26

Re: Кружка... на Профсоюзов! Почему ни одной темы про Кружку ?

Угу. В лучшую... Это несовместимые понятия big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

27

ну хотя бы взять интерьер последних кружек  - изменения в лучшую сторону )) (хотя, кто-то наоборот может сказать, что в худшую. О вкусах, как говорится, не спорят smile )

особенно спасибо им за диванчики!!))

28

Cof&in пишет:

особенно спасибо им за диванчики!!))

Да дрянь эти ваши хваленые диванчики lol О вкусах спорить не будем smiles/cb

29

ну уж лучше диванчики, чем старые табуреты)))

у меня знакомые девушки часто колготки табуретами цепляли((

30

Cof&in пишет:

у меня знакомые девушки часто колготки табуретами цепляли((

О да!! Зайдешь красивая - выйдешь во рванье...

31

вот хотя бы этим диванчики и лучше  lol

32

только я не той комплекции, чтоб мне на диванчике удобно было облокотиться на спинку ))) стол сразу далеко.

Эх...

33

torrid пишет:

только я не той комплекции, чтоб мне на диванчике удобно было облокотиться на спинку ))) стол сразу далеко.

тогда есть стульчики с накидкой. в аметисте были такие smile

А у меня знакомые в прошлые выходные нашли в Кружке на крупской в пельмене таракана! Я уже думал, что тараканы все от мобильников вымерли, а тут такой казус...  tongue

35

Прихожанин пишет:

А у меня знакомые в прошлые выходные нашли в Кружке на крупской в пельмене таракана! Я уже думал, что тараканы все от мобильников вымерли, а тут такой казус...  tongue

Просто они теперь в пельменях от мобильников прячутся. Британские учёные доказали, что тесто - лучшее средство от излучения мобильников.

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

36

big_smile хорошо, что не из крысок пельмени.
Вчера там была, тараканов в тесте не подавали. А вот ремонтик косметический и гардероб сделали, что очень приятно.

Эх...

37

torrid пишет:

big_smile хорошо, что не из крысок пельмени.

А этот вопрос еще нельзя считать закрытым. Кто их знает из чего у них пельмешки приправленные таракашками.. smile

А вот ремонтик косметический и гардероб сделали, что очень приятно.

Куда ж они там гардероб то втюхали??? Вроде в середине октября его там еще не было.. smiles/de

Никто не знает где собака зарыта. Но увлекателен сам процесс поиска и копания..

38

Вчера имели неосторожность посетить Кружку в Нагорном. Вот уж где отстойное обслуживание. Во-первых очередь при том, что половина столиков была свободна. Во-вторых официантку пришлось через сорок минут терпеливого ожидания отлавливать по залу и подтягивать к столику за ноздри. Сам заказ ждали еще пятьдесят минут. Просто ж... hmm

В Нагорном также попадали, официант как будто из деревни, ждать задолбались

40

Какая там деревня??? Ползают так, словно им два часа до смерти осталось.

41

гардероб на профсоюзов на первом этаже - они часть зала под него пустили, был он там сразу (иначе как его отдельно присобачить!?), может ты внимание не обратил
GoodS, если тебе попался таракан, крысиный хвост и тп - звони  в роспотребнадзор и сэс, они более компетентны в этом вопросе, нежели я или остальные форумчане.
Сервис и правда долгий, в плане приемки заказа и оформлении счета.

Эх...

СЭСа ужО давно нет

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

43

главное телефон прежний и полномочия smile

Эх...

44

tibul-kan пишет:
Прихожанин пишет:

Просто они теперь в пельменях от мобильников прячутся. Британские учёные доказали, что тесто - лучшее средство от излучения мобильников.

хорошо, что не из крысок пельмени.

Вчера там была, тараканов в тесте не подавали. А вот ремонтик косметический и гардероб сделали, что очень приятно.

torrid!
Насколько понятно из написанного, речь идет о Кружке на Крупской.. При чем здесь Профсоюзы???
Да и кто сейчас в общепите пельмени то заказывает??? Если только желающие в больничке отдохнуть..:D

45

GoodS, ты потроллить хочешь или серьезно?
Какая разница о какой, еда во всех кружках одинаковая и готовится из одинаковых продуктов, персонал поварской правда разный.
Да, я заказываю пельмени, представь себе. Еще я могу позволить себе купить гамбургер в Макдаке без зазрения совести.
Если ты бошься попасть в больницу - кушай дома, только продукты аккуратнее выбирай.
А все эти придирке к кухне и тараканам -  пустой звон.

Эх...

46

torrid, я пропущу мимо Ваш недоброжелательный настрой.:)
Никто же не запрещает Вам заталкивать в себя все, что попало. wink

47

Ох, Кружка - радость ты моя неземная big_smile  Не ходила в тебя и впредь и дальше ходить не буду. История. Приехали к нам друзья закадычные с земель чужеземных. Нужно сегодня встретиться опосля работы и лучше на нейтральной территории, ибо готовить я уже устала. Звоним вчерась в это прекрасное место и просим столик нам забронировать человек этак на 10. Сразу предупрежу - пьем и едим мы много, денег на это не жалеем, то есть счет автоматически далеко уже за 10ку ушел бы. Прекрасная девушка в лице неизвестном, мило улыбаясь на том конце трубки предлагает нам приехать и внести предоплату в размере... Внимание... Восьми тысяч рублей big_smile  В тихом ахх... реневании трубка была положена. Спасибо Бон Джорно за возврат настроения и бесплатную бронь big_smile

48

lol жадности предела нет

Эх...

Pol пишет:

Ох, Кружка - радость ты моя неземная

Pol пишет:

Приехали к нам друзья закадычные с земель чужеземных

Не уверен, что друзья, раз в "кружку" еды отведать собиралась, можь кредиторы какие?  smiles/ac

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

50

Dimka540 пишет:

Не уверен, что друзья, раз в "кружку" еды отведать собиралась, можь кредиторы какие?  smiles/ac

да и общаться с друзьями, на мой взгляд, комфортнее в Бон Джорно, а не в "ресторане-трактире", где стоит просто колоссальный гул

ЗЫ а предоплата - мера вынужденная, к сож., вечерами в пятницу или субботу не так и просто туда попасть без предоплаты, тем более, когда там намечена какая-либо развлекательная программа