51

Re: Формула-1

Dimka540 пишет:

Дать бы тебе коленом...

А как же клятва гиппопо...брр ... Гипократа?

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

52

Dimka540 пишет:

Дать бы тебе коленом... smiles/ar

зато Петров пока  5  lol

Я в шоке, гонка была САМОЙ лучшей в этом сезоне (пока). Хоть и длилась больше 4 часов.

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

54

Супер гонка!!! Интрига была до последнего поворота!! Давно не было синхронного финиша в очковой зоне!! Великолепное выступление Баттона и Шуми!!
А вот Петров, если бы не сходы впередит идущих был бы только 8 ((

После довольно скучного старта сезона «королева автоспорта» набрала обороты и радует своих почитателей все больше и больше. Минувший пятичасовой «Гран-при Канады» и вовсе можно назвать одним из лучших этапов за всю историю «Ф-1».

Единственное НО, немного не согласен со "скучный старт", были ХОРОШИЕ гонки.

Французский автоконцерн «Рено» заявил, что покинет «Формулу-1» если в 2013 году не состоится перехода на новые двигатели объемом 1,6 литра. Остальные мотористы — «Феррари», «Мерседес» и «Косуорт» — настаивают на том, чтобы нововведение было отложено на пару сезонов, но «Рено» подобный вариант не устраивает.
- Мы не отказались от этих планов, — приводит слова управляющего директора «Рено» Жана-Франсуа Кобе Autosport. — Мы сказали Жану Тодту и Берни Экклстоуну, что хотим видеть в «Ф-1» новый двигатель, и это было одним из условий нашего пребывания в чемпионате мира. Для нас важно уменьшить затраты и нивелировать разницу между «Ф-1» и обычными автомобилями. Мы добиваемся хороших результатов с «Ред Буллом» и «Лотус Рено», но вышеозначенные вопросы являются для нас ключевыми.
- Мы находимся в «красной зоне», потому что не знаем, что будет дальше, — продолжил Кобе. — Мы не хотим уходить из «Ф-1», но если регламент измениться или не будет выполняться, то все может быть. Мы не хотим идти на конфликт, но у нас не остается выбора.

Я плачу  smiles/ak  smiles/ak  smiles/ak

«Феррари» приедет в Москву для участия в традиционном гоночном шоу по центру города Moscow City Racing, сообщает официальной сайт итальянской команды.
«Феррари» приедет в столицу России впервые в своей истории. Пока не сообщается кто будет находиться за рулем болидов, и приедут ли основные пилоты Фернандо Алонсо и Фелипе Масса.
Напомним, что ранее было объявлено об участии в шоу, которое пройдет 17 июля, «Макларена» и «Лотуса», а также пилота чемпионата мира в WRC Себастьяна Ожье.

А когда в Мурманск???

Dimka540 пишет:

А когда в Мурманск???

никогда, придётся тебе в златоглавую ехать

59

а где здесь они будут кататься?))
один на ламборджини уже докаталси)))))

С дуру можно и член сломать! Было бы желание...

61

lol  это ж сколько дури-то надо иметь))))))

Встал Петров, думаю хороших гонок от него мы больше не увидим... sad

63

Dimka540 пишет:

Встал Петров, думаю хороших гонок от него мы больше не увидим... sad

точнее, болид ((
посмотрим что будет в Сильвере

а пока озвучена примерная стоимость билетов в СОчи

Организаторы Гран-при России Формулы-1 в Сочи планируют ежегодно получать благодаря проведению этапа от $ 100 млн до $ 140 млн, сообщает газета "Известия", в распоряжение которой попал бизнес-план этапа.

Бизнес-план, подготовленный компанией Deloitte & Touche, гласит, что на каждый этап будет распространяться порядка 50 тысяч билетов по цене от 550 рублей до 200 тысяч рублей. VIP-билеты на гонку в количестве 10 тысяч будут стоить от трёх до семи тысяч долларов. Ещё 20 тысяч билетов будут распространяться бесплатно — в рамках партнёрских пакетов либо через организаторов гонки. Простых билетов будет примерно 20 тысяч, из них семь тысяч будут стоить $ 300, а 13 тысяч — $ 200. Первые позволят посетить все гоночные сессии уик-энда, а вторые — только воскресную гонку.

Если говорить о других составляющих доходов, то свыше $ 20 млн должно быть получено от титульного спонсора Гран-при. Примерно столько же должны принести другие партнёры гонки. Свыше $ 30 млн принесёт продажа наружной рекламы на трассе. $ 3 млн должна дать продажа сувенирной продукции по ходу уик-энда.

скорее всего в инфе очепятка,  т.к. за 550 руб можно будет за пределами трассы только звук послушать
так что скорее всего 200 $  - примерно  5500

Cof&in пишет:

скорее всего в инфе очепятка,  т.к. за 550 руб можно будет за пределами трассы только звук послушать
так что скорее всего 200 $  - примерно  5500

Ты знаешь, даже звук дороже стоит, но я готов отдать и 10.000 руб. за то, что посидеть где-нить на травке, главное чтобы организация была на нормальном уровне, а не как обычно у нас в России, хотя здесь схалявить не дадут организаторы Ф1.

65

аналогично, правда интересен будет канал продаж билетов. а то перекупы не оставят билетов по 10 000  smiles/ar

66

Может кому интересно будет: Петров вне Лотуса.
Контракт расторгнут.

Теперь болеть не за кого

Лотус Рено не фонтан команда была, там красовалась эмблема ВАЗа, болид и ехал как жигуль  lol  Не фиг там делать Петрову, пусть за нашу Маруську выступает!!!

69

Dimka540 пишет:

Лотус Рено не фонтан команда была, там красовалась эмблема ВАЗа, болид и ехал как жигуль  lol  Не фиг там делать Петрову, пусть за нашу Маруську выступает!!!

ну все-таки подиум то был!!!!! smile
за это им стоит сказать спасибо smile

и в Маруську пока не надо  идти.
Минимум Вильямсы или ТороРоссо smile)
нефиг ему в конце пелетона гоняться

Cof&in пишет:

ну все-таки подиум то был!

В начале гонок, у всех команд болиды были более-менее одинаковы (я беру топ команды), а потом Лотус Рено с его ОЧЕНЬ странными тактиками и улучшением болидов, мягко скажем - разочаровало. Причем Хайдфильд, далеко не мальчик в Ф1...

71

кстати, на фоне Н.Хайдфильда Петров смотрелся очень даже неплохо. а если вспомнить, что Кубица на одинаковых болидах проигрывал Хайдфильду... то прогресс Петрова как гонщика был просто восхитительным. Жаль только, что с машинкой немного не повезло((( руководство команды признало, что конструкция болида не позволила его совершенствовать по ходу сезона sad
Зато в след.году еще К.Райконен будет.. )

72

наверно, никому особо ничего это не скажет, но все же Caterham   smiles/bq  smiles/aq smiles/db

Хто это?

74

новая команда В.Петрова smile
бывший лотус.
Петров вчера заменил в этой команде Трулли...

Это да, но думаю понятно, что на пьедестале мы его долго теперь не увидим...  smiles/bh