51

Re: Ужасы нашего городка!

Pol пишет:

А щас куды делись?

ghost пишет:

а ща шо изменилось?

lol

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

52

Pol пишет:

А щас куды делись? Ты их съел??? smiles/ai

Нушоты? Йа не людоеТ. Просто йа женилсо smile))

Не знаю...

53 Отредактировано мухЪ (18.04.2011 21:26:39)

ghost пишет:
мухЪ пишет:

Бегали...лет 10 назад.

а ща шо изменилось? wink ты за ними бегашшш? wink

Та не, йа канешн смотрю на красивых девушег, но не перестаю быть реализдом, ясно отдавая себе отчОт, что за это моя жинка мне йайца отрежет скажет "фи".

Не знаю...

54 Отредактировано Pol (18.04.2011 21:29:39)

Вах, молодЭс.. Какой мужчина... Какой мужчина smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

55

мухЪ пишет:

Та не, йа канешн смотрю на красивых девушег, но не перестаю быть реализдом, ясно отдавая себе отчОт, что за это моя жинка мне йайца отрежет скажет "фи".

да старик, ты прав!! они это могут!!!! smiles/cj и не тока отрезать тупым ножом,но и оторвать без наркоза!!!!! smiles/ai  smiles/ai  smiles/cj  smiles/dj  так шо и остаецо тока смотреть украдкой, пока нихто не видит lol

56

Pol пишет:

Вах, молодЭс.. Какой мужчина... Какой мужчина

он ужо женат lol опоздала lol

57

Pol пишет:

Вах, молодЭс.. Какой мужчина... Какой мужчина smile

***Йа стесняюс****

Не знаю...

58

ghost пишет:
мухЪ пишет:

да старик, ты прав!! они это могут!!!! smiles/cj и не тока отрезать тупым ножом,но и оторвать без наркоза!!!!! smiles/ai  smiles/ai  smiles/cj  smiles/dj  так шо и остаецо тока смотреть украдкой, пока нихто не видит lol

Дык енто, ты того, смотри, но каГ на картину в Эрмитаже. smile))

Не знаю...

мухЪ пишет:

типа, аппетит нагуливай, а ужинать будешь дома  wink

60 Отредактировано мухЪ (18.04.2011 21:42:00)

Типа, смотреть смотри, а руцами не зепай.  big_smile
А то, можно и по сусалам схлопотать smile))))))))))

Не знаю...

61

wait_and_black пишет:
мухЪ пишет:

типа, аппетит нагуливай, а ужинать будешь дома  wink

я смотрю - все ребята "в теме"!! lol

62

Дык.... big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Не знаю...

63

Более 20 тысяч человек ежегодно попадают в больницы после падения с кроватей. Еще 12 тысяч получают травмы после того, как сваливаются со стульев, а еще 6,4 тысячи неаккуратно ходят по лестницам. Такие статистические данные, полученные с марта 2010 г. по февраль текущего, приводит Информационный центр Государственной службы здравоохранения Великобритании (NHS).

Интересно то, что после падения с деревьев в стационарном лечении ежегодно нуждаются лишь 1200 людей, а скалолазов в больницы попадает только 170, пишет The Daily Mail.

В целом, после различных падений в прошлом году в больницы попали 460 тысяч человек, что почти на 19 тысяч больше, чем в предыдущем году. Причем внушительное количество обратившихся за помощью сваливались с унитазов.

Основную часть среди любителей падать составляют женщины. Причем, как отмечают исследователи, обычно они получают гораздо большие повреждения, чем мужчины. Среди других необычных причин для госпитализации - удары молнией. Таких случаев в прошлом году было 75.

"Наши данные показывают, что число обращений в больницу из-за падений растет. Причем люди умудряются падать не только деревьев, но и с кроватей. Чаще всего из-за таких травм приходится госпитализировать женщин старше 80 лет - они составляют треть обратившихся за помощью после падений", - сообщил исполнительный директор NHS Тим Строган.

