Re: Подорожание сигарет

Masynya пишет:

И напоследок..Курить я брошу тогда,когда сама этого захочу,а не под эгидой правительства:За здоровый образ жизни,господа бараны!Потому что мы для них стадо,которое тупо идёт на заклание-со всем соглашается и всё "глотает".Фиг им всем-умру ,как захочу и буду знать от чего на тот свет уберусь(надеюсь знать по крайней мере).Всем привет и извините,если,что не так написала или обидела ненароком.

Вам СРОЧНО отдохнуть надо!!!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

Masynya пишет:

я жена,мать и дочь.У меня должна быть хоть какая-то привычка,которая мне доступна,пусть и дурная?Или я должна только готовить,стирать,убирать,работать?

Боюсь обидеть новичка, но боюсь эта фраза очень понравится самым продвинутым завсегдатаям данного форума! ....
Товарищи Пол, Тибул кан и прочие! срочно спасайте ...(чуть не сказала "домохозяйку", но она - работает!) от депрессии!!! Предлагайте человеку, как вырваться из этого тупика! Я думаю, ради такой благородной миссии будет позволительно даже (ненадолго!) отвлечься от темы! Я прониклась....

53

Песчинка пишет:

Кофеиныч, давно гречку покупал?  smile  140-160 рублей готовь!

честно? последний раз года 2 назад  big_smile  не особый ее любитель smile

Песчинка пишет:

Предлагайте человеку, как вырваться из этого тупика! Я думаю, ради такой благородной миссии будет позволительно даже (ненадолго!) отвлечься от темы! Я прониклась....

Может я и не прав, но она сама себя в такую ж.... загнала. Тут очень легко обидеть человека любым предложением. Даже банальным вопросом, который сейчас час. Менять надо в СЕБЕ, а не кричать на всех, что они бараны и у меня всё так плохо, потому что у них всё хорошо.

55

Dimka540 пишет:
Masynya пишет:

Спросите у тех,кто бросал курить-каково это?Нервный,раздражительный,на всех срывающийся человек,да ещё и набирающий вес,потому что пытается восполнить утрату одного заеданием другим

Бред полный, от человека зависит.

Masynya пишет:

А если уж говорить на чистоту-то лучше курить и сдохнуть от рака лёгких,чем жрать продукты с ГМО и рожать детей,подвергшихся мутации из-за этого дерьма.

Masynya пишет:

Лекарства,которые нас не лечат,а калечат

И как Вы дожили до сегодняшнего дня...

Masynya пишет:

А в Москве сидят и как будто ничего не знают и не видят-вроде все они родились не в обычных семьях,а сразу в Президиуме...

Кто на что учился...

По Вашему посту могу сказать следующее, курить никто не запрещает, а всего лишь поднимают цены на сигареты. Кто сказал, что они должны стоить 20-50 рублей, а не 100-300 рублей.

По поводу бреда о бросании курить.
Да вы правы,от человека зависит.Но в большинстве случаев всё происходит именно так.Вы не доктор случаем,чтобы за всех говорить?Я насмотрелась в клинике-не дай Бог кому увидеть.Вплоть до нервных срывов у иных людей доходило.

Про продукты и лекарства.
Представьте себе,дожила.У врачей не была 11 лет,таблетки не пью,существует народная медицины.Не отрицаю,что операции без врачей не делают-слава Богу,пока не доходило до этого.Прихватит-на операционный стол лягу,даже поглотаю таблетки,а по выходу с больницы бабушкины рецепты подниму.За 11 лет ничего,кроме насморка не было(тьфу-тьфу).
Продукты ,конечно другое дело.Но и тут стараюсь покупать у знакомых,кто имеет своё хозяйство.Доходчиво объяснила?

Теперь по поводу-кто на что учился.
Они учились людей до нитки оббирать или помогать страну возрождать?А на поверку получается,что они живут,а мы существуем.И дело тут не только в сигаретах,а в обстановке в стране в целом.

Masynya пишет:

Они учились людей до нитки оббирать или помогать страну возрождать

Моё отношение к чинушам, я много раз высказывал (не хочу повторяться).

Masynya пишет:

И дело тут не только в сигаретах,а в обстановке в стране в целом

И тут согласен на все 100%, дело не в сигаретах, просто Вы устали от "дня сурка", смена обстановки (возможно и работы) и конечно полноценный отдых вне города Мурманска.

57

Простите,ребята,но ни в какую попу я себя не загоняла и депрессией не страдаю. big_smile В жизни у меня всё нормально,но сегодняшняя новость про эти грёбанные сигареты просто вывела из себя.Да,нелегко,но у меня прекрасная семья и я рада,что у меня они все есть.Обидеть никого не хотела,если что не так,извините.А по поводу баранов,так это слова нашего бывшего мэра Савченко.От и до его фразу воспроизвела.Просто,что ни день,то новая фишка у наших правящих партий.

Masynya пишет:

У врачей не была 11 лет

существует как минимум 2 врача, которых надо посещать не реже 1 раза в год. Но впрочем.... ваше дело.

Masynya пишет:

Доходчиво объяснила?

