26 Отредактировано Философия (30.05.2011 17:01:41)

Re: Скажи "нет" 3Д в кинотеатре Мурманск.

и все же зал собирает полный...эть о чом грит? поэтому в ближайшее время ничего не будет меняться. меня, например, больше волнует когда же к/т Родина отремонтируют или уже усе, как Артика будет обнесена забором на n-количество лет?!

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

Философия пишет:

меня, например, больше волнует когда же к/т Родина отремонтируют или уже усе, как Артика будет обнесена забором на n-количество лет?!

Судя по всему хана Родине: под первым этажом кинотеатра производены земляные работы по обустройству подвального помещения. В результате выемки грунта фундамент здания с внутренней стороны был подрыт до основания, вследствие чего экспертами было выражено мнение, что данный факт может привести к разрушению объекта. Восстановлению судя по всему не подлежит.

3Д в Кронверке лучше, чем в Мурманске

надо будет сравнить

30

Млин, жалко что Родину угробили :'/, удобный был кинотеатр, центр города всё же. Что там кстати планировали нагородить-то, кто-нибудь знает?
всё ломают и ломают... нихрена не делают.
Интересно, призрак развлекательного центра гипермаркета О'к воплотится когда-нибудь в жизнь ? /немного не в тему конечно, прошу прощения/

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

October пишет:

Интересно, призрак развлекательного центра гипермаркета О'к воплотится когда-нибудь в жизнь ? /немного не в тему конечно, прошу прощения/

По моей информации то что построено разберут. Якобы будут строить заново по другому проекту. Скорей всего разберут, но строить ничего не будут.

и то отрадно будет, если разберут

33

Ага, и будет у нас красивый котлован в центре города... возможно даже с торчащими сваями (даж не знаю что нарисовать-  big_smile или :'/  )

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

34

Эм... Просто вы сходили на плохой фильм.
Нормальное 3д у нас в к/т Мурманск. Конечно не самое лучшее, но плохим не могу назвать.
А вот халтуры типа Пиратов и мультика Рио с 2 эффектами - полно.
Раскрою страшную тайну big_smile  Пираты сняты в темноте, так что там ни 2 ни 3, ни полтора Д не должно быть видно ))) везде и все ругают за темноту этот фильм.

3Д - это когда и тебе картинку на экране потрогать охота или тебя с экрана хотят потрогать  big_smile или просто напоминает советские календарики-переливашки.

Эх...

35

Может ,инициативная группа устроит пикет или митинг с лозунгами и транспарантами "Скажи нет 3Д в к/т Мурманск"  smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

36

Ага big_smile  "Уберите зло из кинотеатра!" big_smile А потом нас недовольные убиранием тож уберут big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

37

Как успехи на ниве антитридэизма? smile

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Интересно, а как очкарикам быть?

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

абыкновена, поверх одевают.

40

у кого 4 глаза - тот похож на водолаза big_smile  вспомнилось...
как бы в атлантике 3д не присобачили

Эх...

41

Goa-Head пишет:

Как успехи на ниве антитридэизма? smile

Дак народу же ж нравится smile  Че людей "удовольствия" лишать..

42

Так надо открыть людЯм глаза,развернуть кампанию пропаганды ! smile

43

Угу... А сейчас они в кинотеатре с закрытыми глазами сидят big_smile  С широко закрытыми глазами...

44

не испытываю негатива к 3д, знач буду с вами бороться lol

Иногда большинство, лишь кучка идиотов...

Я тоже не испытываю негатива, но в каждом фильме 3Д эффектов кот наплакал  smiles/de

46

в техношоке установлен "пробник" 3d для всех желающих smile
был на днях, так там даже очередь была посмотреть на аватара в 3Д

47

NRG пишет:

не испытываю негатива к 3д, знач буду с вами бороться lol

Значит испытываешь негатив к тем,кто испытывает негатив к 3д. Анти-анти-3д.  big_smile
Как там в старой песне пелось: "...против тех кто против тех кто против нас..."  lol

Goa-Head пишет:

Значит испытываешь негатив к тем,кто испытывает негатив к 3д. Анти-анти-3д.  big_smile

Ну так давайте создадим сообщества "Антипожиратели семечек" и т.д. (чего там ещё POL не любит)  wink

49

о, будем бороться с любителями семечек, которые ходят в 3д big_smile

Эх...

50

torrid пишет:

как бы в атлантике 3д не присобачили

ТТТ! не надо... с нас "Мурманска" достаточно.

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..