Нельзя тут не вспомнить про многочисленные рассказы врачей о том, как к ним обращались пациенты, решившие доказать, что они "точно смогут" не только засунуть в рот лампочку, но и беспрепятственно ее вытащить. Нередки и случаи, когда люди застревают пальцами в предметах или не могут снять кольца, в которых проходили долгие годы. Чего только необычного не находят хирурги! Чаще всего в органах пациентов врачи обнаруживают лампочки, небольшие камни и фонарики. Однако некоторые находки поистине уникальны. Например, один патологоанатом обнаружил в прямой кишке больного огромный цуккини. А американского уролога удивил карандаш, обнаруженный им в мочеиспускательном канале одного из пациентов.

В одну из канадских больниц обратилась женщина с жалобами на боли внизу живота. Вскрыв брюшную полость страдалицы, медики обнаружили несколько небольших жемчужин в ее желудке и мочевом пузыре. Еще более удивительный случай произошел в одной из английских больниц: встревоженный мужчина привез в госпиталь своего сына, который проглотил две маленькие игрушки в виде собак. На вопрос, зачем он отправил в рот вторую, мальчик ответил: "Чтобы первая не чувствовала себя одиноко". Из носа другого малыша врачи добыли пластиковый вертолетик, случайно залетевший туда.

Но все рекорды побил мужчина из штата Огайо. Его желудок представлял собой настоящий склад: врачи нашли внутри пять шариковых ручек, два маркера, три соломинки от коктейлей, две зубные щетки и четыре обертки от печенья.

Мдяяя.. с кровати падать очень больно sad

64

Оль, ты чо спецом? smile Я ж в пнд в больницу ложусь smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

65

Прости великодушно smiles/ai Я ж не знала... Тоже что-то запихнула куда-то? wink  (шутю)

66

Pol пишет:

Тоже что-то запихнула куда-то?

думаешь, это лутша? smiles/cb
да всё с ногой мучаюсь))))

67

В поселке под Питером началась война

ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области начало выяснять обстоятельства массовых беспорядков в поселке Кобралово Гатчинского района, которые произошли из-за конфликта между местными жителями и уроженцами Дагестана, сообщает FINUGOR.ru.

Инцидент произошел вечером 12 июня во время массовых гуляний, приуроченных к Дню России. Как пишет «Комсомольская правда», все началось с ссоры между двумя мужчинами на дискотеке, проводившейся на центральной площади поселка. По свидетельствам очевидцев, местный житель Алексей избил уроженца Дагестана Аслана, который уже несколько лет живет в Кобралово. Обиженный кавказец позвонил своим землякам в соседний город Коммунар, и уже через три часа к нему на нескольких машинах без номеров прибыла подмога.

В этот момент площадь была полна людей. Среди отдыхавших было много женщин и детей. Однако это не остановило «гостей», которые принялись избивать всех присутствующих и открыли огонь из травматических пистолетов. «Мой 17-летний сын с друзьями сидел на лавочке. Мимо них проходили дагестанцы, которые начали без разговоров начали бить всех подряд. Моего сына человек шесть „метелили“. Он сейчас лежит в Гатчинской ЦРБ: у него ушиб и сотрясение мозга. Хорошо еще, что голову догадался прикрыть, и важные органы не задеты, только ухо посинело. А моему брату прострелили голову. В соседних палатах также лежат раненые, кто с рукой, кто с ногой», — рассказала местная жительница.

В толпе началась паника, но вскоре местные жители начали давать отпор кавказцам. Те, увидев, что численный перевес не на их стороне, поспешили ретироваться. Однако одна из машин «гостей» не завелась. Местные жители начали бить у «девятки» стекла, тогда пассажиры начали отстреливаться из травматических пистолетов. В результате как минимум два человека получили ранения.

