26 Отредактировано nami (21.07.2011 16:41:03)

Re: Британские учёные рулят

На самом деле, как оказалось, люди подсознательно ищут своих «двойников»

Кста, согласна. Противоположности притягиваются ...для совместного времяпрепровождения, но жить с  ними невозможно. (из личного опыта) smile
А вот, когда встречаешь себя в другом человеке....родство душ.......... smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

nami пишет:

В итоге неудачницы выбирают неудачников, красивые - красивых, популярные - популярных.

что-то тут напутано. А если неудачница красивая, а неудачник - так себе? Что имеется в виду - внешние признаки?
Насчет красивых соглашусь, а вот насчет популярных - нет, у них же своя тусовка, своя среда, вот они в ней и варятся. И больше никуда. Вот и ходят Собчак и Фриске в девках. Они бы может и рады за кузнеца, тракториста, комбайнера, только где они их возьмут?

28

Песчинка пишет:

Насчет красивых соглашусь

Здесь тоже трудно согласиться. У каждого свой критерий красоты. Одному усатая армянка - красавица, другому Дженифер Лопес - дурнушка.

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

я думаю здесь как бы: усатую армянку выберет армянин, поскольку считает её красивой. (ну хотя... разные варианты тоже могут быть). Но главная мысль была такая. Критерий красоты человек ведь и по себе меряет. Позавчера в Давай поженимся был такой красавчик - глаз не оторвать, и вот тоже искал Лопес, а её там не было. Еле выбрал. Сам классический красавчик, и выбирал классическую красотку.

30

Песчинка пишет:

Позавчера в Давай поженимся

.....
Раз даже в этой правдивой передаче так, тогда спорить, конечно , не буду. wink

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

Лариса Гузеева рулит, а британские ученые отдыхают.

32

Песчинка пишет:

А если неудачница красивая, а неудачник - так себе?

Может, рассматривали в одном критерии? Красота при неудаче не рассматривалась?)))

Наша  (моя) училка по литературе (Дунаева Валентина Васильевна) говорила нам как-то раз на уроке: Дурак выберет себе еще дурнее, чтобы казаться умным перед ней. А умный будет искать еще умнее, потому что от дур его воротит. Была она уже тогда очень пожилая, но говорила разные вещи, которые запоминались на всю жизнь. Вот это мне врезалось в память. И вспомнилось теперь.

34

Песчинка пишет:

Наша  (моя) училка по литературе (Дунаева Валентина Васильевна) говорила нам как-то раз на уроке....

Не сотвори себе кумира. wink

35

Песчинка пишет:

Дурак выберет себе еще дурнее, чтобы казаться умным перед ней.

А мне кажецо ужасным гордиться тем, что ты умнее...дурака smile
Наверно, это виденье ума зависит от собственной жизненной философии)))) возносить себя таким образом в собственных глазах до небес)))))

36

Нами, это же тешит самолюбие

Эх...

nami пишет:

А мне кажецо ужасным гордиться тем, что ты умнее...дурака smile

так на то он и дурак! smile

38

torrid пишет:

это же тешит самолюбие

пусть лучше моё самолюбие тешит, что я лучшая в мире в боях с подушками lol

39

21.07.2011
Ученые поняли, как человек покидает тело

Ученые выяснили, почему некоторые люди переживают галлюцинации, связанные с покиданием своей физической оболочки. «Выходить из себя» их заставляет особая доля мозга.

Галлюцинации и сны, в которых люди переживают выход из собственного физического тела, принято связывать с нарушениями психики. Феномен этот изучен мало, однако известно, что такие переживания могут быть вызваны душевными травмами, обезвоживанием, приемом психоделиков. Медицинская практика показывает, что случаются эти галлюцинации в разное время жизни и у вполне здоровых людей.

Британские ученые решили понять, что происходит в голове здоровых людей, знакомых с такими переживаниями. По данным психологов, примерно каждый десятый здоровый человек когда-либо в жизни испытывал то, что психологи называют «опытом вне тела» (Out-of-body experience – OBE). Ученые установили, однако, что в студенческой среде этот показатель колеблется от 20 до 25%.

Вне себя

«Похоже, всех нас можно разделить по степени того, насколько нестабильна и неустойчива работа нашей височной доли, и поэтому некоторые люди более восприимчивы к таким переживаниям», – пояснил автор исследования Джейсон Брейтуэйт из Бирмингемского университета (University of Birmingham). Височная доля является частью коры головного мозга, отвечающей за высшую нервную деятельность человека. Она отвечает за интерпретацию сигналов, поступающих от органов чувств и другой информации, исходящей от тела, и соотносит ее с «картой тела». Это позволяет нам всегда ощущать себя внутри нашей физической оболочки. Если эта интерпретация нарушается, человек может ощущать себя на время покинувшим свое тело.

http://2045.ru/news/28856.html

40

а я во сне опять летала)))

41 Отредактировано nami (25.07.2011 22:33:55)

Ученые признали мороженое эффективным успокоительным

//25 июля

Науке стало ясно, почему дети, да и взрослые любят мороженое. Оказалось, что оно великолепно снимает стресс. Молоко и сливки содержат триптофан - эффективный природный транквилизатор, успокаивающий нервную систему, поднимающий настроение, помогающий справиться с бессонницей.

