26

Re: Хоккей. Чемпионаты.

Главный тренер сборной России объяснил почему он не взял на чемпионат мира голкипера Илью Брызгалова.

"У нас состоялся мужской разговор. Илья меня понял. Он был, есть и будет игроком сборной России. Илья хотел играть, и это по-спортивному понятно. Но мы сделали ставку на Набокова, и чемпионат мира начнет Евгений. Мы спросили Брызгалова, готов ли он приехать в случае, если не разрешат играть Набокову. Ответ был такой: "Я возьму билет на первый же рейс и буду в команде". Кто будет вторым голкипером, а кто третьим, решим позже. "Это не благотворительность. Со всеми выбранными нами вратарями мы в свое время выигрывали. Первые матчи начнет Набоков, но дальнейший график их работы мы определим позже совместно", - цитирует Быкова "Спорт-экспресс".

Любит говорить правду в глаза, от чего и страдает. Характер прескверный. Женат.

Ну что, завтра первый матч с немчурой. Ставлю 5-2 в пользу наших!

28

Песчинкаааааааааа!!!!!  Ты гдеееее???? Завтра чемп начинается!!! Надо ставки делать, ёклмн.

29

Хоккеисты сборной Франции отправились в Польшу вместо Словакии, где 29 апреля стартует чемпионат мира.

Это недоразумение произошло из-за ошибки с бронированием билетов. После прибытия в Краков французским хоккеистам пришлось проделать 300-километровый путь до Кошице.

"Существуют прямые рейсы до Кошице, но нам пришлось долететь до Кракова, а оттуда поехать на автобусе до Кошице из-за того, что проблемы не были устранены в срок. Хоккеисты сборной Франции утром в четверг уже провели тренировку", - говорится в сообщении на сайте Федерации хоккея Франции.

30

Нападающий казанского "Ак Барса" Алексей Морозов будет капитаном сборной России по хоккею на чемпионате мира в Словакии.

Помогать Морозову будут Илья Ковальчук и Александр Радулов, сообщает официальный сайт ФХР.

Кроме того, тренеры сборной Вячеслав Быков и Игорь Захаркин также назвали имена 22 игроков, которые значатся в заявке сборной России.

Состав команды выглядит следующим образом:

вратари - Константин Барулин ("Атлант"), Евгений Набоков ("Нью-Йорк Айлендерс", НХЛ).

защитники - Илья Никулин, Константин Корнеев, Алексей Емелин (все - "Ак Барс"), Виталий Атюшов ("Металлург", Магнитогорск), Николай Белов ("Нефтехимик"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Дмитрий Куликов ("Флорида", НХЛ), Федор Тютин ("Коламбус", НХЛ);

нападающие - Алексей Морозов, Данис Зарипов, Алексей Терещенко (все - "Ак Барс"), Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба - СКА), Александр Радулов, Сергей Зиновьев (оба - "Салават Юлаев"), Константин Горовиков ("Динамо", Москва), Алексей Кайгородов ("Металлург", Магнитогорск), Илья Ковальчук ("Нью-Джерси", НХЛ), Николай Кулемин ("Торонто", НХЛ), Владимир Тарасенко ("Сибирь").

Напомним, что команда Вячеслава Быкова проведет первый матч на предварительном этапе чемпионата мира 29 апреля против сборной Германии. Затем российским хоккеистам предстоят игры со сборными Словении (1 мая) и хозяевами турнира (3 мая).

Sheva7 пишет:

Нападающий казанского "Ак Барса" Алексей Морозов будет капитаном сборной России по хоккею на чемпионате мира в Словакии.

Почему бы и нет? Лёшка заслужил! smiles/ay

32

Таак.. Ставочки... Принимая во внимание, что прошлый чемпионат мы тож вроде с немцами начинали и выиграли вроде как 5-0, то щас я ставлю 4-1. В нашу пользу. Первую шайбу закатит Ковальчук. На 5ой минуте первого периода big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

33

Нееее, первая игра особо результативной (с нашей стороны) не будет, поэтому где-то на 3-1 поставлю. Хотя, безусловно, хочется разгрома в районе 6-0! ))))

34

Мдаааа.... smile  Не ошибся только в одном, что Россия много не забьёт. Но не думал, что НАСТОЛЬКО "много".  lol