Стоит отметить, что ни одного стража порядка во время беспорядков поблизости не было. В Кобралово нет собственного отделения полиции, а ближайшее находится в Коммунаре. Вызвать сотрудников правоохранительных органов удалось далеко не сразу. Когда они все же прибыли спустя несколько часов, им удалось погасить конфликт. Стрелявший был задержан. По факту драки возбуждено уголовное дело по ст. 213 (Хулиганство), и ст. 116 ч.2 УК РФ (Нанесение побоев из хулиганских побуждений).

Впрочем, ситуация в Кобралово остается напряженной. Сейчас поселок находится на осадном положении, на улицах постоянно дежурят сотрудники правоохранительных органов. Местные жители уверены, что кавказцы, которые кричали «мы объявляем вам войну!», обязательно попытаются отомстить.

Напомним, самый крупные беспорядки на почве межэтнического конфликта произошли в 2006 г. в Кондопоге. Поводом стала драка между местными жителями и приезжими с Кавказа, окончившаяся гибелью двух человек. В последующие дни город охватила волна беспорядков, сопровождавшихся погромами, насилием, мародерством и поджогами.

http://news.rambler.ru/10199062/

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

68

В Самаре таксиста ударили ножом за отказ включить «Радио Шансон»

В Самаре таксиста ударили ножом за отказ включить «Радио Шансон»
Лента.Ру, 21 час назад

В окрестностях Самары разногласия в музыкальных вкусах послужили поводом для нападения пассажира на водителя такси. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, инцидент произошел в городе-спутнике Самары — Чапаевске — в минувшие выходные, 11–13 июня.

По сведениям сотрудников правоохранительных органов, пассажир попросил включить «Радио Шансон», однако водитель проигнорировал его пожелание. В результате возникшей ссоры потерпевший получил ножевое ранение в живот.

Водителю удалось затормозить и выскочить из машины. Его направили в больницу, откуда информацию о происшествии получили в милиции.

Тем временем пассажир пересел на водительское место и проехал некоторое расстояние в направлении Саратова. Затем он решил бросить автомобиль, взяв с собой, однако, мобильный телефон таксиста и его документы.

Вскоре злоумышленника задержали. Выяснилось, что его уже разыскивали за кражу. Теперь на него завели дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», наказание по которой достигает восьми лет лишения свободы.

http://lenta.ru/news/2011/06/14/chanson/

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Goa-Head пишет:

после таких событий я становлюсь националистом  smiles/de  выселить этих овце..ов обратно в кишлак

70

Мда уж... ПРи таких событиях хвленая толерантность куда-то прячется...

71

согласна с выселить! в одну ночь желательно...

72 Отредактировано мухЪ (15.06.2011 17:28:39)

wait_and_black пишет:
Goa-Head пишет:

после таких событий я становлюсь националистом  smiles/de  выселить этих овце..ов обратно в кишлак

Дима, неполиткорректный ты чел...
Тут правительство на все рычаги понимаешь жмет, процедуру регистрации им упрощает, работой обеспечивает, и прочими лулзами, а ты - выселить.
Чумовые пацаны из ЕР, скорее нас отсюда всех выселят чем овцелюбов. Прям к оленелюбам и выселят.

Не знаю...

мухЪ пишет:

неполиткорректный ты чел...

в такой ситуации трудно оставаться политкорректным и лозунг "Россия для русских" считаю единственным верным. Для этой страны полезного они мало делают. Для дагестанского юноши не попасть в армию трагедия, потому что он денег не заработает. Вот и едут они в Россию-матушку денег заработать, создавая местные диаспоры. Зачем они тут нужны? Фруктами по заоблачным ценам торговать? Мы бы и сами справились. Хорошо что Найденов на месте храма "Спас на водах" не дал им МЕЧЕТЬ построить. Им видлите захотелось на самом высоком месте в городе её строить. Треть магазинов города чуркам принадлежит. В Ленинском округе их уже навалом проживает целыми таборами. Чемодан-вокзал-кишлак.

74

Мущина, да Вы скинькед прям какой-та. smile))
А с джедаями как тогда быть?

Не знаю...

мухЪ пишет:

А с джедаями как тогда быть?

Мастер Йода пусть остаётся  tongue