Доходчиво, только очень уж резко. Тут же форум.... Вы нас в чем-то обвиняете?
И я не поняла, как это "кто имеет своё хозяйство" ? В Мурманской области так развито фермерство??? Честно - не знала.

59

Могу телефоном поделится-будете с мясом,молоком и овощами.Фермерское хозяйство у нас развито.А к врачам хожу-стоматолог(свой),гинеколог(свой),ну и флюшку делаю.Всех остальных побоку.

60

Может и резко,поэтому,извинилась.Никого из форумчан не обвиняю,упаси Господь.Просто иногда хочется проснуться,включить телевизор и не увидеть по нему очередную мракобесию,которую наше правительство выдумало.Но надежда,как говорят-глупое чувство,хоть и умирает последней. smiles/be

Ну я как бы на отсутствие молока, мяса и овощей не жаловалась....
Вас не поймешь - то как загнанная лошадь, то все нормально, то к врачам не хожу, то всё схвачено....

62

Masynya пишет:

Да вы правы,от человека зависит.Но в большинстве случаев всё происходит именно так.Вы не доктор случаем,чтобы за всех говорить?Я насмотрелась в клинике-не дай Бог кому увидеть.Вплоть до нервных срывов у иных людей доходило.

хорошо сочетание предложений smile
сначала утверждение, как происходит в большинстве случаев, а потом обвинение форумчанина в том, что он говорит за всех smile ну это я так, ворчу немножко.
А нервные срывы, случаем, не такие как при "ломке"? Выходит, курево - наркотик? там ведь тоже нервные срывы случаются smile

Я немного обратил внимание на то, что человек не был у врачей более 11 лет и цитирую: "Я насмотрелась в клинике-не дай Бог кому увидеть.Вплоть до нервных срывов у иных людей доходило."

64

Masynya пишет:

Просто иногда хочется проснуться,включить телевизор и не увидеть по нему очередную мракобесию,которую наше правительство выдумало.Но надежда,как говорят-глупое чувство,хоть и умирает последней. smiles/be

у любого события две стороны - одна плохая, другая хорошая.
Тут уж у кого как: у кого стакан наполовину пуст, а у кого наполовину полон wink
Даже в повышении цен на курево при желании можно найти как плюсы, так и минусы

65

Жизнь нелёгкая,но крутимся,как можем..А к этим врачам хожу просто на осмотр.Стоматолог лекарств не выписывает,да и с зубами всё в порядке.И дело не в том,что всё схвачено,а в том,что врачи,которые тебя знают,не будут искать у тебя не существующие болезни и не будут выписывать ненужные таблетки.
А по поводу мяса и молока-там же не магазинное,разбавленное молоко,а из-под коровки свежее и масло и сметана.И мясо парное,а не перемороженное 20 раз.

Cof&in пишет:

А нервные срывы, случаем, не такие как при "ломке"? Выходит, курево - наркотик?

конечно, как при ломке! Ты на диете пробовал сидеть?? Гречка - самый страшный наркотик вообще.... Если ты привык ее есть - потом без нее никак! Вот она и подорожала! Наживаются просто на гречневых наркоманах!

67

Dimka540 пишет:

Я немного обратил внимание на то, что человек не был у врачей более 11 лет и цитирую: "Я насмотрелась в клинике-не дай Бог кому увидеть.Вплоть до нервных срывов у иных людей доходило."

Я там работаю..

Masynya пишет:

А по поводу мяса и молока-там же не магазинное,разбавленное молоко,а из-под коровки свежее и масло и сметана.И мясо парное,а не перемороженное 20 раз.

Так вот к чему нас подводили  lol  lol  lol  Хорошая пиар акция  smiles/ay  smiles/ax  5 баллов...

69

ну вот честно, я б удивилась, если б проснувшись утром, услышала, что сигареты,  водка подешевели smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Masynya пишет:

а в том,что врачи,которые тебя знают,не будут искать у тебя не существующие болезни и не будут выписывать ненужные таблетки.

заступлюсь за врачей. Не все они рвачи. Извиняюсь за каламбур. Есть и нормальные. Их даже много.

Masynya пишет:

ну так а в чем тогда проблемы?...

71

Я что,кого-то куда-то звала?Написала в шутку-телефончиком поделиться?.Все и так прекрасно знают,где это можно купить.Имён я не называла,так что пиар акцией тут и не пахнет.Меня спросили,как я прожила 11 лет-я ответила.Что в этом такого?Каждый покупает продукты там,где хочет..

72

Да,теперь уже ни вчём проблемы нет. big_smile Просто пошло обсуждение всего прочего..Началось всё с подорожания сигарет.. smiles/aa

..... сначала был крик души, а в конце - парное мясо и деревенская сметана! И компетентные врачи! smile)))))))))))))))))))))))))))))

74

Есть врачи,которые не рвачи big_smile ,не спорю.Но в основной своей массе работают так,как им платят(муниципальные пол-ки).В частных лучше,но и там бывают проколы..

75

О продуктах и о политике темы есть на форуме.  wink Лучше туда. wink

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!