Тема: Свобода или зависимость

Как вы думаете: лучше быть одному/одной, но в гармонии с самим собой, не разделять взгляды остальных, или быть со всеми, так сказать, за одно, но противоречить себе, своим взглядам? Философия! smile

2

Re: Свобода или зависимость

big_smile Ложки не существует (с)

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

3

А если серьезно четко ответить на поставленный вопрос, Pol?

Лучше быть одному, чем с кем попало (Валерка Кипелов)

5

Лучше попытатца найти человека разделяющего твои взгляды. Одному - не есть хорошо sad

Наблюдаю smiles/cl

6

Вот и я так думаю. Поэтому, видимо, одна. smile

7

Ну правильно, одному не есть хорошо, но и человека трудно найти, разделяющего хотя бы близко похожие взгляды... как правило, людям кажется, что они нашли похожего....

8

юлияна пишет:

Ну правильно, одному не есть хорошо, но и человека трудно найти, разделяющего хотя бы близко похожие взгляды... как правило, людям кажется, что они нашли похожего....

Ну без "труда" - не будет и ЩАСТЬЯ smile Хотя можно всю жизнь искать - но даже это будет лучше, чем сидеть и ждать... Главное - верить в чудо и делать чудо smile

Наблюдаю smiles/cl

9

юлияна пишет:

А если серьезно четко ответить на поставленный вопрос, Pol?

А че? Я серьезно и четко. Я тож иногда раздваиваюсь. И вот самое главное - это найти гармонию со своим вторым "я", выползшим. А то тяяжко. smile

10

Я верю! очень верю, что встретиться мне такой человек! smile

11

Да. но когда ты в гармонии с самим собой, получается так  (как закон подлости), что не находишь взаимопонимания с другими....понимаешь, что они не правы ( ну реально это видно, понятно), но сделать с эти ничего нельзя. Начать доказывать, что так и так, почти бесполезно....и тогда становишься для этих людей врагом № 1. Грустно от этого... neutral

12

юлияна пишет:

Да. но когда ты в гармонии с самим собой, получается так  (как закон подлости), что не находишь взаимопонимания с другими....понимаешь, что они не правы ( ну реально это видно, понятно), но сделать с эти ничего нельзя. Начать доказывать, что так и так, почти бесполезно....и тогда становишься для этих людей врагом № 1. Грустно от этого... neutral

Бывает smile Значит нужно искать новых людей smile Идти так сказать по жизни с гордо поднятой головой big_smile А не искать ЩАСТЬЯ на АСТЕРОИДАХ! big_smile

Наблюдаю smiles/cl

13

Ну а кто знает, кто знает....что там, на астероидах....а вдруг, оно там, прячется.... smile  smile  smile

14

Да не, мы все давно с астероидов сюда прилетели big_smile Тут ВЕСЕЛО! big_smile

Наблюдаю smiles/cl

BlackClown пишет:

А не искать ЩАСТЬЯ на АСТЕРОИДАХ! big_smile

там его точно нема  lol

16

wait_and_black, а ты уже и там побывал?! big_smile

да, во сне  smiles/ad

18

И тебе не понравилось?! А я думала, тебя пригласить с собой что ли? карлосоны всегда на счастье! smile smiles/ac

19

юлияна пишет:

А я думала, тебя пригласить с собой что ли?

wait_and_black, зря ты написАл, что хорошо зарабатываешь!  wink

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

20

юлияна пишет:

Как вы думаете: лучше быть одному/одной, но в гармонии с самим собой, не разделять взгляды остальных, или быть со всеми, так сказать, за одно, но противоречить себе, своим взглядам? Философия! smile

если ты одна и в гармонии с собой, то нафига тебе еще кто-то? тем более, что

юлияна пишет:

Про измены и про секс - я не нашла ничего интересного в темах.

lol секс тебе не нужен lol живи одна и познавай смысл своего бытия wink

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

21

Гост, ты снова не так все понимаешь.....я не нашла интересное в темах про секс и измены...а тебе нравится про измены обсуждать?! мне лично нет. А про секс, занятие любовью......все поверхностное уже оговорено, а то, что внутри отношений между людьми это их личное....не люблю обговаривать. С тобой у нас просто взгляды расходятся.... smile

22

юлияна пишет:

карлосоны всегда на счастье!

Чегооо?????

23

Pol, ты пропустила некоторые события...

24

юлияна пишет:

Pol, ты пропустила некоторые события...

Та Вы что??!!! Потеря-потерь..

юлияна пишет:

А про секс, занятие любовью......все поверхностное уже оговорено, а то, что внутри отношений между людьми это их личное....не люблю обговаривать. С тобой у нас просто взгляды расходятся.... ...

А Вы уже поняли все про его взгляды? wink

25

Pol пишет:

Чегооо?????

Pol, ты просто человек без чувства юмора.  smiles/cb

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif