой эти их чеки, чтоб было 7%.

13

Мда-а... Вселенские проблемы. smile

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

14

(Песчинка):
Даже не знаю , что ещё посоветовать...вам )
Если уж что-то нужно из товара то обратитесь к знакомым , у кого есть золотая карта. ( Так сказать на прокат)

femida пишет:

Если уж что-то нужно из товара

мне не надо "из товара", мне надо, чтоб раз у всех есть, и у меня чтоб была!  big_smile

16

femida пишет:

У меня есть золотая карта ..
Досталась очень легко с подругами вместе все покупали , то по их картам то по моей .
В итоге у всех эта волшебная карта есть...
Если такие варианты не подходят , то ходить  понемногу скупатся по мелочам , и во время распродаж..
---------------------------------------

В том-то и дело, что копить я не хочу. У меня есть золото в Ильде Боте, ну и в летуале - в этих сетях я все и покупаю со скидкой. В ривгоше выбор хороший, но без карты покупать там ничего не буду - не выгодно.

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

17

Вайтиккккккккккккккк ... В Рив Гош хожу с коллегой, у неё золотая карта. Удобно wink

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

white пишет:

В ривгоше выбор хороший,

... Булгари нет! sad(((((

19

Булгари в Иль де боте представлен оч. хорошо

Эх...

20 Отредактировано Лиса Алиса (05.10.2011 15:05:09)

Я карту в Рив гоше получила,купив сразу на большую сумму,причём со скидкой, использовав чужую золотую карту,при этом объяснила продавцу,что хочу свою личную smile
как-то посеяла карту(не помнила,кому дала попользоваться),мне выписали новую,затем и моя старая нашлась,теперь есть и у меня карта и у сестры smile

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

white пишет:

Где можно добыть золотую карту Рив гош?? Очень нужна!!!

Сегодня мне сообщили, что 6 и 7 октября (то есть уже завтра) при покупке от 2000 руб. всем покупателям снова будут выдавать золотые карты! Правда, на сайте Гошевском я ничего про это не нашла, новости полуподпольные... Магазин открывается с 11-00.
Кто хочет (и кому не жалко 2 тыщ за карту) - может попробовать!

Сама я наверное, воздержусь. Потому что ... все-таки не доверяю духам, продающимся в России, не такие они. Хотя непротив получить золотую карту! smile

22

Песчинка пишет:

новости полуподпольные...

- ну не такие уж они и полуподпольные  smile мне сегодня смс пришла от рив гош. у них дни марки живанши. народу опять наверно будет очень много.

что ж ты интригу такую портишь!  smile

Galka пишет:

у них дни марки живанши.

не только!

С 4 по 7 октября во всех магазинах РИВ ГОШ хиты парфюмерии со скидкой -40%: Coco Mademoiselle, J'adore, La Nuit, L'Instant Magic
Только с 4 по 7 октября супер цены:

Coco Mademoiselle т/в 50 мл – 1899руб.

J'adore п/в 30мл спрей – 1599руб.

La Nuit т/в 40 мл – 1299руб.

L'Instant Magic п/в 30 мл – 1599руб.

24

пойти что ль затариться) да золотую карту получить smile
а до скольки они работают? до 19? до 20?

25

Песчинка пишет:

Coco Mademoiselle т/в 50 мл – 1899руб.

- а почему Рив гош мне про это не написа? Всё надо бежать.... А то вдруг не хватит на всех smile