51

Re: Кружка... на Профсоюзов! Почему ни одной темы про Кружку ?

Dimka540 пишет:

Не уверен, что друзья, раз в "кружку" еды отведать собиралась, можь кредиторы какие?  smiles/ac

Шо ж поделать, если они прям вот любят ее до умопомрачения big_smile  Теперь не будут любить. будут любить нормальные места wink

Cof&in пишет:

ЗЫ а предоплата - мера вынужденная, к сож., вечерами в пятницу или субботу не так и просто туда попасть без предоплаты, тем более, когда там намечена какая-либо развлекательная программа:

Да никто не говорит, что предоплата - плохо. Но... пыл-то поумерить надо. 8 тыщ - откуда такая сумма вообще взялась??? А че не 25?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

52

Pol пишет:

Да никто не говорит, что предоплата - плохо. Но... пыл-то поумерить надо. 8 тыщ - откуда такая сумма вообще взялась??? А че не 25?

если это Аметист, то
500 руб с человека - за жесткие стулья
750 руб - за мягкие стулья
1000 руб - за диваны.

за большой диван, емнип, надо коллектив минимум в 8 человек.. вот 8 тыс и получилось.

53

Ну вот и пусть дальше ждут, када им эту предоплату принесут. А мы пойдем в Бон Джорно.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

54

POL, ну ведь предоплата за место наверное почти в любом популярном заведении в "час пик" (вечера с пятницы на субботу и на воскресенье) - это вполне распространённое  явление 750-1500 с человека, ведь спрос рождает предложение. Ничего с этим не поделать  smiles/an  Народ у нас такой - могут позвонить, забронировать, а потом взять да передумать, естесстно предприниматель себя перестраховывает. Просто не выгодно рисковать и откладывать в бронь скажем на 21 час столик , который и без брони  будет занят часов с шести вечера и до двух-трёх ночи.  smile
Какая бы Кружка ни была "плохая" или "хорошая", но со всеми своими минусами и плюсами она процветает, ибо не заростает к ней народная тропа  lol

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

55

Другое дело, меня вот раздрожает, что иногда заставляют сразу заказ сделать (за три дня например)  откуда я знаю, кто что захочет выпить, или съесть. hmm

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

56

Нет, я за Кай, Шизгару ни копейки не платила  smile тоже компания была хорошая по количеству едоков
Вообще с местами в едальнях 5 числа беда была вечером

Эх...

57

Ходить в "Кружки" кушать и общаться - это извращение! Я, к примеру, туда хожу водки хлопнуть, потанцевать не под драм'н'бэйс и подобную мозгостукательную музыку, ну и, как водится, девчонок пощипать за попки. ;-)

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

tibul-kan пишет:

это извращение! Я, к примеру, туда хожу водки хлопнуть, потанцевать не под драм'н'бэйс и подобную мозгостукательную музыку, ну и, как водится, девчонок пощипать за попки. ;-)

ходть в Кружку девчушек за мягкие места щипать - это и есть извращение  lol

59

ходить в Кружку - это извращение. Но я хожу, тк особо то и пойти некуда sad

Эх...

60

tibul-kan пишет:

Ходить в "Кружки" кушать и общаться - это извращение!

wait_and_black пишет:

ходть в Кружку девчушек за мягкие места щипать - это и есть извращение

torrid пишет:

ходить в Кружку - это извращение.

lol  lol  вечерами в пятницы и субботы в кружках собираются извращенцы  lol причем в совокупности их более 1000 человек... Боже, в каком городе я живу sad

ЗЫ придерживаюсь точки зрения Тибула, что идти в Кружку только ради совмещения общения и еды  - извращение smile

61

в пятницу - это точно извращение!

Эх...

62

torrid пишет:

в пятницу - это точно извращение!

почему?:)
народ наоборот в пятницу после рабочей неделе подтягивается для эмоциональной разрядки smile

Cof&in пишет:

ЗЫ придерживаюсь точки зрения Тибула, что идти в Кружку только ради совмещения общения и еды  - извращение smile

Вспомнилось: давно не виделась с одноклассницей, подругой детства... Звоню как-то и думаю: "щас как в молодости!", а она мне: "О да, надо увидеться! Встречаемся в Кружке!"
И поплелась я в Кружку. И хотя было всё неплохо, но как-то по-деловому. Я привыкла рассесться на кухне, ногу на ногу...

я хожу в кружка когда ломает есть готовить  smile

65

я в кружке, когда хочется наесться до отвала)) что бы до обеда след дня на еду вообще не смотреть))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

66

тк это зло не далеко от моего дома, я позволяю себе заглянуть если лень готовить и ли еще что-то... а так для ресторанного разгула души есть другие места.

Эх...

если бы вы побольше общались на темы кулинарного искусства локального характера с теми ,кто этим занимается или занимался по ряду определенных причин в местах общественного питания - вы бы вообще питались исключительно дома.

68

мы и так с такими людьми общаемся)
но дома все время сидеть и есть, скучно big_smile
а поесть в шумных местах иногда оч. даже весело)))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

Сэр Ланселот пишет:

если бы вы побольше общались на темы кулинарного искусства локального характера с теми ,кто этим занимается или занимался по ряду определенных причин в местах общественного питания - вы бы вообще питались исключительно дома.

Полный БРЕД!!!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

70

Cof&in пишет:

народ наоборот в пятницу после рабочей неделе подтягивается для эмоциональной разрядки smile

Стопудово!Cof&in, респект! smiles/ay

Сэр Ланселот пишет:

А если бы вы завязали с темами локального характера и переключились на темы характера глобального - вы бы из дома побоялись выходить! (радионуклеиды, дырявый озоновый слой, загазованность воздуха, пестициды... smiles/dj )

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

Тибул, человек просто не знает, как пропиарить одно из заведений (как правило надо вначале всё обоср...ать(ой), а только потом начать агитацию), а ты ему про глобальные проблемы...

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

72

Сэр Ланселот пишет:

а чем питаться-то не подскажите?:)
продукты все либо содержат ГМО, либо протухшие и обревшие "вторую жизнь". Так во всяком случае уверяет нас ТВ и страшные статьи в Инете smile
так не все ли равно где травиться?:)

питаться нужно там где нравитится: кому-то в Кае, кому-то в Кружке  smile главное - хорошее настроение и отличная компания  lol

74

а давай и дома питаться включим, а? smile
а компания то да, я в одно литсо ваще есть не лю smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Кто был в Мега-Кружке на Новый год - говорят, что еда там была совсем невкусная. Причем, на НГ она в Кружках всегда по отзывам невкусная. А в аметистовской Кружке фетучини подают недоваренные! Даже не то, что недоваренные, а сухие, ломаются в середине и белая мука видна.