51

Re: Лето без ПИВА

isterichka пишет:

вот о том я и говорю - возможность обойти закон, я считаю такой закон недействующим

lol  lol Так тогда получается, что мы живем в беззаконии... Потому как обойти можно практически любой Закон. Что же, все они не действуют? И на старуху найдется проруха wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

52

Pol пишет:
isterichka пишет:

вот о том я и говорю - возможность обойти закон, я считаю такой закон недействующим

lol  lol Так тогда получается, что мы живем в беззаконии... Потому как обойти можно практически любой Закон. Что же, все они не действуют? И на старуху найдется проруха wink

так так и есть - кругом беззаконие

53

недействующие Законы, это как в США, где за оральный секс в тюоьму сажают.

54

isterichka пишет:

Нуу... Что ж вы так, isterichka, категорично? Этак мы щас с Вами от пива уйдем в такуюю полемику, что не выберемся оттуда.

55

isterichka пишет:

Тогда получается практически во всех странах. Законов,которые практически никак не обойти,наверное,не бывает. Лазейки везде есть,где-то больше,а где-то меньше. Иначе бы у адвокатов работы не осталось бы. smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Goa-Head пишет:

Лазейки везде есть,где-то больше,а где-то меньше. Иначе бы у адвокатов работы не осталось бы. smile

Здесь дело не в лазейках, а в прямом неисполнении закона

70% а может и больше, законов по торговле (и не только) НЕ исполняются!!! Никому это не надо, а главное этого не хотят сами потребители, а вот когда беда случится, начинают вдруг вспоминать о законах. Пока сами не захотим ИСПОЛНЯТЬ законы, ничего не изменится!!! Про судебное производство, вообще молчу...

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

58

wait_and_black пишет:

Здесь дело не в лазейках, а в прямом неисполнении закона

Да это я понял,я к моменту лазеек. smile А так-то да,есть и неисполнение,это уже другой вопрос.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

59

а продажу джин-тоника когда отменять будут?

Pol пишет:

Обидно, что при принятии пострадают продавцы небольших компаний, работающие в ночное время и делающие выручку за счет пива.

а ночные клубы-то без проблем будут алкоголь продавать smile так что не всем будет плохо))

60

Cof&in пишет:
Pol пишет:

Обидно, что при принятии пострадают продавцы небольших компаний, работающие в ночное время и делающие выручку за счет пива.

а ночные клубы-то без проблем будут алкоголь продавать smile так что не всем будет плохо))

Тююю.. Ты думаешь, что ночные клубы на пиве делают выручку??? Кофеиныч, не смеши мои седины wink

Cof&in пишет:

а продажу джин-тоника когда отменять будут?

МОя б воля, я б эту дрянь вообще изничтожила. Правильно я поняла, что речь о баночках? Народ же ж травится... Так мало того, что травится, он еще и неадекватен под этим делом.

61

Pol пишет:

МОя б воля, я б эту дрянь вообще изничтожила. Правильно я поняла, что речь о баночках? Народ же ж травится... Так мало того, что травится, он еще и неадекватен под этим делом.

А под пивом, значится, народ адекватен? Ахаха lol  lol  lol

isterichka пишет:

А под пивом, значится, народ адекватен? Ахаха lol  lol  lol

штука в баночках намного опасней для здоровья. забей в поисковике: пей Ягу рожай шнягу  lol  узнаешь много интересного

63

Ну, начнем с того, что пиво пиву рознь, если Вы знаете wink . Если брать полторашку "Охоты" крепкой и сравнивать ее с банкой"Джин-тоника", то тут и под лупой не поймешь в чем разница. Что там дрянь, что там. Одинаково вредно и для желудка и для мозга. А если сравнивать хорошее качественное пиво, то победитель будет известен, еще до начала соревнований. Проблема в том,  что сейчас (и мы это уже где-то тут обсуждали и не раз), все эти непонятные коктейли и пивы доступны в своей основной массе. Вы посмотрите, что молодежь пьет? Энергетики, всческие там "Евы", "Охоты" и им подобное. Потому как цена доступна и литраж соответствующий. Не удивлюсь, если завтра выйдет "Балтика" в трехлитровой банке. Но что-то я от темы отошла smile  Да. Под хорошим, качественным пивом народ адекватен. И даже скажу больше.

64

срок хранения хорошего пива не более 30 суток, разве в магазинах такое продают???

isterichka пишет:

срок хранения хорошего пива не более 30 суток

Совершенно НЕ верно!!!

Не правильно тема то написана. Пиво без Лета, так вернее будет  lol

Dimka540 пишет:

Не правильно тема то написана. Пиво без Лета, так вернее будет  lol

верно подметил  smiles/ay  не грусти, будут ещё теплые деньки

isterichka пишет:

срок хранения хорошего пива не более 30 суток, разве в магазинах такое продают???

Пилигрим, Кольское на разлив  smiles/ay у них срок хранения, если не ошибаюсь, 7 дней с даты розлива

Если кому интересно могу про пиво много написать, но в принципе есть подробная инфа в нете.

Dimka540 пишет:

Если кому интересно могу про пиво много написать, но в принципе есть подробная инфа в нете.

про вред в его употреблении и о том что нам не пиво продают? Эт мы знаем  wink  Эх скоро в Чехию еду, там знатно по пивасу оторвусь  smile

71

ничо,я вот круглогодично без пива и мне нормально smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Ну..... заср......, уро......, падлюки, дигинераты, язвенники!!! Да шоб ООН им коньяк вааще запретило, совсем про рабочий класс не думают! Иногда жеж приходится часов в 5-6 пиво хлебать, шоб день нормально прошел big_smile

Лето - зелёные сугробы. big_smile

73

Pol пишет:

Тююю.. Ты думаешь, что ночные клубы на пиве делают выручку???

разве я говорил о выручке (в больших масштабах)?) я говорил просто о продажах smile и не только пива, но и всего остального алкоголя ))

74

смотря какие клубы - приличные на алкоголе выручку делают хорошую, неприличные сами знаете на чем )))
Я за то чтоб пивосурогат ушел из ларковь и его нельзя было купить ни днем, ни ночью...
О хорошем пиве надо говорить в отдельной теме.

Эх...

torrid пишет:

на алкоголе выручку делают хорошую

Для чего пипл в клубы ходит, всяко не книги почитать.