1 Отредактировано Pol (18.04.2011 11:43:53)

Тема: Грязный Мурманск - родной Мурманск!!!

wait_and_black пишет:

погодка радует, гулять приятно  smile  а когда весь мусор уберут совсем ляпота будет!

Люди! Это - гы! Вчера прогулялись по центру... Такое впечатление, что я шла по свалке. Возле Арктики, этого долбанного мегарекламного щита... Видать за забором ужо все то, что там, не помещается. Оно уже по проспекту валяется. Банки, бутылки, простите за подробности - использованные прокладки... пакеты летают и при каждом порыве ветра норовят в лицо попасть. Зато у здания администрации - ляпота. Пост номер 1 с полиционером и ни одного окурочка. Переходишь дороргу к госпиталю - и опять возвращаешься в "милый" сердцу город и идешь по сваленным в кучу листовкам рекламным, пустым банкам и иже с ними... У нас в городе коммунальные службы перестали работать?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

2

Re: Грязный Мурманск - родной Мурманск!!!

Pol пишет:

Люди! Это - гы! Вчера прогулялись по центру... Такое впечатление, что я шла по свалке. Возле Арктики, этого долбанного мегарекламного щита... Видать за забором ужо все то, что там не помещается. Оно уже по проспекту валяется. Банки, бутылки, простите за подробности - использованные прокладки... пакеты летают и при каждом порыве ветра норовят в лицо попасть.

вот-вот... поэтому желания гулять по городу - 0!

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

3

мда...а вроде год назад по весне такого не было.

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

4

Я вообще не помню, чтоб такое было... Да, во дворах по весне - всегда грязно. Но не в центре города! Так это все еще творится в то время, когда тут какие дни северных стран проходят. Кучу гостей наприглашали... А в "доме" не убрано.. Помню, еще в позапрошлом году какие-то субботники устраивали. У нас во дворе метлы, ведра выдавали и люди сами все убирали. В центре школьники рудились в помощь службам... А щас? Какие субботники.. Я даж не знаю, где у меня УК располагается, шоб метлу у них взять...

5

Печально, что то Мурманск все больше в упадок идет. Эм а что кстати с мэром то у нас?)

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

6

LILIT пишет:

Эм а что кстати с мэром то у нас?)

местный Тандем
Причём грязища даже не только в Мурманске, в Североморске не намного лучше , а также в Росляково и Сафоново. Ощущение тотального развала и безхозяйственности.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

7

Так в Североморске теперь тож тандем big_smile Люди проснулись в один день прекрасный, а старого мэра нетути... Таперича - сити-манагер с главой муниципального образования рулят в северных оплотах нашей Родины...

8

вот так проснулся утром. .а.ты уже и не на земле... а на марсе...  big_smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

9

Goa-Head пишет:

Ощущение тотального развала и безхозяйственности.

Ощущение?! Да никакое это не ощущение, а явь! Наша страна ещё держится на запасе прочности, созданном СССР. Когда этот запас прочности иссякнет( а похоже уже начинает иссякать), вот тогда настанет настоящая ж..., пардон, ПОПА !

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

Goa-Head пишет:

а также в Росляково

в субботу к родне ездил, настоящий Гарлем!

11

wait_and_black пишет:
Goa-Head пишет:

а также в Росляково

в субботу к родне ездил, настоящий Гарлем!

Ёу, чувак! Круто. А ниггеры с кострами и бочками были?  big_smile

Не знаю...

мухЪ пишет:

Ёу, чувак! Круто. А ниггеры с кострами и бочками были?  big_smile

Там есть более колоритные персонажи  lol  lol

13

wait_and_black пишет:

Там есть более колоритные персонажи

В Росляках-то , дааа, персонажей хватает smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

14

Pol пишет:

Банки, бутылки, простите за подробности - использованные прокладки... пакеты летают и при каждом порыве ветра норовят в лицо попасть.

а надоть собрать этот мусор и господину Веллеру в его кабинет вывалить! мож совесть проснецо и попробует навести порядок? хотя врядли! надо ж бабосики отбить за свое место!

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

15

Лучше Ондрюше Сысоеву. Сити-манагер мля.

Не знаю...

16

Думаешь поможет? Отряхнется, корону поправит и дальше пойдет (с).

17

мона просто взять каждому жителю по пакету мусора собранного на улице и вывалить возле администрации! big_smile

18

мухЪ пишет:

Лучше Ондрюше Сысоеву. Сити-манагер мля.

Да им двоим... Хотя... Это ж Сысоев у нас за это все отвечает? АБВ все больше ленточки режет, да мордул ица перед журналистами надувает...

19

ghost пишет:

мона просто взять каждому жителю по пакету мусора собранного на улице и вывалить возле администрации! big_smile

Там полиционеры ходют... Можно нарваться на "несанкционированное скопление масс" big_smile

20

Дык, реально Мурег грязный, и даже хамновесна тут ни при чем. Все какое-то обоср...ное, в песке и собачачьем ....кале, простите. От запахов весны, глаза режет.  big_smile

Не знаю...

21

Pol пишет:

Можно нарваться на "несанкционированное скопление масс"

если все принесут по пакету мусора, то  не нарвацо, а наступить lol причем масс - фекальных lol

22

мухЪ пишет:

Дык, реально Мурег грязный, и даже хамновесна тут ни при чем.

эт точно! причем мы сами его и заср....., простите, замусорили!

23

ребят а где вы были когда губернатора и мэра снимали?

ghost пишет:

а надоть собрать этот мусор и господину Веллеру в его кабинет вывалить!

Азбука у нас за политику отвечает...не барское это дело за порядком следить.
Самое удивительно Сысоев к этому бардаку имеет только косвенное отношение, ибо должен следить за работой управляющих компаний. В общем, у 7 нянек дитя без глаза.

25

Пативэн пишет:

ребят а где вы были когда губернатора и мэра снимали?

lol На планете Земля.. А шо? wink