1 Отредактировано stealth (28.07.2011 16:47:35)

Тема: Кружка... на Профсоюзов! Почему ни одной темы про Кружку ?

Почему не вижу здесь обсуждения ни одной Кружки, хотя по городу и области их как грязи...
Оставил на Murmanout свой отзыв, так они его почему то уже 2й день не хотят опубликовывать... хммм не пойму
ПОЧЕМУ ???

тогда пересылаю его сюда!

"Добрый день!
На протяжении несколько лет был постоянным посетителем "Кружки" на Профсоюзов. Администраторы хорошо относились и решали, если что, какие то моменты, косяки, но правда не все.
       Сегодня днём заехал перекусить. Заказал шаверму с картофелем фри.
Принесли, поставили. Смотрю - а несколько картофелен в белом соусе, причём не просто сверху капля.
Подзываю администратора. Как я раньше и писал - есть девушка администратор, которая всегда вам пытается "вдолбить" - мол - Да нет, вам показалось... это не то что вы думаете и т.д...
        Вообщем она смотрит и говорит - это видимо когда накладывали и капнули. Я то сначала поверил в этот бред, потому как - там не капля была, а штуки 3 картошки были реально заляпаны соусом.
Вообщем пока мы общались, я заметил ещё один момент - с одной стороны лежит курица, а с другой картошка. Так вот под картошкой были следы от курицы.
Не хочется конечно в это верить, но сложилось такое впечатление - что эту картошку высыпали с другой тарелки.... (есть фото, но сюда не вставить).
Кстати последнее время сколько не заказывал - почти всегда шаверму приносят с холодной картошкой!
Вообщем я говорю администратору - что обед испорчен, мол что будем делать?
В ответ слышу - "Мне жаль" и всё. Получаю счёт только за квас. Я в полном восторге!
Даже на чашку кофе за такой МЯГКО ГОВОРЯ КОСЯК и то пожадничала.
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ВАМ....

И ещё момент...
Сегодня рассказал знакомой этот случай.
В ответ мне она сказала, что её муж раньше в Кружке работал охранником и после того как они начали встречаться, он сказал что "Мы в  кружке есть никогда не будем".
Интересно с чего бы такие громкие заявления...."

!!!!

Проблема была решена управляющей. Сдедали приятный презент, за что ей отдельное спасибо!!!
Только спасибо в первую очередь не за презент, а за понимание своей работы и уважения к людям!
Побольше бы таких людей, которые истино понимали бы -  что такое работа и кто такие клиенты!

2

Re: Кружка... на Профсоюзов! Почему ни одной темы про Кружку ?

stealth пишет:

Почему не вижу здесь обсуждения ни одной Кружки, хотя по городу и области их как грязи...

В отдельную тему просто не выводили,а так-то не раз обсуждали и здесь.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

3

есть такое мнение, что лучше не видеть кухню любимого ресторана

Эх...

stealth пишет:

Так вот под картошкой были следы от курицы.

отпечатки лап?  big_smile

На самом деле, сейчас лето, народу мало, вот и экономят они. Я точно знаю, что вареную картошку подмешивают в драники, которые должны делаться из сырой картошки! Странно, зачем они варят столько картошки?

stealth пишет:

и после того как они начали встречаться, он сказал что "Мы в  кружке есть никогда не будем".

А в других заведениях есть, конечно же, можно!  big_smile

Общепит есть общепит. Мою сестру в одном кафе учили мазать бутерброды: "ты должна только коснуться маслом хлеба, а не намазывать его, как дома!"

5

torrid пишет:

есть такое мнение, что лучше не видеть кухню любимого ресторана

думаю правда в этих словах есть!!!

6

Песчинка пишет:
stealth пишет:

Так вот под картошкой были следы от курицы.

отпечатки лап?  big_smile

На самом деле, сейчас лето, народу мало, вот и экономят они. Я точно знаю, что вареную картошку подмешивают в драники, которые должны делаться из сырой картошки! Странно, зачем они варят столько картошки?

stealth пишет:

и после того как они начали встречаться, он сказал что "Мы в  кружке есть никогда не будем".

А в других заведениях есть, конечно же, можно!  big_smile

Общепит есть общепит. Мою сестру в одном кафе учили мазать бутерброды: "ты должна только коснуться маслом хлеба, а не намазывать его, как дома!"

читал и смеялся  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile
да... как говорится... смех да грех.

7

Песчинка пишет:

отпечатки лап?

хорошо, что не перья)))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

8

Песчинка пишет:

Общепит есть общепит

smiles/bi

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

9 Отредактировано tibul-kan (15.08.2011 17:56:40)

Я вот преиодически посещаю "Диско-кружку" на Кооперативной, шоб поплясать (ну весело мне там, что ж поделать! smile  )
и про её кухню скажу : "тройка" твёрдая. Но, собственно, я туда не столько есть хожу, сколько развлечся. Остальные кружки не посещаю, потому как для "просто поесть" они мне не годятся именно по "троечной" причине.