35

да, со ставками что-то не вышло))))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Sheva7 пишет:

Мдаааа.... smile  Не ошибся только в одном, что Россия много не забьёт. Но не думал, что НАСТОЛЬКО "много".  lol

А я половинку счёта угадал  smiles/ad   сколько нам немчура забьёт! smiles/af  Матч не видел, но такой хоккей нам не нужен! smiles/dj

37

Я не буду хаять нашу сборную, в отличие от большинства болельщиков, которые сейчас "поливают" на просторах интернета. Да, сыграли безобразно, но я верю, что лучший хоккей на этом чемпе у нас ещё впереди. Команда хорошая, всё у нас получится!  smiles/bq

38

Вэйт, кстати, ты готов к завтрашней (уже сегодняшней) битве? wink  Каков твой прогноз будет?

Дерби непредсказуемо, но за последние лет 7-8 мы выиграли вроде всего 1 игру  smiles/ab  и парочку вничью свели. Статистика говорит о более высоких шансах на победу ЦСКА. Надеюсь на 2-1 в нашу пользу, а ставлю 2-1 на победу ЦСКА.

Sheva7 пишет:

Я не буду хаять нашу сборную, в отличие от большинства болельщиков, которые сейчас "поливают" на просторах интернета. Да, сыграли безобразно, но я верю, что лучший хоккей на этом чемпе у нас ещё впереди. Команда хорошая, всё у нас получится!  smiles/bq

поддерживаю, рано нас хоронить  big_smile  в финале мы обязаны быть

41 Отредактировано Pol (30.04.2011 01:19:06)

Sheva7 пишет:

Я не буду хаять нашу сборную, в отличие от большинства болельщиков, которые сейчас "поливают" на просторах интернета. Да, сыграли безобразно, но я верю,

Оля плакалъ.. Смотрелъ и снова плакалъ... А потом еще на звонки отвечалъ таких же смотрящих. И Оля тож верит..

42

Оля дома смотрелЪ? smile

43

Да.. Начало на работе, а конец - дома. Оля решилъ в барах смотреть только выходные матчи. (Правда, решение пришло еще "до" этой вакханалии). Оля потом еще белоруссов с канадцами смотрелъ. Сначала радовалась.. А на 3ой шайбе на "Покровские ворота" переключила.. Шев.. Ну скажи.. Мы ж выиграем? Ведь правда?

44

Pol пишет:

Шев.. Ну скажи.. Мы ж выиграем? Ведь правда?

У Словении - определённо!  big_smile    А турнир....как бы ХЗ. sad   Я думаю, что игру свою найдём, но, вот, на сколько её хватит?! До какой стадии дойти? Будем верить и болеть.

45 Отредактировано Pol (01.05.2011 13:04:25)

Sheva7 пишет:

Будем верить и болеть.

Будем! Я даже не сомневаюсь в нашем успехе. В конце концов, это был первый матч. Уж лучше сейчас проиграть, а потом форму набрать, чем, как обычно - выиграть все ненужные матчи, а в нужных сдуться. Блин, а вчера, не поверите, смотрела чехов с Латвией и наслаждалась. Латышам чуть-чуть везения не хватило до свершения чудесного чуда smile Молодцы. Красиво отыграли.

46

Нда, я даже не знаю, что и думать...после такой игры. Может после тренерских вливаний, соберутся и пограют нормально. Но немцы в прошлом году дошли до полуфинала, и похоже, опять настроены на кубки-медальки. hmm

Эх...

Норги вдули шведам 5-4  smiles/aa  шикарный результат!

48

Перед голом Афиногенова как раз реклама прошла, что он, якобы, не может и с метра в ворота попасть.))))))))))))))))

Sheva7 пишет:

Все ждём Песчинку и не "жу-жу"!  lol

беру самоотвод! я все силы истратила на фигурное катание, была букмекером на одном специализированном форуме!
К тому же я в хоккее совсем не волоку! smile Назначаю вместо себя Пол. Она достаточно наивная и честная в финансовых вопросах, никого не нагреет!

50

Песчинка пишет:

беру самоотвод!

smiles/ak  smiles/ak  smiles/ak  Всё.... Жизнь закончилась....