26

Re: Свобода или зависимость

Угу smile  Я ж говорю - у меня тож раздвоение. Но я хоть честно призналась, что мне помощь треба smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

27

Pol пишет:

А Вы уже поняли все про его взгляды?

Пол, юлияна у нас всех видит насквозь lol  прям человек-рентген lol приятно иметь дело с экстрасексами и мутновидящими smile вот что значит жить одной и быть в гармонии с собой! lol

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

28

Дак нету тама гармонии. От что страшно. Юлияна, Вы в следующий раз не стесняйтесь говорить о том, что Вас тревожит smile Видите, нас уже двое. Поможем друг другу обрести гармонию wink

29

Pol пишет:

Дак нету тама гармонии. От что страшно. Юлияна, Вы в следующий раз не стесняйтесь говорить о том, что Вас тревожит smile Видите, нас уже двое. Поможем друг другу обрести гармонию wink

ну то, шо у нее раздвоение личности - видно невооруженным взглядом lol и даж имя говорит само за себя - Юля и Яна lol Яна хочет в Тибет, а Юля - на Марс lol Яна хочет быть одна, а Юля - найти парня или девушку lol
типа,
Ищу парня. или девушку. о себе - парень. или девушка. smiles/af

30

Гост... smiles/af  smiles/af  smiles/af  Я бы не сказала, что у меня такое сильное раздвоение, зато, знаешь, не скучно!  smile  smile  smile

31

а может в тебе не две девушки, а парень (Юлий) и девушка (Яна)? wink  поэтому тебе одной и хорошо lol

32

Юлияна, а о какой общности взглядов вы говорите? Вам надо, чтобы человек интересовался тем же, что и вы или чтобы он на мир смотрел так же?

юлияна пишет:

Как вы думаете: лучше быть одному/одной, но в гармонии с самим собой, не разделять взгляды остальных, или быть со всеми, так сказать, за одно, но противоречить себе, своим взглядам? Философия! smile

Чё-та не понятно, однофигово человек  обрастает связями с людьми с такими-же взглядами. Так появляются друзья и товарищи big_smile

Лето - зелёные сугробы. big_smile

34

wait_and_black пишет:

Лучше быть одному, чем с кем попало

smiles/ay

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

35

Перегарыч пишет:

Чё-та не понятно, однофигово человек  обрастает связями с людьми с такими-же взглядами. Так появляются друзья и товарищи big_smile

иногда взгляды могут быть такими радикальнами, что найти людей с похожими взглядами тяжело smile

36

А вот скажите мне, на фига, спрашивается, искать людей с такими же взглядами, как у тебя? Ведь человеки тем и привлекательны, потому что разные. И мысли, и слова, и действия. Ты так сделаешь, кто-то по-другому. Ведь в этом вся и прелесть. А иначе скучно жить, когда все одинаковы и под одну гребенку причесаны. Недаром ведь сказано и доказано: "Притягиваются противоположности" wink

37

отчасти согласен. здесь многое зависит от ситуации.
очень примитивный пример, но ты бы смогла жить, скажем, с фанатом спартака и челси?)
или, к примеру,  со многими ли  индивидуумами с противопложными взглядами будет в хороших отношениях какой-нить национал-большевист??

ЗЫ по обоим случаям, разумеется, можно сказать "да", но это будет скорее всего исключение из общих правил

38

Pol пишет:

Ведь человеки тем и привлекательны, потому что разные. И мысли, и слова, и действия.

так они и так всегда разные. только иногда попадаюцо такие люди, которые интересуюцо только собой, и на мнение второй половины им глубоко  пофиг.

39

любовь - это прежде всего уважение, а если есть уважение, то на мнение не будет пофиг! И всегда можно найти компромисс

40 Отредактировано Pol (11.06.2011 12:50:30)

Cof&in пишет:

очень примитивный пример, но ты бы смогла жить, скажем, с фанатом спартака и челси?)

Буш смеятсо, но ты как в воду глядел lol . Матч МЮ-Челси превращается в домашнюю войну. Оба в разных шарфиках, по разные стороны баррикад. А зато нескучно big_smile

41

ghost пишет:

так они и так всегда разные. только иногда попадаюцо такие люди, которые интересуюцо только собой, и на мнение второй половины им глубоко  пофиг.

А вот тута даже не поспоришь. Есть такое дело. Так значит получается, что не надо взгляды-то искать себе подобные. А учиться жить в мире с миром. Тада и себя найдешь и других не потереяшь. Слышите, Юлияна? Мы нашли ответ на поставленные Вами вопросы big_smile

42

Pol пишет:

Буш смеятсо, но ты как в воду глядел lol . Матч МЮ-Челси превращается в домашнюю войну. Оба в разных шарфиках, по разные стороны баррикад. А зато нескучно big_smile

lol  lol  ты во всем уникальна))))

43

smiles/cu Угумс... Токо шить не умею и яичницу делать smile

44

Pol пишет:

smiles/cu Угумс... Токо шить не умею и яичницу делать smile

значит, твоя противоположность будеть шить и по утрам яичницу готовить lol

С Рыжими девушками лучше не связываться, а связавшись, лучше не расставаться.

юлияна пишет:

Как вы думаете: лучше быть одному/одной, но в гармонии с самим собой, не разделять взгляды остальных, или быть со всеми, так сказать, за одно, но противоречить себе, своим взглядам? Философия! smile

Первоначальное сравнение и Выбор между контрастами ,вот что правит миром.Делай ,как тебе подсказывает твое сердце,но и про разум не забывай,что бы потом не пожалеть о сделанном ,ведь зачастую обратного пути нет.Когда ты делаешь выбор "со всеми" ,ты рискуешь потерять себя как личность,и наоборот ,делая выбор " сам(а) по себе" ,рискуешь потерять других ,как личности.Но в любом случае,какое решение бы ты не приняла,оно будет твоим.

46

Свобода или зависимость.
Мне в голову пришла пародоксальная мысль:
Свобода есть зависимость от независимости.
smiles/cp

А с какой ты планеты? Я, например, не с этой )

47

юлияна пишет:

Философия? А при чем тут Катюха? )))

Если рядом с вами происходит извержение вулкана и вам поздно спасаться, застыньте в непонятной позе - сломай мозг археологам!

48

Romeo пишет:

Скорее, свобода есть независимость от зависимости wink  А зависимость от независимости есть одиночество wink

49

Pol пишет:
Romeo пишет:

Скорее, свобода есть независимость от зависимости wink  А зависимость от независимости есть одиночество wink

я, канешна дико извиняюсь, но шо тады  - зависимость от зависимости? wink

50

А это уже, батенька, наркомания и принудительное лечение wink