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

10

Вот думаю, что я хотела рассказать, и только сейчас вспомнила smile  Отослала отзыв на основной сайт, но че-т тама его не наблюдается. Кароч, история о походе Пол посмотреть, что ж за зверь "Кружка" хваленая в Аметисте. Посещение создало в могу много вопросов. Они позже. Сначала о впечатлениях. Интерьер ни о чем. Обычная столовка с диванами, претендующими на пафосность. высокий потолок "Аметиста" уюта тоже не добавляет. На ресторан явно не тянет. Дресс-кода, так усиленно обсасываемого на сайтах нет. Пускают всех. Ценник аховый, несоизмеримый с качеством блюд. И эти блюда явно разогревают, а не готовят. Умилила подача блюд. Вернее сначала умилила, а потом вызвала искреннее недоумение. Масло подали, как в самолете. В пачечке. И это в заведении, претендующем на ресторанный облик. Единственное, что вызвало восхищение - это проектор с экраном. Аффигенный! И размер и качество. Но на мой вопрос о трансляциях матчей был дан ответ: "Не транслируем и не планируем". Вопрос - а на хрена он тогда нужен? Клипы крутить? Ну, лан, их дело. Про вопросы теперь, возникшие.
1. Зачем два администратора на входе? Первый встречает после лестницы и спрашивает о цели посещения. Второй после гардероба. И тоже уточняет. Это чтобы не сбежали? lol
2. Что за фигня с подачей блюд? Либо вы - трактир. Тогда вопросов нет. Либо - ресторан.
3. Зачем днем включать дисколампочки?
4. Откуда вы взяли такие цены?
5. Почему при подаче блюд официант не удосживается убрать со стола меню и всяческие там винные и прочие карты? А ставит заказанное прям поверх этой макулатуры?
Короче, не ходила я в "Кружки" и ходить не буду. Вот он вердикт.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

11

для меня кружка. место перекуса. ну никак не ресторан. пойти съесть салат - да. ужинать н.х надо! для этого есть галетас, фьюжн, м-клуб)))

а это именно забегаловка)))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

12

Придти быстро "пожрать" сойдет, релаксировать там за едой не возможно, тк еда не та и обстановка не располагает.
Единственние, что мне у них понравилось - летом были всякие вкусные лимонады

Эх...

Кружка обычный трактирчик для поесть по-быстрому. Медитировать над едой там конечно глупо  smile  Да и не может еда при таком наплыве народа быть ресторанного качества, ведь индивидуально для тебя никто не готовит.

14

wait_and_black пишет:

ведь индивидуально для тебя никто не готовит.

да ладно????  smiles/ai

ЗЫ как трактир кружку использую только в Монче. А в Мурманске только в Аметисте или Нагорном иногда отдохнуть.

Оформление конечно в Аметисте и СН неплохое, но места явно не для отдыха, просто забежать перекусить

16

ну отдых-то разный бывает smile
например, просто потанцевать smile
а на более "культурный" отдых есть другие заведения )

Всегда посещал эти заведения днём в основном по выходным, поэтому какая там вакханалия вечером не ведаю   lol

18

wait_and_black пишет:

Всегда посещал эти заведения днём в основном по выходным, поэтому какая там вакханалия вечером не ведаю   lol

да особой вакханалии и нет.
в отзывах на Мауте многие о каком-то дресс-коде кричали.
ага, шикарный дресс-код smile
кто в чём.  даже некоторые в борцовках ходили О_о
был в небольшом шоке, когда впервые такое увидел в Ресторане (а именно так СН себя позиционирует)

19

Cof&in пишет:

а на более "культурный" отдых есть другие заведения )

А вот тут можно поподробнее?
Окультуриться страсть как хочется! А то я всё больше по недостойным заведениям чё-то... smiles/an

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

20

tibul-kan пишет:

А вот тут можно поподробнее?
Окультуриться страсть как хочется! А то я всё больше по недостойным заведениям чё-то... smiles/an

поподробней можно.
зная твою дотошность до фраз ( в хорошем смысле) сразу хочу сказать, что культура у всех разная, да и слово культура была в кавычках wink
да и не сказал бы, что Кружка - недостойное заведение smile

из мест более "культурных": Галлетос, БонДжорно, иногда Форест

к примеру, с девушкой в кружку идти как-то не так smile хотя диванчики сейчас у них тоже неплохие ))

21

Cof&in пишет:

зная твою дотошность до фраз

Да ладно... Я добрый стал.
А почему я был злой? Потому что у меня велосипеда не было! (с) (см. тему про Киркенес  big_smile )
Ну а если серьёзно, то я спрашивал безо всякой иронии. Просто интересно, какие заведения считаются щас нормальными? Галетос и БонДжорно же без танцев! А если с танцами?
Ну а почему сдевушкой в "Кружку" низя? По-моему так самое-то : натанцеваться, раззадориться, а потом можно и к основной программе переходить! wink

22

tibul-kan пишет:

Просто интересно, какие заведения считаются щас нормальными? Галетос и БонДжорно же без танцев! А если с танцами?

Брильяшка? когда был там последний раз - танцпол был. Но музыка там более спокойная.

на самом деле, фиг знает, какие сейчас нормальные.
у всех же свои критерии.
кому-то нужно что-то вроде Дома. А кому-то Сфера. А по мне потанцевать можно и в кружке smile

tibul-kan пишет:

Ну а почему сдевушкой в "Кружку" низя? По-моему так самое-то : натанцеваться, раззадориться, а потом можно и к основной программе переходить!

вечером - да, можно.
а вот днем в Кружке... при ярком освещении. что там делать?

23

Cof&in пишет:

А по мне потанцевать можно и в кружке smile

smiles/ay  smiles/az

Cof&in пишет:

а вот днем в Кружке... при ярком освещении. что там делать?

Я "Кружку" рассматриваю только как "потанцевать". Для "вкусно поесть" не катит однозначно.

24

был в Кружке на Профсоюзов много лет назад, када тока она открылась. уже тада был не в восторге. с тех пор это злачное место не посещаю. Кружка - общепит, таже совецкая столовка, тока с ценнтком запредельным! полная хрень!

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

25

ghost пишет:

был в Кружке на Профсоюзов много лет назад, када тока она открылась. уже тада был не в восторге. с тех пор это злачное место не посещаю. Кружка - общепит, таже совецкая столовка, тока с ценнтком запредельным! полная хрень!

вариант, что  она могла измниться в лучшую сторону не рассматриваешь??