Что же касается шоколада, который нередко украшает наше любимое холодное лакомство, то долгое время считали, что он воздействует на мозг подобно наркотику. Дурная слава тянулась за шоколадом и какао с тех пор, как калифорнийский фармаколог Пианелли и его коллеги обнаружили в бобах какао вещества, сходные с некоторыми компонентами марихуаны.

Недавно группа американских ученых из Института химии биомолекул реабилитировала шоколад и какао: оказалось, что концентрация в них злосчастных соединений крайне низка, к тому же большинство их разлагается в желудке, не достигая мозга.

Зато другие исследователи нашли в шоколаде вещество, родственное гормону адреналину. Оно повышает кровяное давление, делает более частым пульс, то есть является природным стимулятором, как и кофеин

не знаю-не знаю, в современном мороженом так мало натуральных ингредиентов, то вряд ли оно приносит какую то пользу hmm

42

И чо токо мужчины не придумывают....)))

Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее.

В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.

В результате исследований профессор Свен Норберг выясснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.

http://publication.dvorec.ru/page.php?A … amp;AIP=23

Терь пословица - путь к сердцу мужчины лежит через желудок - имеет новый смысл... ))

я вот поумнею и свои исследования заделаю))))

Например lol  покупка шубы - улучшает потенцию lol

43

В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь

коллапс))))))) добавить муку  в сперму и пироги можно печь)))))

44

nami пишет:

Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.

Да уж,интересная картина, в одной комнате муж и любовник вместе за дружеским разговором "сдают", а в соседней бригада дегустаторов с пробирками или бокалами,смакуют. Так очередное учение возникнет по типу уринотерапии с очередным Малаховым.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

45

Интересно, а кого там у них берут в "британские учёные"? Тоже хочу. С фантазией порядок. lol

46 Отредактировано nami (06.08.2011 17:10:48)

Goa-Head пишет:

Да уж,интересная картина.....

)))) ваще ржу, научное рукоблудие какое то))))))
Почему для чистоты эксперимента для получения....полезной субстанции smile не использовать обычный орально-естественный способ))) задно выяснить можно, как сдача оного влияет  на  настроение участвующих в эксперименте, например)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

47

Goa-Head пишет:

бригада дегустаторов с пробирками или бокалами,смакуют.

ума набираются smiles/cb

48

о, это новость мне понра smile

Чем короче юбка – тем длиннее жизнь
//09 августа

Чем меньше одежды носит женщина, тем дольше она живет – к такому интересному выводу пришли британские ученые под руководством антрополога сэра Эдвина Буркхарта. В исследовании принимали участие более 5000 женщин старше 70 лет. Результат анализа изумил антропологов: чем меньше одежды носила респондентка, тем больше у нее было шансов дожить до преклонных лет.

Ученые имеют несколько теорий, объясняющих подобную взаимосвязь.
Во-первых, одежда содержит остатки химических веществ, применяющихся при чистке и стирке, которые, реагируя с потом, могут образовывать соединения, проникающие в кожу и негативно влияющие на здоровье, вплоть до развития рака.
Во-вторых, женщина в откровенной одежде привлекает мужчин и имеет больше шансов выйти замуж. Известно, что здоровье семейных людей лучше и живут они дольше, чем холостые.
В-третьих, женщины, носящие минимум одежды, подвергаются воздействию природных факторов, влияющих на долголетие.
В-четвертых, по мнению британских ученых, подобные дамы более открыты, умны, независимы и больше о себе заботятся.
В-пятых, любительницы откровенных нарядов чаще занимаются сексом, который, с точки зрения исследователей, является еще одним благотворным фактором, влияющим на долголетие.

Таким образом, любительницы экстремально коротких юбок и максимально глубоких декольте получили серьезный козырь – дама, выставляющая напоказ максимум обнаженного тела, просто заботится о своем здоровье. Говорят, что британское правительство, впечатлившись результатами исследования, опубликованного в авторитетном научном журнале, рассматривает вопрос о легализации публичного обнажения.

49

и все это оценивалось на женщинах старше 70 ЛЕТ!!! Обалдеть просто lol
5 тыщ бабушек в миниюбках smiles/cb

С Рыжими девушками лучше не связываться, а связавшись, лучше не расставаться.

Malany пишет:

и все это оценивалось на женщинах старше 70 ЛЕТ!!! Обалдеть просто

нет, бабушек допрашивали, как им удалось дожить до 70 лет. А они ответили, что носили мало одежды.

nami пишет:

В-третьих, женщины, носящие минимум одежды, подвергаются воздействию природных факторов, влияющих на долголетие.

то есть чем меньше одежды, тем больше полезного природного воздействия? т.е. ветер, атмосферные осадки....? и они продлевают жизнь? Нами, на каких сайтах ты собираешь эти перлы?  smile